Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дорогие мои! Долго-долго мучилась я с обещанным HUSSArом и вышло у меня так себе... Очень сложно было передать и воплотить эту идею в игре, наверное потому что, это в принципе не возможно.НО: я все таки возьму на себя смелость выложить несколько скринов на Ваш суд, дабы убедиться, что ЭТО - не очень.Потому что -ЭТО- что - то...

1.


2.


3.

4.

ГММмм.... ССылки для скачивания(на всякий...)
1, 2, 3, 4!!!!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
saiha, блин, вот ты всё-таки умеешь классно делать симов.. все такие оригинальные, неповторимые. а те, которые говорят, что не понравилось, пусть сначала сами попробуют такое сделать, а потом уже говорят. это ведь так трудно!!!!! нужно придумать идею, наряды, косметику, чтобы всё ОБЯЗАТЕЛЬНО подходило к симу, причёски. потом ещё и зайти в игру, посмотреть как твои симы выглядят там. ведь КАС и ИГРА - это разные вещи. Потом сфотографировать, обработать в редакторе, а потом уже выкладывать на всеобщее зрелище.
Так что saiha великий мастер
smile.gif



П.С. забыла дописать.. ссылочки работаю
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
saiha, мне безумно понравилось! наверняка не один день был потрачен на создание ТАКИХ симов - я не представляю, как можно передвинуть эти ползунки для таких шедевров
wacko.gif
так что я могу смело утверждать, что ты гений симов! вот она - высшая точка мастерства
happy.gif
жду ещё таких работ
happy.gif
очень все красиво
happy.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
вааааауууууууууу........
ты просто взрываешь мозг своими работами) круто, десять раз круто!
реально необычные, из ряда вон выходящие вещи...
последня девочка милая очень) а у первой просто кас не позволяет нос сделать, как на картинке, тут уж ничего, по ходу, не сделаешь, не переживай.
я бы с удовольствием заселила бы всех их в городок, если буду играть, но чё-то у меня с обновлениями проблемы и ни рыбки, ни эти не ставятся Т_Т
а любителям гламурных куколок тут вообще не стоит отписываться, потому что в этой теме живет искусство, а не гейм-материал, другой контингент.
это очевидно.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
♥bello4ka♥, Meronin, если вы все не заметили,то я высказала свою точку зрения))Для меня игра Симс 3-это игра,а не сборище клоунов))
wink.gif
И заметьте я сказала,что её "создания" мне не понравились только лишь как люди,но как творческий объект они хороши))
saiha, прикольно было бы если из новой коллекции у 1 симки, были белые глаза))Она была бы еще мрачнее и загадочнее))
happy.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Соф@, да всё мы заметили... остальное в личку, если хотите.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
если честно лица не очень красивые,но всё остальное даже очень не чего.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Для тех кто не понимает, что и распыляться, для тех кто хочет понять вот адресок, где можно увидеть творчество художника, навеявшего эти маленькие шедеврики. Очень здорово! Оригинально, небанально. Полностью свихнувшийся Сальвадор Дали. Пьеро больше всех понравился, этакое вселенское КЛОУН-ЗЛО из романа Стивена Кинга, ему еще бензопилу окровавленную в руки. Вообщем фрики, но фрики приносящие эстетическое удовольствие-отвращение. У меня уже огромное собрание всякого рода симов, твои очень любимы, на них действительно смотришь как на объект искусства, а не на как игровой контент.
З.Ы. Инопланетяшка, Соф@, не обращайте внимание, здесь на этом сайте много повернутых на симах людей, которые пресытились красивым и гламурным и хочется чего-то безобразного. Да, мы такие!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
ой , еееее....... я аж обалдела.... Вот это действительно что-то и это действительно искусство. Потому что это НЕЧТО!!!!!!!!!! Я не могу подобрать слов.. У меня мурашки по коже. Такое необъяснимое чувство... Не могу прямо.... Саш,ты - супер. Просто супер.... Твои работы каждый раз - это какое-то безумие,какое-то сумасшествие, но я не могу не смотреть.... Меня тянет к ним....
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
blink.gif
saiha, у меня просто нет слов, чтобы выразить этот восторг! Я просто в шоке!
wacko.gif
*прихожу в себя*
Такого я еще никогда не видала...нигде. Это просто фантастика. Очень схоже с жанром картин.
evil.gif
С одной стороны ужасно, с другой красиво!
up.gif

Я просто потрясена! Я даже не представляю, как в симах можно сделать ТАКОЕ!
cranky.gif

shock.gif
Продолжаю подбирать челюсть с пола и восхищаться твоим мастерством!
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
saiha,Новые работы как всегда замечательные и неповторимые!)))
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
saiha, вау...я фигею...
Куклы ну сногшебательные. Коллекция успешная, УМНИЦА!!!

 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Соф@ сказал(а):
Для меня игра Симс 3-это игра,а не сборище клоунов))
Как игра THE SIMS3-очень слабенькая...Может еще сырая, может аддонов для полноценной игры мало, может глюки, которые в ней есть уже не исправить никаким патчем, может еще что-то, но играть, (в полном смысле этого слова)-в нее еще рано. Она скучновата. Наверное поэтому для игры у меня стоит THE SIMS2. Вот там не надо ничего придумывать, нет времени на это. Хочется скорее в геймплей окунуться.
Вот там я играю скачанными из сети симами-самыми обычными и мне все равно что на них надето и какое у них амплуа...
Далее... Ну, допустим. вчера я ровно 4 раза перезагружала свой комп, прежде чем смогла сделать все эти скриштоты. Печально.. Каждого сима делаю по очереди: кеш-сохранение-попытка заселить-перезагрузка-кеш-(О!ЧУДО!)-заселение. И так с каждым! Учитывая, что у меня практически пустая папка модс и нет никаких сохранений. А если они будут? Конечно можно играть и без допматериалов, ннооо боожжее-как это скучно!!!! особенно в этом супер пупер бесшовном мире, где все свои ляпы. разработчики попытались прикрыть жалкой функцией перекрасок, и кроличьими норками, которые только раздражают....
Но, все равно, по старой памяти, люблю я игры этой серии, и вторых и третьих... В каждой нашла для себя занятие по душе и от каждой получаю удовольствие. И мне нравиться, МОЕ сборище клоунов и фриков! И если нравится еще хотя бы одному человеку, значит я счастлива.
Интересно: если я всего лишь попробовала повторить(коряво) творчество этих художников и столкнулась с такой стеной непонимания, то что тогда пришлось прежить в свое время Им Самим? Не представляю....
Девочки спасибо, спасибо, спасибо за поддержку.. Это...Это -круто!
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
saiha, Я просто в шоке....естественно положительном....они безусловнно оригинальны....с особой, СВОЕЙ, красотой ....я считаю, что в этих работах не нужно что-то выискивать...ими нужно любоваться...просто бездумно ими любоваться....они притягивают и в то же время отталкивают...но отталкивают не на долго...я например просто не могу не зайти в твою мастерскую и лишний раз не полюбоваться ими....Просто преклоняюсь перед тобой....
Инопланетяшка, Соф@...возможно просто эти работы вы посмотрели рановато и возможно повзрослея вы поймете и присмотретесь КАКИЕ это работы...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
^НэНсИ^ сказал(а):
возможно просто эти работы вы посмотрели рановато и возможно повзрослея вы поймете и присмотретесь КАКИЕ это работы...
Одна из причин, кстати.
biggrin.gif

^НэНсИ^ - СПАСИБО!
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Мне понравились работы... Такие необычные.... Правда....Не такие как у всех, это ведь большой плюс - Отличаться от других.
Я думаю, что такие лица трудно сделать, сама бы никогда не смогла.... Поэтому считаю тебя великим мастером.... Не шучу.....
Не понимаю, почему некоторым не нравится
s48.gif
. Но, в конце концов, это их точка зрения и они имеют право на свое мнение)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Laima сказал(а):
Но, в конце концов, это их точка зрения и они имеют право на свое мнение)
Согласна! и это очень прикольно. Мне нравится правдивость новых пользователей, нравится, что людям не лень тратить на меня свое время, и вместо-"очень классные работы", писать свое истинное отношение к происходящему.Просто я люблю поспорить, а о своих работах - тем паче!
biggrin.gif

Тебе спасибо за отзыв. Приятно
smile.gif
 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Табор уже давным-давно ушёл в небо, но добавлю, а может просто повторюсь за тем, что тут сказали.
Я вообще, сомневаюсь, что всё (в данном случае симы), что скачивают люди, обязательно идёт на производство детей и душещипательных историй. Первая часть серии и вовсе задумывалась как архитектурный редактор, но с последующими частями пришли не только новые возможности строительства. И если те, кто не мог рисовать, находили моделей, чтобы передать задумку в фотографии, то тут примерно обратная ситуация - задаётся желание передать задумку в людях идеальных для картины данных. А редактор Create-a-Sim даёт такие возможности. Не всё, что создаётся в это "редакторе физиономий", создаётся с целью развода хомячков. Да, пока первая симка из коллекции HUSSAR достигнет вершины карьеры, мои глаза от яркости цветов вытекут из глазниц двести раз. Но эти пёстрые образы притягивают - к созданию таких же выдающих образов и фотографированию. Если говорить короче - блин, побольше бы таких коллекций на сайты сим-тематики.
Хотя я всё же не понимаю, зачем в первой коллекции нарумяненный и пухлогубый мальчик, амплуа "яойная "королева".
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Captain_Obvious я очень рада что Вы заглянули в мою скромную обитель и даже оставили такой большой пост.Если честно, лично от Вас ничего другого и не ожидала. Уверена, если бы я тут наделала кучу гламурных теток - Вы обошли бы стороной это "искусство". Я вам очень благодарна и польщена.
Captain_Obvious сказал(а):
Хотя я всё же не понимаю, зачем в первой коллекции нарумяненный и пухлогубый мальчик, амплуа "яойная "королева".
Это был последний выстрел, руки чесались быстрее уже с этим покончить и поэтому над его образом я не работала. Вернее-это своего рода халява.
s59.gif
В принципе, как и последняя работа из коллекции HUSSAR. Просто, следующий раз я постараюсь вовремя остановиться.
Captain_Obvious сказал(а):
"яойная "королева"
Это хто?
shy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
saiha,
saiha сказал(а):
"яой" - это обозначение манги с гомосексуальным подтекстом, по-моему.
s42.gif
biggrin.gif
Ну да есть что-то! Видишь сколько комплиментов работе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх