Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Моник - какая мечтательная, яркая, стильная и нежная девушка )) Хочется ее приласкать и отправить в самый лучший симский дом )
и жду ссылку на Кейт с блога ))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очень необычный, мне показалось, выбор бровей для девушки))) Но тем, может, она и цепляет.
Очень стильная получилась :двавверх: Она же, я так понимаю, азиатка? И родинки на личике понравились ^_^
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Смотрю на Монику и понимаю что у нас с тобой мысль где то на уровне космическом сошлась))) Вчера тебе показывала кого я делаю. :танцую1:Конечно они разные, но все типа того)) Очень клевая девушка! :ноготки:Я вот тоже Мак люблю) Недавно там отоваривалась)) Ты писала что мои скрины любишь разглядывать, а я вот на твоих застреваю. Их только мааало!) хочется на твоих модниц побольше смотреть. Приходится то что есть по сто раз разглядывать, ведь я откуда то беру вдохновение для своих:куку:А сапожки то какие на последнем скрине:девочкада:Встречный вопрос - Где нарыла?) Правда с твоей скоростью отвечать это уже будет риторический вопрос, так как скачаю симульку и будут и у меня эти сапоги))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Добрый вечер))) Или день))) Трям!) Какая дамочка, девочка, симочка! Эмоций куча)) такая она живая, реалистичная, родинки эти милые, косички. Прелестное дитя. Как-то все таки ее хочется называть девочкой! Это одна из немногих мастерских в которых я каждый раз жду обновлений и ни разу не разочаровывалась! Очень мне нравится сочетание стройных ножек и пышных.. эм нямням форм выше))) Эстет блин, ничего не попишешь) Видела розовый костюмчик в закачке на сайте, но не взяла, потому что не понравился именно вид сзади, а спереди смотрелся он классно. Но вот на Моник или Монике, боюсь не правильно девушку назвать, смотрится он безумно органично и как будто так и былО! Вот, что значит в чьи руки попадает вещь... Я уже давно заметила, что в твоих руках любая вещь играет как-то по особенному. В общем как всегда высший пилотаж!

Вчера скачала себе мод, который ты (можно на ты?) выкладывала где камера в касе улучшенная. Так вот, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это что-то невероятное!!!! ))) У меня, можно сказать, жизнь в Симс 3 заново началась с ней! )))))))))))))))))))))))))))) Довольная яки слон!
 
Последнее редактирование:

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Какая очаровательная новая девчушка, я залипла на желтом аутфите :crazylove:
З.Ы. Я может подслеповата на оба глаза, но как зовут эту красавицу? :саркастический: ... А нет, спасибо другим более зрячим пользователям, теперь знаю))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
и жду ссылку на Кейт с блога ))
Блин, обыскала все компы и флешки, не могу найти этот файл. Это жесть, я ее полдня лепила и такое(((.
выбор бровей для девушки)))
Ну брови - это вообще тема отдельная))). Мне очень нравятся естественные, когда они есть на лице и гармонично подчеркивают черты.
А сапожки то какие на последнем скрине
Это известные сапожки в узких кругах))). Они по моему одни такие во всей вселенной загрузок. И качественно сделаны и достаточно широко применимы.
Правда с твоей скоростью отвечать это уже будет риторический вопрос, так как скачаю симульку и будут и у меня эти сапоги))
Это да, хддд. Иногда просто нет времени сразу ответить, иногда настроение не то. Но я же стараюсь)))
эти милые, косички
Согласна. И вообще, ретекстуры этого автора одни из немногих достойные внимания. Они реально лучше и естественнее оригинала.
Видела розовый костюмчик в закачке на сайте, но не взяла, потому что не понравился именно вид сзади, а спереди смотрелся он классно
Я при выборе луков для симок не особенно заморачиваюсь с купальниками и нижним бельем. Мне кажется это не суть как важно. Основной акцент делаю на повседневной, официальной и зимней одежде. Остальное более расслаблено, так сказать.
Вчера скачала себе мод, который ты (можно на ты?) выкладывала где камера в касе улучшенная.
Только вчера?)) Это очень нужная штука, практически обязательная. Очень рекомендую всем креаторам ее.
я залипла на желтом аутфите
Да, мне тоже он нравится)). Увидела как то давно, не помню где, вот наконец то, воплотила. Спасибо).​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Monique на некоторых скриншотах выглядит как настоящая! Увидев первый, мне показалось, что это реальное фото, нежели скрин симки)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Saiha, какие ж все-таки классные у вас получаются симы. Очень интересные персонажи! Аби - девочка-весна. Такая юная, свежая и яркая. Глаза у нее красивенные. Миранда - модная девушка с необычной запоминающейся внешностью. Такую сразу заметишь в толпе, очень интересная симуля. Моник - очаровательная азиатка. Очень понравилась, такая естественная и обаятельная! Здорово подобрана одежда, все девушки будто сошли со страниц модных журналов. Спасибо за прекрасные работы!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
у тебя такая шикарная ава ) Это симс ? )) было бы круто такую в симсе воплотить ))
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Ухты! Она очень интересная! Я думаю будь она реальным человеком, пользовалась бы дикой популярностью в мире моды. :супер:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Моник обворожительна! Мне вот никак не удается добавить живости азиаткам, - все словно фарфоровые куклы)) А у тебя получилось) :двавверх:
Скачала ее, и оказалось, что эти знаменитые сапожки у меня уже есть) :улыбаюсь: Здорово ты их перекрасила. А еще на Моник они как то особенно смотрятся) Может быть, из-за ее маленького роста. Нравится твой серьезный подход. Мне даже показалось, что ножки у нее слегка кривые, что характерно для азиаток) Или это глюки у меня такие? :хихикаю: В общем, очень мне понравилась она как в презентации, так и в игре) Луки все восхитительны! :ромашки:
Жду новые шедевры! Девушка на аватарке красивая))) :обожание:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Нравится твой серьезный подход
Да лаадно тебе)))) Серьезный подход - это точно не про меня:смех:
Ухты! Она очень интересная!
Спасибо, рада очень визиту и комментарию
Нет.:)
было бы круто такую в симсе воплотить ))
Сама думаю об этом... Может и воплощу, если получится:rolleyes:
Спасибо за прекрасные работы!
Вам спасибо за теплые слова:любовь:
это реальное фото
Ну, когда я ее делала, совсем не думала, что вообще буду выкладывать, потом как то подружились))) Спасибо
а я как то не видела таких сапожек
Я одна наизусть всю нашу загрузку знаю?:eek: Это клиника друзья, спасайте:фейспалм:
Благодарю всех, кто не забывает отписываться тут, рада стараться для Вас дальше.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


*Ну что я могу сказать,хддд... Захотелось вот похулиганить - получилась Hermanica... Не знаю понравится Вам или нет, но мне она
настроение поднимает. Приятной игры.






 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Hermanica - тот же типаж, что и у Лурдес ) Нравится мне такой )
Глянула в новинки - и сразу 2009 г вспомнила, когда подобные черты лица и были , и остались твоей фишкой, так и не разгаданной.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Hermanica - тот же типаж, что и у Лурдес ) Нравится мне такой )
Согласна, они похожи с Лурдес)
Такая яркая и шкодная.
В игре она еще шкоднее выглядит)
Ах,какая красотка
Спасибо)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ого! Настолько не типичная для тебя работа, что просто не могу не спросить чем навеяло?)) Колись давай, где источник вдохновения!?)))
Про мастерсво и вкус, и класс, и неподражаемость можно не писать. Тут не то место. Тут это уже само собой по названию темы понятно. Снижать планку реноме не позволяет. Но все же глаза не могу не отметить. Такой чистый взгляд, но на скрине, где она смотрит с прищуром отнюдь не сахарный характер угадывается. Здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх