Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ухты пухты! Какая красавица! Я всё не могу понять, кто она?? С первого взгляда славянку напомнила, а потом стала вглядываться.. но это не мешает её шарму и обаянию. Я просто без ума от разреза глаз! До чего же красивая и редкая форма. Молодец!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.. не успела наиграться Гармоникой, а тут Красивая Сандринья ))
Словянский тип лица )) Ведь так ? )) Красивая, русско-украинская девушка )) Забираю
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая милая девочка. такая натуральная:D
очень она мне понравилась, если бы она олицетворяла время года,безусловно,это была бы весна.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saiha, ваша последняя симочка такая необычная, ее образ навевает славянские мотивы, но в каком-то новом, более современном звучании. Мне очень понравилось ее безупречное лицо, особенно привлекли губы, как настоящие и эта впадинка на подбородке ей очень идет! Очень красивый персонаж
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ее образ навевает славянские мотивы, но в каком-то новом, более современном звучании
Не было цели делать какой то определенный типаж, но получилось, что симка действительно чисто славянской внешности вышла. Венок усиливает впечатление в разы))). Спасибо за визит.

Ого! Настолько не типичная для тебя работа, что просто не могу не спросить чем навеяло?)) Колись давай, где источник вдохновения!?)))
Ой, навеяло кое чем. Не сказу))) Есть пара работ подобной тематики в другой игре, там и подсмотрела. Редкая и такая дорогая гостья! Совсем дорогу на сайт забыла?! Буду ругаться! Заходи хоть, иногда...

если бы она олицетворяла время года,безусловно,это была бы весна.
Согласна. Причем типичная. Рада, что заглянула)

вау.. не успела наиграться Гармоникой,
Как играется, кстати? Забыла предупредить, что последние две симки идут в минимальной комплектации, только повседневная одежда, прическа и макияж.

Я просто без ума от разреза глаз! До чего же красивая и редкая форма
Честно говоря, с разрезом глаз я достаточно намучалась, поэтому вдвойне приятен твой комментарий. Спасибо большое!






20778dd30a4c.jpg

bbed4240ec74.jpg

d9a63c95d27c.jpg

252ad2d3a246.jpg

3e9ac2f87704.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.






 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Признаться честно, взглянув на заглавный скрин, первая мысль была - фотография... но что то в этой фотографии было не так... и долго я не могла понять что именно. Боженьки... он же.. шикареен! Привыкла видеть всё мальчиков да мальчиков, а тут мущщшина!! Ну в полном расцвете сил. Борода классная, выглядит немного грубо, но очень здорово! А ещё мне его губы понравились. Нетипичные для мужчин. Взгляд пронзающий, мурашки по коже от него бегут. Такой холодный и отчуждённый.. бррр
Спасибо большое. Давно я столько эмоций не испытывала
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
такой мужчина .. Похож на забытого Робинзона Крузо. Яркий, эпатажный ) как всегда
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Германика - я вижу твой любимый стиль в этой работе. Яркая, стильная, эпатажная и дерзкая симочка.
Сандрин - а вот такую красотку сначала было удивительно у тебя увидеть, очень уж нетипичный образ. Хотя если посмотреть скрины, в ней тоже чувствуется твоя рука и явно не лелейный характер, спрятанный за этим милым личиком )
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Saiha,
Hermanica
Крутая девчонка. :D Яркая, дерзкая, с озорным характером. Понравился ее образ, мне вообще нравится когда персонажа продумывают от и до. У тебя я это вижу во всех работах.
Sandrine
Как она сильно отличается от предыдущих твоих работ. Такая нежная, реалистичная девочка. Красивые у нее глаза и взгляд очень спокойный. ^_^
Lesso
На первом скрине он выглядит как реальный человек на фотографии. В очках и шарфике такой милаха. :rolleyes:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какой крутой перс. я сначала подумала,что ты просто фотку принесла типа прототип:D хипстер))) но мне очень нравится. образ получился на 5 +
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Saiha, Лессо - это просто... Вау! Настолько шикарен, что глядя на него, я, кажется язык проглотила - ничего не могу из себя выдавить, кроме: "О боже, какой мужчина!" :обожание: Очень неожиданно было увидеть у тебя столь реалистичного персонажа, как уже многие заметили, первые скрины вообще, как фото) Особенно здесь он мне понравился - взгляд такой живой, и, как будто, прямо в душу смотрит! Потрясающе!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Saiha, огого какой мужчина :офонарел: Прям харизма у него в каждой черте лица и образе)))
Необычный, я таких еще не видела)) Не знаю, как у кого, а у меня возникло желание взглянуть на него без бороды :хихикаю:
Но очень очень запоминающийся персонаж :двавверх:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Суровый парень и взгляд у него человека, повидавшего жизнь, очень здорово получился.
Германика твоя и правда поднимает настроение, такая забавная девчонка.
Сандрин - неожиданный образ, очень привлекательная, глаза понравились.
Каждый перс - личность, каждый раз умеешь удивить.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
последняя симка в блоге - бомба ) похожа на твою аватарку )) Забрала с удовольствием
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
"Хммм..." - вот что я первое подумала, увидев Lesso :стучитпальцами:
Неординарный мужчина во всей красе. А какие у него красивые глаза, ммм... :девочкада:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
соскучилась по твоим работам ( Хочется весеннего, яркого и эпатажненького )
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Посмотрев твои две последние работ. Если чесно они меня очень сильно ПОНРАВИЛИСЬ! Что за волшебство? Итак, давай по порядке:ехидный:
очень милая девушка, прям ангелочек:пальчик:
как по мне он дерзкий, не с кем не церемонится и любит много хлебнуть а потом лезит в драку:up: Проживает он где-то на острове подальше от шумных соседей
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Привыкла видеть всё мальчиков да мальчиков, а тут мущщшина!!
Это верно. Захотелось вот такого))) И хорошо, что реализация не подкачала.
Похож на забытого Робинзона Крузо
А, да. Есть схожесть))
Сандрин - а вот такую красотку сначала было удивительно у тебя увидеть, очень уж нетипичный образ
Спокойными чертами лица, наверное. Правильными. Но в образе я все таки отыгралась))
Понравился ее образ, мне вообще нравится когда персонажа продумывают от и до. У тебя я это вижу во всех работах
Мне тоже нравится продуманность. Спасибо)
прототип хипстер)))
Ага. Все верно))
Очень неожиданно было увидеть у тебя столь реалистичного персонажа
Разве?)) Мне казалось реалистичность как раз и зашкаливает в этой мастерской.
Необычный, я таких еще не видела))
Спасибо)
взгляд у него человека, повидавшего жизнь, очень здорово получился
Люблю,когда такой взгляд удается.
последняя симка в блоге - бомба ) похожа на твою аватарку )) Забрала с удовольствием
Наслаждайся)
Неординарный мужчина во всей красе
Неординарность зашкаливает даже)) Спасибо!
Если чесно они меня очень сильно ПОНРАВИЛИСЬ!
Очень рада! Приходи еще))

Все реже и реже удается что то более или менее приличное создавать в тройке... Ужасно быстро отвыкаешь от инструментов и прочего.
Надеюсь следующая работа на троечку хоть потянет....




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Все реже и реже удается что то более или менее приличное создавать в тройке... Ужасно быстро отвыкаешь от инструментов и прочего.
а я наверное не привыкла к четвёрке.. пыталась, честно сознаюсь, но, позвольте, я останусь верной супругой симс 3)) у меня ничего не получается по каким то иным причинам, хотя сейчас вроде набрала былую форму *фуухх*
Анна, хах тёзка моя, такая необычная) красивая, но мне она показалась немнооо чудаковатой ;) хотя это скорее её плюс. Ожежда такая яркая)) очень понравились глаза, глубокие, выразительные.. взгляд у них немного холодный, кажется что под спойлером ты увидишь серьёзную бизнесс-леди. Ах как же я ошибалась в своих предположениях :D
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Класс! Такая забавная)) Первые ассоции (прости меня бестолочь)) Шер шестидесятых хдд Вообще тема хиппи тебе всегда легко давалась. Причем у тебя не шаблонно получается, с изюмом. Да еще этот испанский темперамент, сквозящий в каждом скрине... Ты случаем не пересматривала "Ванильное небо недавно"? )))
В общем и целом... Талант не пропьешь)) Объемно, стильно, со вкусом. Держишь планку, не скромничай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх