Симы и их прототипы

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Ого, у всех такие классные симы получаются.. Как вы создаете их, настолько похожих на реальных людей?) Устанавливаете дополнительные спойлеры? Я пробовала сделать симку, похожую на одну актрису, но вместо этого получилось чудовище
biggrin.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
У меня такая у Дэни была, а так больше ни у кого
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Heilig, больше практики и терпения (оно пригодится) и у вас получится
happy.gif
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Помогите,как сделать таки персонажей?Это скачивать что то надо или текстура такие?Я таких прич не видела.Да и лица не обычные.
Добавлено (04.05.2013, 18:38)
---------------------------------------------
[/spoiler]
3qpiwvvcn
e8mzc49oq
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Мне интересно,здесь есть фанаты Доктора Кто? Просто я как раз сделала одного персонажа которого наверно помнят только те у кого хорошая память.
И так ваше вниманию представляю дочку Доктора,Дженни.Только она у меня получилась чуток эмоциональная
biggrin.gif

4c56b93f116629aeb2658ba749e30077.jpg
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Не знаю,туда ли я написала или нет
s10.gif
....Но это типо прототип Джокера
smile.gif

 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Пыталась сделать Лелиану из Dragon Age,получилось вот так:
Оригинал:

Получилось:
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я обычно не делаю прототипов, потому что не так похоже получается и по внешности и по характеру.
Однажды попыталась создать нас с подругами (подростков), хотя над собой любимой мучалась час. Прикольно было: видели, в библиотеке в КАС есть такая симка в очках огромных и кошачьей шапочке? Я ее назвала Миссис Хадсон (Миссис - имя) и она прислуживала у нас. Мы постоянно тусили на кладбище ночью или еще где нибудь, а потом игра глюкнула и миссис Хадсон оставила нас под домашним арестом на три минуты
biggrin.gif
Потом она встретила Грэди Эльфмана и у них закрутился роман. Они поженились, и он постарел в день своей сввадьбы, и его пришлось "Прогнать" (переезд). Потом у Миссис родилась дочь не то Милли, не то Эмми, мы повзрослели, а я стала детективом - писателем (ах!), моя подруга писала картины а другая вроде тоже ничего не делала
biggrin.gif
Сладкая жизнь!
 

БзззБэээ

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
1
Создала персонажа из группы Avenged Sevenfold соло-гитариста Брайана Элвина Хейнер-младший

вот так получился
screenshot_original.jpg

а вот он, правда жалко пирсинга и татуировки не нашла
synyster-gates-wife-michelle-8014.jpg
 

BeatrixPrior

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
3
Раньше создавала прототипы одноклассников и учителей.Но они не очень долго жили.
smile.gif
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Народ, ну хваатит путать понятия х__х Прототип - это оригинал, к примеру, иногда художники рисуют человека с фотографии, и получается так - человек на фотографии (не сама фотография) - это прототип. Не путайтесь :)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
БзззБэээ, очень похож на орегинал,мне вот понравилось
smile.gif

BeatrixPrior сказал(а):
Раньше создавала прототипы одноклассников и учителей.Но они не очень долго жили.
Ну понятно как вы любите учителей
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
и одноклассников
Damn_Star, Вы самый умный?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Светочка, Damn_Star сделала очень правильное замечание! Не стоит путать понятия, а стоит больше читать, развиваться и изучать русский язык. Иначе можно подумать, что Джокер, чьи-то одноклассники, учителя и т.д. существуют исключительно потому, что некий игрок в Симс 3 задумал и создал их прототипы.
Я как-то тоже пыталась создать семейку Калленов. Кто-то из них получился очень похожим, кого-то намеренно сделала таким, как мне бы хотелось, но всё-таки отдалённо напоминающим прототип. А вот Эдвард совсем не удался, правда, думаю, что сейчас я бы справилась лучше, поиграв в Симс 3 несколько лет и достаточно разобравшись с бегунками в CAS. Может когда-то и выложу тех из них, которые ещё сохранились в игре...
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Тётенька сказал(а):
сделал очень правильное замечание!
Ну да,только тема уже сколько существует,и ничего
dry.gif

Тётенька сказал(а):
пыталась создать семейку Калленов.
Хах,я тоже,поучилось очень даже хорошо,но она мне надоела
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Хочу кого нибудь из Раммштайна сделать >.<
happy.gif
Но что то все время забываю. А так только себя делала
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Светочка сказал(а):
Ну да,только тема уже сколько существует,и ничего
Извините, если мое замечание принесло вам неудобство, просто я не люблю, когда путают понятия.
А по теме - несколько дней назад создала Алису Лиддел из AMR. Скоро выложу ее фотки и, возможно, выставлю ее на скачку.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Elizium666, Губы побольше, нос у неё немного другой, у глаз кончик (или как его) не тот)

Damn_Star, *__* Жду
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Светочка сказал(а):
пыталась создать семейку Калленов.
Я в симс 3 делала Калленов и знаете... Карлайл прям ну капеееец как похож был
happy.gif
жаль скринов нету(

сделала
sm016.gif

короче, я не умею создавать симов по желанию. Хотя только копировать симов из симс 2 могу
biggrin.gif


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 
Верх