Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
saiha, Урряяя! Ты к нам вернулась! И с целой армией первоклассных работок!
Milka и Dijyr меня зацепили очень сильно, поэтому сейчас я их приючу к себе! ^___^ И вообще вся коллекция Fish - очень удачная! Они действительно на рыбок похожи...
biggrin.gif

Не могу удержаться и не поставить плюс с наградой! За это их нужно сразу по сотне!
s6.gif
После этой фразы я чихнула, значит точно сотню надо!
Молодец! Молодец! Молодец!
Желаю успехов в дальнейшем и таких - же сногсшибательных работ побольше!
s22.gif
 

No_OkI

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
63
saiha, Браво!!!!
Теперь есть у кого учиться... Ты ваще мастер...
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Буду чаще заходить....
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
saiha, классная задумка с куклами, потрясающе получилось) жду проду
happy.gif
 

Bluemystique

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
23
saiha, с открытием темки.
Работы все просто замечательные , у тебя огромный талант
biggrin.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Потрясающие симы! Давно хотела поселить в городе кого-нибудь, наподобие этих девочек. Но у самой всегда получаются только милые симки и все. Я скачала трех девочек, надеюсь, в игру установятся нормально. Сегодня попробую.
И с нетерпением жду новых!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
miracle-for-you сказал(а):
Я скачала трех девочек, надеюсь, в игру установятся нормально
Все файлы в формате симпак,кроме скинов и глаз.Да, и при создании, я пользовалась дополнительными ползунками.
Надеюсь все останется узнаваемым.Рада, что тебе понравилось.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
У меня Milka почему-то перекачалась черной
wacko.gif
. А так все узнаваемо, спасибо!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
GirL^Night сказал(а):
не знаешь из - за чего это может быть?
Из-за файла, который устанавливает не дефолтные скины может быть. А может из-за симпаков переделанных. Не знаю.
Я то же недавно игру переустанавливала, скачала девчонок заново, и Акаша черная как ночь. Не знаю, с чем связано.....Ну я ей поменяла скинтон и все. Видимо глюк какой то... Меня другое интересует: лица у них такие же как на скринах или меняются? Или доп-ползунки у всех уже стоят?
wacko.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
saiha, какие замечательные работы, настолько ново и красиво, просто супер
biggrin.gif

от меня жирный +
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
saiha сказал(а):
Я то же недавно игру переустанавливала, скачала девчонок заново, и Акаша черная как ночь. Не знаю, с чем связано.....Ну я ей поменяла скинтон и все. Видимо глюк какой то... Меня другое интересует: лица у них такие же как на скринах или меняются? Или доп-ползунки у всех уже стоят? wacko
Лица абсолютно узнаваемые. А ползунки не знаю, что такое
wacko.gif
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
saiha, С открытием!!!! (сорри за опоздание)
Работы СУПЕР, очень оригинальные и красивые! умница

 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Саш,если ты в близжайшее время не выложишь новую работу - я умру от нетерпения! Чест слово!!!!
cry.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ВСЕМ огромное спасибо за поддержку и внимание! Честное слово-не ожидала такого...
По поводу новых работ: они будут конечно, когда будет время и желание его тратить на симс3. Надеюсь вдохновение уже за углом, и скоро стукнет в мое замерзшее окошко...И тогдааа....Ну вообщем-терпение и еще раз терпение, товарищи!
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Инопланетяшка, мне тоже не очень понравились симы))Ими играть впринципе невозможно,т.к. они не похожи на живых людей))Представьте себе какие у них могут родится дети-мутанты)) ;)ЛенОк,я с тобой полностью согласна))
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
saiha, ой жду жду твоих новых работок и твоего вдохновения....твои работы очень понравились...такие оригинальные....и очень красивые.....жду жду новых!!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Соф@ и Инопланетяшка: СПАСИБО ВАМ за то, что хоть кому то НЕ понравилось! а то мне уже начинало казаться, что я в сказку попала, честное слово! По поводу играбельности: да, если в игре полностью воплощать идею реализма-эти куклы не подходят. Но есть кому нравится играть в несуществующих персонажей, персонажей из сказок и игр.Таким почитателям они безусловно понравятся. И ПОНРАВИЛИСЬ. Это факт. По количеству закачек, это я могу смело утверждать. По поводу детей: ПРЕДСТАВЛЯТЬ нечего не надо. Все за вас давно представлено и скрещено.Нормальные дети получаются,поверьте, на мутантов мало похожие. А вот на реальных персонажей очень даже смахивают.(не совсем меня это порадовало,кстати).
Двигаемся далее: в начале, перед тем как выложить свои работы, я отметила какой это будет жанр и формат. Персонажи эти так или иначе были скопированы с кукол, которых делает и рисует ОДНА ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ художница. И эти куклы не для игр. Они очень красивые и дорогие. Предназначены для украшения интерьера и просто для эстетического наслаждения. Поэтому их прототипы и получились такими же холодными и НЕ подходящими для игры как таковой. Все просто...
smile.gif

Это моя вторая мастерская, девочки. В первой хватает реалистичных персонажей с лихвой. Я устала их делать. Заниматься чем то из разряда
happy.gif
"ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ"
dry.gif
и выкладывать скрины переодетых из корзины симов(причем!плохо!переодетых) я НЕ хочу. Это ТУПО, ГЛУПО и НЕ интересно.
Лучше МУТАНТЫ. ИМХО.
Всем спасибо! в любом случае,я благодарна ВАМ за внимание. Это важно для меня.
Кстати, по поводу детей: Вот скрестила Бу и Джаспера Каллена. Мутант не получился, как я и говорила.
(тут она взрослая)
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх