Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
saiha,
(я не умею цитировать)
1) О, кто здесь ещё должен быть "очень благодарна и польщена. ". Благодарствую за столь тёплое мнение.
2) Не скажу, конечно, что последняя девушка из HUSSAR халява, она в чём-то даже пригляднее первой (которая, на мой взгляд, известный типаж с картин, известных на GoS (здравствуй, тавтология), а вот подобных второй мне удавалось видеть только в первой коллекции вашей руки). В принципе, для первой коллекции завершением логично было бы что "резкое", но это воплотилось во второй коллекции.
3) В яое напомаженных, нарумяненных, пухлогубых,не отличимых от женщин не только поведением, но и внешностью...мальчиков возвели в культ и шаблон. А "королева", это-де, англоязычный слэнг, обозначающий, извините, собственно, пассивного гея. И да, как в одном известном сатирическом шоу было сказано (примерно), "мы метеросексуалы! мы ведём себя как геи, но любим женщин".
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
saiha сказал(а):
Как игра THE SIMS3-очень слабенькая...Может еще сырая, может аддонов для полноценной игры мало, может глюки, которые в ней есть уже не исправить никаким патчем, может еще что-то, но играть, (в полном смысле этого слова)-в нее еще рано. Она скучновата. Наверное поэтому для игры у меня стоит THE SIMS2. Вот там не надо ничего придумывать, нет времени на это. Хочется скорее в геймплей окунуться. Вот там я играю скачанными из сети симами-самыми обычными и мне все равно что на них надето и какое у них амплуа... Далее... Ну, допустим. вчера я ровно 4 раза перезагружала свой комп, прежде чем смогла сделать все эти скриштоты. Печально.. Каждого сима делаю по очереди: кеш-сохранение-попытка заселить-перезагрузка-кеш-(О!ЧУДО!)-заселение. И так с каждым! Учитывая, что у меня практически пустая папка модс и нет никаких сохранений. А если они будут? Конечно можно играть и без допматериалов, ннооо боожжее-как это скучно!!!! особенно в этом супер пупер бесшовном мире, где все свои ляпы. разработчики попытались прикрыть жалкой функцией перекрасок, и кроличьими норками, которые только раздражают.... Но, все равно, по старой памяти, люблю я игры этой серии, и вторых и третьих... В каждой нашла для себя занятие по душе и от каждой получаю удовольствие. И мне нравиться, МОЕ сборище клоунов и фриков! И если нравится еще хотя бы одному человеку, значит я счастлива. Интересно: если я всего лишь попробовала повторить(коряво) творчество этих художников и столкнулась с такой стеной непонимания, то что тогда пришлось прежить в свое время Им Самим? Не представляю.... Девочки спасибо, спасибо, спасибо за поддержку.. Это...Это -круто!
Согласна я с тобой,почему всем так нравятся "гламурные" симы!Так хочется экзотики,экстрима!ТЫ МОЛОДЕЦ И НЕСЛУШАЙ ИХ!Мне очень нравятся все все твои работы честно не вру!У тебя симы очень оригинальные и особенные!Твори,эксперементируй!Твои работы с каждым разом все лучше и лучше!))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Captain_Obvious сказал(а):
известный типаж с картин, известных на GoS
Вот это комплимент, конечно.Я стремлюсь к уровню работ с подобных сайтов, поэтому - спасибо! для сравнения были использованы пока только картины, а не симы, но это то же уже рывок.
Captain_Obvious сказал(а):
"мы метеросексуалы! мы ведём себя как геи, но любим женщин"
Да! Он такой!
angry.gif
biggrin.gif
Вы видели общее фото?: разве можно в таком цветнике плохо выглядеть и не любить женщин?
wink.gif
biggrin.gif

Captain_Obvious сказал(а):
Не знаю таких слов. Я - дама.
biggrin.gif

GirL^Night, моя верная команда и наверное уже почти семья... СПАСИБО!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
люблю что-то такое оригинальное, твоими работами хочется любоваться)) даже если удалил игру, хочется скачать твои работы , а это дорогого стоит ))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vetka сказал(а):
даже если удалил игру, хочется скачать твои работы , а это дорогого стоит ))
УУУУУ!! УСЕ! ЩА Зареву! Устанавливай качай и наслаждайся, милый друг!
Бананза, мне кажется тебе не сразу понравилось, ты долго привыкала к этим фрикам, так? Привыкла, вроде...Они тебя приручили...
biggrin.gif
Спасибо.
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
saiha, мне для диплома лучше удалить игру, а то искушение побеждает )).
ХОтя если бы еще и инет вырубить ))
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
saiha, Сашенька, поздравляю тебя с открытием новой замечательной мастерской!
619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Работы, как всегда, прекрасные, очень оригинальные и необычные.
Умничка! Продолжай в том же духе и творческих тебе успехов!!!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ВАщеВАщеВАще :) крууто:) клаас, понравилась куклень которая на голубоватом фоне ваще айс :) ну и чему тут пугаться оО очень хорошие работы:) так держать! :)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vetka сказал(а):
saiha, жалко, что диплом сам не пишется ))
Да, этот гад такой. Сам ничего не может...
biggrin.gif

happyyasu09 сказал(а):
ХААА! Очень в вашем стиле, спасибо!
Еленчик сказал(а):
Я, вроде быть, одна здесь из них
Конечно. Из добрых.
wink.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
saiha, Ну да.я сначала не разбиралась в лицах,а теперь хочу их в игру установить.жалко что The Sims 3 у меня на компьютере тармозит.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Такое бурное обсуждение! Круто
biggrin.gif
Мне очень нравятся эти симы, жаль, что в самой игре нет такого разнообразия черт характера (да и в игре они проявляются слабо), чтобы и характер симам придумать под стать внешности.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ну что ты все плюешься в гламурных теток
biggrin.gif
Твоя коллекция между прочим тоже не без лоска
smile.gif

Мне вся эта "жуткая" прелесть напоминает раскручиваемый сейчас на МТV стиль аля-глам-фрик. Если уж совсем честно, сама идея мне очень нравится своей оригинальностью на сегошний день. Согласна, на форуме преобладают гламурные тетки с огромными (причем с кашачим разрезом) глазами и мальчики, мягко говоря, "одуваньчики" и очень классно что есть люди, которых это задолбало. Для меня не совсем понятным остается одно: зачем с твоими возможностями копировать кого-то, пусть даже это и супер-пупер чокнутый художник? Только пойми меня правильно - я вовсе не говорю что ты тупо копируешь (с творчеством художника я тоже слегка знакома) Ну хорошо, видимо это тебя вдохновило, послужило толчком... и в итоге получилось все очень круто, но...
я все же жду лично твоих идей, мне кажется это будет еще круче
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Shaniss сказал(а):
Ну что ты все плюешься в гламурных теток
Это не совсем так... Мне нравятся гламурные тетки, нравится банальная красота и в этом я как раз не оригинальна.Просто в рамках конкретно этой игры, если постоянно заниматься производством "красоты", через какое то время начинаешь неизбежно повторяться... И тогда приходится обращаться за помощью к таким вот людям, которых я "копирую". У меня в арсенале достаточно гламура и банальщины, как и у других креаторов.
Shaniss сказал(а):
Твоя коллекция между прочим тоже не без лоска
О да! Наконец то кто то обратил на это внимание.. А то все " фрики", да "фрики"....
Shaniss сказал(а):
напоминает раскручиваемый сейчас на МТV стиль аля-глам-фрик
Да? Не знала, что иду в ногу со временем... Приятно.
Shaniss сказал(а):
зачем с твоими возможностями копировать кого-то, пусть даже это и супер-пупер чокнутый художник?
Мне кажется, ты слишком многого требуешь от человека, который толком и рисовать то не умеет...А для игры симс3 придумать что то не повторяясь.... Это уже научная фантастика...
biggrin.gif
В мире, где все за нас давно придумано... А если кажется, что не придумано, то это потому что , еще просто не было рекламы этого ноу - хау...Это легкая форма утопии, милая.
Shaniss сказал(а):
я все же жду лично твоих идей, мне кажется это будет еще круче
Нууу..... Может быть меня и осенит, конечно. Если я начну ТАК серьезно относится ко всему этому...А скорее, это произойдет на другом поприще, нежели симс3... И я обязательно, первой поставлю тебя в известность об этом... Сама напросилась....
biggrin.gif
biggrin.gif


Всех благодарю, кстати.. Внимание радует и вдохновляет..
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
жду еще работ!!! может тебе понравится идея сделать что-нибудь из серии греческой или египетской мифологии )). МНе кажется, ты бы идеально передала бы эту концепцию ))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vetka, я этой темой давно давно переболела, как ветрянкой, еще в детстве..Но если вот мумий, то может интересно получится, как считаешь?
smile.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
saiha, думаю с мумиями может получиться что-то необычное: представь мумия с головой крокодила ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх