Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Saiha, симка получилась очень даже хорошо. Выглядит как настоящая женщина, а не пафасная леди.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Анна - яркая и неповторимая, Сначала девчонка беззаботная, а потом элегантная леди . Планку держишь как всегда на высоте )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Надеюсь следующая работа на троечку хоть потянет....
А мне вот наоборот очень нравятся твои работы в тройке, в четвёрке тоже хорошие, но в тройке просто невероятные, таких больше нет. Анна не исключение.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saiha, ух ты! Какая классная симочка! Мне так понравился ее образ, вроде персонаж один, а смотрится настолько по-разному! Очень классная с восточной изюминкой, мне в этой одежде она больше всего понравилась. А еще она здорово выглядит в юбке в горошек - ретро стиль - такая утонченная и красивая!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
а я наверное не привыкла к четвёрке.. пыталась, честно сознаюсь, но, позвольте, я останусь верной супругой симс 3))
Знаешь, у меня это чувство тоже маячит всегда. Истерия по хорошо знакомому старому и доброму. Ключевое слово тут - "старому"... Потому что, при всей уютности старой доброй тройки, не могу не помнить этих бесконечных загрузок и вылетов, плохо настроенной графики, очень долгой и капризной прогрузки текстур в кас и в игре, недогруженных районов и других "радостей". Постоянное внутреннее беспокойство за труд, который может вылететь в трубу, просто так, из за какой то глупой ошибки в игре, которая так и наровит выскочить, зараза....
В четверке я счастливо лишена всех этих переживаний. Сижу себе, кляпаю что то, часов 5, и не одного вздоха лишнего... Хотя, по безшовному миру с удивительной зимой и осенью скучаю, конечно. И по путешествиям, и по многому еще.. Но время на месте не стоит, так же и с играми. На замену хорошим приходят хорошие и надежные, в которых обязательно (я надеюсь) выпадет снежок..;)
очень понравились глаза, глубокие, выразительные..
Спасибо, очень рада)
Ты случаем не пересматривала "Ванильное небо недавно"? )))
В общем и целом... Талант не пропьешь)) Объемно, стильно, со вкусом. Держишь планку, не скромничай)
Привет!))) Ничего себе, гость! Рада, рада))) Ванильное небо не пересматривала, но и без этого впечатлений хватает)) Спасибо, друг, что дорогу сюда не забываешь)
Выглядит как настоящая женщина, а не пафасная леди.
А пафосная леди разве не может быть настоящей женщиной? Вот естественной - трудно, наверное, а настоящей? Еще как! Спасибо за комментарий)
Сначала девчонка беззаботная, а потом элегантная леди
Стараемся из всех сил. Ради таких вот, как ты прелестных созданий)
в тройке просто невероятные, таких больше нет.
Краснею. Благодарю)
Saiha, ух ты! Какая классная симочка!
Правда?! Тогда ловите еще одну! Спасибо всем огромное! Люблю и ценю. Очень.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сногсшибательная девушка, такая яркая, рада, что ты не забываешь о тройке.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Софи яркая, нежная и очень красивая. Как с отпуска вернусь- заберу в игру. Мой типаж)
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Очередная сногшибательнная работа у тебя:браво:Ты не предстаешь меня удивлять:вручаюсердце:Спасибо тебе большое за твои работы:супер:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Ты не предстаешь меня удивлять
Ой, спасибо. Но последняя симка из закромов... Требуется переустановка игры((
Согласна)
рада, что ты не забываешь о тройке
Я бы и рада, но сама игра пытается со мной прощаться))) Будем воевать, спасибо!





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне так понравилась Ариана своими реалистичными чертами лица, она выглядит, как настоящая девушка и образ отличный - ярко и позитивно! Очень нравятся ее широкие брови, высокие скулы и губы!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Мне так понравилась Ариана своими реалистичными чертами лица, она выглядит, как настоящая девушка и образ отличный - ярко и позитивно! Очень нравятся ее широкие брови, высокие скулы и губы!
Naday, спасибо. Если честно, до последнего момента колебалась, выкладывать ее или нет... Казалась она мне какой то..., обычной что ли. В общем, рада, что тебе понравилось. Вот)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Saiha, какие у тебя все-таки необычные девушки получаются. Понравились черты лица, цвет губ и брови. Все это придает ей изюминку. Платье красивое. В нем девушка выглядит скромницей.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ариана- такая нежная, утонченная и красивая девушка. Как будто фото реальной девушки модели) забираю) в сентябре поиграю)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Saiha, Арианна очень необычная оригинальная красавица! Столько много родинок на лице я еще не видовала, а что говорить про манящие подчеркнутые губки и до восхищения реалистичные глаза... :Rolleyes2: Чувствуется восточная кровь, это передается как внешне, так и по костюмам, которые девушка надевает. Алый фон только придает эффектности, ощущение, что она аля-Кармен :teehee:...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Платье красивое. В нем девушка выглядит скромницей.
Спасибо) Платье Леди Гаги, адаптированное под скромницу - это достижение, в некотором роде :D
Наслаждайся!
Чувствуется восточная кровь
Задумывалась именно такая. Рада, что заметили) Спасибо!:rolleyes:







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Эффектная, стильная, яркая как всегда. Напомнила типаж Блер из сплетницы.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saiha, какая красавица! :обожание: Мне очень понравилась ее реалистичная внешность и приятные, мягкие черты лица. Презентация поражает воображение, какое красивое сочетание черно-белого с вкраплениями ярко-красного цвета - отличная фотосессия!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Saiha оооу! какие губки! стильная барышня))) стащу в игру посмотреть-рассмотреть))) но губы просто как вишенка на торте!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Saiha, прелестная симка. ^_^ Мария весьма интригующая девушка. Губы очень привлекательные, что смотрится необычно на ряду с формой глаз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх