Симы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
59c82d429321.jpg

0e69113d3876.jpg

8006723fe5b8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Это замена дефолтной кожи с более реалистичной прорисовкой рта и анатомии тела. Полностью совместима со всеми пресетами CAS.
baac64f4cdc0.jpg
34fbcf983964.jpg


41567231ed02.jpg
65099518767e.jpg


Глаза Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
07bf697cd137.jpg
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Galaxy,@simless,девушки :привет:спасибо большое за внимание и оценку моих попыток в Sims4,но что касается архивов...на такой трудовой подвиг я вряд ли способна:oops:
двоих-троих если только..извините меня,но это слишком муторно и времени ноль:фейспалм: а хочется чего-то новое создавать)
@simless,напиши пожалуйста мне в личку,кто конкретно тебе нужен))
 

simless

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
Прошу прощения, нет возможности писать в ЛС, еще не прешла в группу проверенные. Спасибо за отзывчивость:табличкаспасибо:, разобралась с регистрацией ориджин, раньше ошибочно полагала что обладателям репака галерея недоступна. Теперь смогу скачать всех ваших симов:)
Возможно сообщение будет удалено, но очень хотелось поблагодарить
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Ну красавец же :идисюда:напомнил мне прекрасного Васю Степанова.Особенно здесь
798edad2e9f4.jpg

Странно,но уродство причёски совсем не мешает.(Красоту,как известно,ничем не испортишь)Шикарный :супер:


нежный ,задумчивый,утончённый,ироничный ,знающий себе цену...любоваться им -огромное удовольствие.:двавверх:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Извини, я так поздно.....)))
Ага,делала...это потрясающе,что ты помнишь)
Как же таких милашек забудешь)
Симы на Рождество
целых шесть
Все красавцы))) Но больше всего понравилась 09. Она кажется стеснительной и наверное не любит фотографироваться)) У нее очень красивые грустные глаза. :восхищение:
Восхищаюсь твоими мужчинами. У меня в четверке они никак не получаются)
Так, у меня новый любимчик))) Да, похож на Степанова, только еще красивше) Возьму себе)) Спасибо!:вручаюсердце:
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Ya-prava, здравствуйте. Шикарные у Вас симы. Еще очень нравились ваши работы в симс 3 и многих я себе скачала и играю до сих пор. В симс 4 не часто играю, практически не играю вообще, но увидев Ваши творения для симс 4 захотелось скачать симов и поиграть! Особенно в "Рождественских" симов, но во как закон подлости из-за того, что у меня пиратка, я не могу из галереи скачать симов и очень расстроилась, что в ком-то веки захотелось поиграть в Ваше творение, но не получилось:(
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Последние два парня просто очень очень впечатляют! Один брутальностью, второй..., загадочностью)))
Я прям рада, что ты "разошлась", начинаю узнавать и привыкать к твоим персам по старой памяти из тройки. Порадовала прям!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Привет, хочу понаглеть, я тоже обладатель пиратки и у меня нет галереи ((
Хочу попросить fsim03 Kendall файлы из Трай, msim02 файлы из трай,fsim05 файлы из папки трай и FSIM02 Jan MSIM13Jan FSIm07 Jan MSIM07 Jan - тоже файлы папки трай
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@simless,приятной игры))
@Бёдвильд,благодарю за сравнение с божественным Васей))типажи сходные,да

Восхищаюсь твоими мужчинами.
Спасибо)

У меня в четверке они никак не получаются)
ахаха,шта..у Dilan симы не получаются?o_O
ещё ка-а-к получаются!я видела!:супер:))

Так, у меня новый любимчик))) Да, похож на Степанова, только еще красивше)
ой,ну до божественного Васеньки ему далеко,но спасибо за сравнение)


здравствуйте. Шикарные у Вас симы
Здравствуйте,большое спасибо))
Вот,пожалуйста,рождественские симы,и прошу вас,не расстраивайтесь из-за пустяков)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последние два парня просто очень очень впечатляют!
Спасиибо!

Один брутальностью, второй..., загадочностью)))
..ха!@Saiha,как ты его изящно)).."загадочный":тема:))теперь я парней с непонятной сексуальной ориентацией так и буду называть:ок:


начинаю узнавать и привыкать к твоим персам по старой памяти из тройки
на самом деле,была у меня возникало желание сделать всех своих любимых третьих в четвёртых,надо попытаться снова ибо я по ним скучаю))
@Vetka,привет)
ну,рождественских я уже
вот остальные:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень интересная и необычная по внешности симка. Напоминается чертами своими русскую, современную, обычную, симпатичную девушку, вот реально :смех:. Очень нравятся ее глаза и губы, очень у них интересная форма. :)
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Какая красивая вышла симочка! Мне очень нравятся ее глазки, носик, губки, да что там..мне все нравится! У нее такой внимательный взгляд! )) и она кажется такой доброй девочкой! Чудесная работа!!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Bolero,Juli ,благодарю:двочкавоздушныйпоцелуй:
в субботу-воскресенье планирую опубликовать ещё одну симку))их три в комплекте
44231c719d3e.jpg


48892807ea01.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Juli

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Красивая девушка Саша! Выглядит естественно добрый взгляд! Спасибо большое за красоту такую!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Божечки мои, ущините меня, это симесс? :глаздергается: это ж реальная фотка реальной девчонки! Я еще не видела в симс4 настолько "живых" лиц, даже третьим симов побъет
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Я прибываю просто в шоке! Какая невероятная девочка! она настолько реальна что все слова просто теряются! Милая такая и нежная, у нее очень красивая улыбка! Замечательная работа! Спасибо большое!!!!
 

simless

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
Саша - прелестна, очень реалистичный типаж. Прекрасная работа:up:
А Оляя... Это самая настоящая живая девочка! Такое выражение лица... доброе, теплое, немного наивное, но умное. Просто чудесная:да: Умеете же вы передать неуловимую изюминку и задать характер персонажа уже в выражении лица.
Третья девочка с анонса тоже шикарна, хотелось бы разглядеть поближе
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Severinka@Juli@simless,спасибо!
Божечки мои, ущините меня, это симесс?
:строитглазки: ага,он самый))
это ж реальная фотка реальной девчонки! Я еще не видела в симс4 настолько "живых" лиц, даже третьим симов побъет

она настолько реальна что все слова просто теряются!

Это самая настоящая живая девочка!

ой,как вы меня порадовали!:вручаюсердце:
ну,я старалась))да четвёртые и сами по себе живчики,а с допами тем более!причём ведь это только начало)я думаю,через пару лет работы креаторов будет поражать своей реалистичностью)
Девочек я делала для аддона "На работу".Саша задумывалась как врач,Оля-детектив,и Аня-владелица модного магазинчика)

Третья девочка с анонса тоже шикарна, хотелось бы разглядеть поближе
Конечно,вот она)

fsim12 Аня

c0a6203bd3ac.jpg


5c2f3b8a51a6.jpg


cbaf4232d123.jpg


709777d089e8.jpg


6afd6123ffba.jpg


a8b96dd3ab65.jpg


d379ad897e26.jpg


9b85248c9f2b.jpg


f76859f70da8.jpg


2322f18b7134.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Обе симочки выглядят очень красиво и эффектно, у каждой из них есть свои отличительные черты и свои уникальные приметности. Ольга более "деловая", ей точно есть где найти свое место в мире бизнеса. Аня более примечательна внешне - ее светлые волосы и интересные глаза вызывают симпатию. Одним словом, красивая молодая девушка ;)...

Спасибо тебе за новые работы!..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх