Симы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
59c82d429321.jpg

0e69113d3876.jpg

8006723fe5b8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Это замена дефолтной кожи с более реалистичной прорисовкой рта и анатомии тела. Полностью совместима со всеми пресетами CAS.
baac64f4cdc0.jpg
34fbcf983964.jpg


41567231ed02.jpg
65099518767e.jpg


Глаза Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
07bf697cd137.jpg
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Ya-prava симы великолепны! Очень живые и симпатичные. Оказывается, что и в 4ке можно делать жизненных симов. Ты меня вдохновила (надеюсь можно на ты )
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Нифига себе сколько их :офонарел: и все классные. Особенно мне понравился MSIM11:D F девочки вообще все три сногшибательные красотки :cupidgirl:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ya-prava симы великолепны! Очень живые и симпатичные. Оказывается, что и в 4ке можно делать жизненных симов. Ты меня вдохновила (надеюсь можно на ты )
только на "ты", мы ведь друзья все здесь,единомышленники:да:
Спасибо,в четвёртых просто делать симов,у них такая живая мимика и гримаски)очаровательные
Нифига себе сколько их :офонарел: и все классные. Особенно мне понравился MSIM11:D F девочки вообще все три сногшибательные красотки :cupidgirl:
:улыбаюсь:ну,захотелось преподнести такой праздничный "букетик"
я очень старалась,рада, что нравятся)

Ребят,прошу прощения,что не упаковываю симов на скачку как следует,не получается находить все нужные файлы:прости2:
если очень нужно что-то из допов,помогу найти)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Отличные симы! разные -и это радует ! у каждого свое лицо и свой характер.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симы на Рождество
целых шесть
Оу, ну ты, мать, не мелочишься :p Сразу кучкой на все вкусы и все случаи жизни :D
Хочу отметить, что мне очень понравилось, что несмотря на то, что все симы блондины, они все очень разные! У каждого свой характер. И даже несмотря на то, что у них нет имен, они запоминаются.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Отличные симы! разные -и это радует ! у каждого свое лицо и свой характер.
Приятно сознавать,что они не воспринимаются как "все на одно лицо",спасибо!:строитглазки:
Хочу отметить, что мне очень понравилось, что несмотря на то, что все симы блондины, они все очень разные!
:да:
Все блондины,потому,что скандинавы и живут в шале, большой и дружной шведской семьёй:куку:)))и ещё блондины классно выглядят в свитерках со снеговичками и оленями))
И даже несмотря на то, что у них нет имен, они запоминаются
да вот,"четвёртые"у меня под номерами
это просто дурацкая личная фишка))
Правда запоминаются?:crazylove:.....:яху:
Спасибо!

msim10
f6ec914cbe88.jpg



4bc91d696544.jpg


21a81c131f34.jpg


1471dc76d6d7.jpg


34e0e6a0d1ab.jpg


442d2d04c0e2.jpg


4bad9d03241f.jpg


a2305f22da83.jpg


3bfacb9d339b.jpg


6a7f0fdbcd5a.jpg


411beb28f56c.jpg


83717833f036.jpg


466bc6a94203.jpg


Скин стандартный,
в галерее msim10 ,ID Ya-prava
На скринах чудный Daryl's House от Melissa-simka


 
Последнее редактирование:

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательные симы! И новогодняя компания, и особенно последний мальчик понравился. Цельная натура и взгляд незабываемый.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ya-prava Спасибо тебе большое за таких чудесных симов! Не удержалась и скачала практически всех, только прически кое-кому изменила и теперь они у меня самые любимые!:любовь:
:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
и ещё блондины классно выглядят в свитерках со снеговичками и оленями))
Ахахах))) Смешно)) Действительно хорошее сочетание. Они все у тебя похижи на семью оленят))) Такие же милые и нежные. Хрупкие создания.
Первая девочка самая красивая! Такие мягкие черты лица... Ну а парни, как парни. Твои парни. Они у тебя всегда выше всяких похвал! В том числе и последний. Радуешь, в общем. Спасибо!:ромашки:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ахахах))) Смешно)) Действительно хорошее сочетание. Они все у тебя похижи на семью оленят))) Такие же милые и нежные. Хрупкие создания.
Первая девочка самая красивая! Такие мягкие черты лица... Ну а парни, как парни. Твои парни. Они у тебя всегда выше всяких похвал! В том числе и последний. Радуешь, в общем. Спасибо!:ромашки:

Saiha,:обнимашки:
Очень рада,что мои оленята тебе понравились,счастлива тебя порадовать!:табличкаспасибо:
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Я не перестаю восхищаться вашим мастерством! У вас так здорово выходит лепить симов! Я в восхищении буквально от каждого
msim09 это персонаж у меня в игре благополучно женат и имеет сыночка, в игре чудо как хорош.
Не знаю будет ли вам интересно но все же покажу)))
У меня его зовут Лео и выглядит он так))
3270075.jpg


3270078.jpg


3270081.jpg


3270084.jpg
Спасибо за чудесных персонажей!!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Juli,
Я не перестаю восхищаться вашим мастерством! У вас так здорово выходит лепить симов! Я в восхищении буквально от каждого
msim09 это персонаж у меня в игре благополучно женат и имеет сыночка, в игре чудо как хорош.
Не знаю будет ли вам интересно но все же покажу)))

приятно то как,спасибо!:воздушныйпоцелуй: И особенно за скиншоты,конечно мне интересно,как мои симчики у вас поживают,как меняются,
приобретают новые черты и судьбы))Честно,обожаю наблюдать,как игроки интерпретируют их по-своему,я только "за"!Твой Лео просто лапочка,ему очень идут новое имя и прическа):ок:

симы просто прелесть. Бессовестно заберу у вас пару особей. ^_^
Спасибо))
пару особей..))),хоть пару,хоть всех,на здоровьице,приятной игры:подмигиваю:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Спасибо))
пару особей..))),хоть пару,хоть всех,на здоровьице,приятной игры
я своим двойняшкам не могу кавалеров найти, а тут глазом положила на парочку. Ох, чую заверчу я сериальчик. Еще раз спасибо, за качественные работы ^_^
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Ну оочень понравилась шестерка симов! Все такие разные, у каждого свой характер, и главное все такие симпатичные!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ya-prava, симы классные, но жаль, что только в галерее. :)

P.S. Похоже, наши креаторы подались в защитники прав ЕА, что выставляют работы только в галерее, то есть только для отдельной категории лиц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх