Симы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
59c82d429321.jpg

0e69113d3876.jpg

8006723fe5b8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Это замена дефолтной кожи с более реалистичной прорисовкой рта и анатомии тела. Полностью совместима со всеми пресетами CAS.
baac64f4cdc0.jpg
34fbcf983964.jpg


41567231ed02.jpg
65099518767e.jpg


Глаза Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
07bf697cd137.jpg
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
симы классные, но жаль, что только в галерее.
Спасибо))
ну,этот и следующие будут не только в галерее)
наши креаторы подались в защитники прав ЕА, что выставляют работы только в галерее, то есть только для отдельной категории лиц.
до этого момента мне и в голову не приходило,что тем,у кого не лицензия,симы недоступны..правда,на полном серьёзе недоумевала,зачем файлы из Tray,если можно загрузить сима из галереи%)
вот допы-это да,нужно.Но за неимением программы,эналогичной S3PV ,это гемор мирового масштаба:фейспалм:...,не подумай,что я жалуюсь,но количество загрузок моих четвёртых симов просто смехотворное и тратить безумное количество времени на составление архива,который в результате понадобится пяти желающим:вкавычках:,ну,это уж слишком нерационально,вот...Но 08 и двое следующих будут упакованы как надо)
отличный сим. мужественный ,не слащавый.
Очень хорош! Приятное лицо, цельная натура. Замечательная работа, спасибо!
Спасибо большое:воздушныйпоцелуй:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
до этого момента мне и в голову не приходило,что тем,у кого не лицензия,симы недоступны..правда,на полном серьёзе недоумевала,зачем файлы из Tray,если можно загрузить сима из галереи
Галерея всегда была и сейчас доступна всем, и тем у кого пиратка (я счастливый ее обладатель и пока ни с какими проблемами не сталкивалась). Без Галереи просто качать удобней и сим сразу будет одетый и обутый, а то без допов такие страшилки ставятся )) Хотя если захочешь удалить что то из папки Трэй, то фиг там что найдешь, подпапки же не сделать и файлы не переименовать.
Мне кажется самое идеальное давать две ссылки - и на скачку, и в галерею. Каждый сам выберет себе наилучший для него вариант.

Вот, если что:

Игра пиратка Sims4 DeluxEdition, ориджин обновлен до последнего обновления, игра обновлена до 1.3.32

А вообще конечно не за этим зашла, а про симов написать, что они как всегда классные! И очень узнаваемы по твоему стилю )) особенно msims08 понравился, шикарные глазки у него ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ya-prava, привет.
Посмотрела твоих последних симов. Красавцы такие и такие разные. Очень понравились. Таких хоть на съемочную площадку отправляй. Нравятся черты лица и удачно подобраны прически.
Буду сюда еще заходить. Удачи и вдохновения.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Галерея всегда была и сейчас доступна всем, и тем у кого пиратка
:неуверенность:..что же в таком случае имела ввиду Galaxy,что то я не понимаю
Без Галереи просто качать удобней и сим сразу будет одетый и обутый
@Severinka,вот это новость для меня...то есть эти пять файлов из Tray-сим c допами?или их должно быть больше,чем пять?это важно.Для меня вот очень важно,чтобы те немногие:p ,кто скачивает моих четвёртых хотя бы получали их такими,какими видят на скринах,иначе это динамо какое-то.А ещё так бывает-обработают ФШ,чтобы придать "товарный вид "))в результате на скринах- няка,в игре -кака))
Так что делать то,Ириш,продолжать добавлять в архив с симом отдельную папку с допами или можно обойтись файлами из Tray?...я почему то была уверена, файлы из Tray никаких допов не содержат%)
А вообще конечно не за этим зашла, а про симов написать, что они как всегда классные! И очень узнаваемы по твоему стилю )) особенно msims08 понравился, шикарные глазки у него ))
..а пришла и разрулила ситуацию))спасибо,что пришла,при твоей занятости это невероятно ценно для меня,правда)Узнаваемы по стилю как по типу внешности,который втемяшился мне в голову:апстену:стараюсь сделать красивых,и получаются похожие)Спасибо,я очень рада,что симы тебе нравятся:вручаюсердце:

Sh@dow,привет!))
Красавцы такие и такие разные.
Спасибо,но по-моему,они похожи,как братики))хотя генетика разная!

Очень понравились
:привет:

Таких хоть на съемочную площадку отправляй. Нравятся черты лица и удачно подобраны прически.
Это всё прототипы,прототипы такие))есть и со съёмочной площадки,и с подиума,ага..
Буду сюда еще заходить. Удачи и вдохновения.
Всегда рада,спасибо за пожелания:cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
@Severinka,вот это новость для меня...то есть эти пять файлов из Tray-сим c допами?или их должно быть больше,чем пять?это важно.Для меня вот очень важно,чтобы те немногие
Не, в папке Трэй тоже самое по сути что в галерее, это как бы одно и тоже. И там, и там будет сим голый. Но когда ставишь просто скачанного сима, то сразу без захода в игру все же устанавливаешь. И когда в игру заходишь, он уже готовенький весь, одет, обут и выглядит как надо. А когда с Галереи сима скачиваешь, он голый (а иногда еще и без скина), выходишь из игры, топаешь в мастерскую автора, качаешь допы, ставишь, опять заходишь. По мне так дольше это.

Я не заморачивалась с галереей, ну мало ли у кого она может не работать по каким либо причинам. Я просто архивы всегда делала (трэй+допы), по мне так это просто удобней. Но если дополнительно еще есть ссыль на галерею, то это просто плюс для тех, кто любит с Галереи качать.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Severinka,спасибо,всё ясно теперь))
Какие у тебя характерные мужчины симы получаются! я в восторге!
:девочкалюбит:..как и я от твоих работ,спасибо!постараюсь не разочаровать))

Сегодня ещё один сим,последний в комплекте))и перерывчик небольшой..Сим-художник,изящный такой,пижонистый ,любвеобильный и чуть-чуть г..

msim18
d9d307edcdf4.jpg


31eb7a1dff7d.jpg


7e776e2351d3.jpg


436d504e20e8.jpg


c032667113af.jpg


d91c8f081a7b.jpg


807cc3a1493f.jpg


3550bf7eae87.jpg


72f476b5f68c.jpg


7fad9b40b040.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
или msim18 в галерее ID Ya-prava
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Галерея всегда была и сейчас доступна всем, и тем у кого пиратка (я счастливый ее обладатель и пока ни с какими проблемами не сталкивалась). Без Галереи просто качать удобней и сим сразу будет одетый и обутый, а то без допов такие страшилки ставятся )) Хотя если захочешь удалить что то из папки Трэй, то фиг там что найдешь, подпапки же не сделать и файлы не переименовать.
Мне кажется самое идеальное давать две ссылки - и на скачку, и в галерею. Каждый сам выберет себе наилучший для него вариант.
А вообще конечно не за этим зашла, а про симов написать, что они как всегда классные! И очень узнаваемы по твоему стилю )) особенно msims08 понравился, шикарные глазки у него ))
Ирин, не всем доступна галерея. После нового патча выбор такой - или галерея или набор в Поход. Без подключения к сети никакой галереи не будет (в плане скачивания симов других игроков), а чтобы в нее войти нужен аккаунт, для чего нужен лицензионный ключ, который не у всех есть. :фейспалм:

Ya-prava, спасибо большое за нового сима! Классный такой! Хоть этого смогу скачать. ;)
А не дефолтный скинтон есть у автора? И... да, какой скинтон со страницы скачивать? Там есть недефолтные варианты, оказывается. :)
 
Последнее редактирование:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Столько сказать хочу...не растерять бы слова! :неуверенность:
Собственно как и говорила раньше твоих симов я очень люблю! Они у меня практически все! Как раз щас играю одним мальчиком из компашки.:rolleyes:
Что хочу сказать по поводу отдельной скачки симов....вот вариант с двумя вариантами скачивания мне нравится, так как скачивая с галерее если у менянет тех допов что на симе выходит..ну да выходит не очень, а если к симу идут допы еще то это идеальный вариант! Уже уверенна на 100 процентов что получишь то что видишь, это важно)))) Короче как то так:D
И еще, смотрю на последние работы и недоумеваю, такое ощущение что симы в позы встали, я не видела в игре этих анимаций)))) я что то упустила??????:eek:
Вроде ничего не забыла....:D
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Классный такой! Хоть этого смогу скачать.
^_^Спасибо,на здоровье
А не дефолтный скинтон есть у автора?
Только дефолтный,к сожалению
И... да, какой скинтон со страницы скачивать?
Дефолный-это прорисовка,как если бы ты нарисовала сима карандашом.Недефолтные-это чисто оттенки,как если бы ты его раскрасила.Вот чем мне нравится дефолт от Kijiko,так это тем,что он не изменяет черты лица сима,то есть по сути прорисован только рот и анатомия тела,с сохранением всех преимуществ стандартного скина.Я считаю,это идеально)На него можно наложить любой оттенок из недефолтных Kijiko или выбрать любой из еашных.
Я установила только дефолт ,т к оттенки меня и стандартные вполне устраивают.


Собственно как и говорила раньше твоих симов я очень люблю! Они у меня практически все!
Очень рада,спасибо:воздушныйпоцелуй:
ак как скачивая с галерее если у менянет тех допов что на симе выходит..ну да выходит не очень, а если к симу идут допы еще то это идеальный вариант! Уже уверенна на 100 процентов что получишь то что видишь, это важно))))
..в принципе,могу поделиться файлами с генетикой из папки Mods,там есть всё,чем я пользуюсь для создания внешности-это главное,по-моему,одежда не так важна)
такое ощущение что симы в позы встали, я не видела в игре этих анимаций
Ты всё правильно поняла,это позы.В четвёртых нет привычного позплеера с позлистом.Позы -есть замена анимации в CAS при выборе черты характера.То есть ты выбираешь черту характера,а сим,не кривляется соответственно,а принимает позу,в которой его можно сфоткать.Полезная вещь,мне нравится))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какие у Вас симы красивые получаются. Они еще к тому же и модные ,и вообще ребята современные. Нет ни одного,который бы не понравился
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дефолный-это прорисовка,как если бы ты нарисовала сима карандашом.Недефолтные-это чисто оттенки,как если бы ты его раскрасила.Вот чем мне нравится дефолт от Kijiko,так это тем,что он не изменяет черты лица сима,то есть по сути прорисован только рот и анатомия тела,с сохранением всех преимуществ стандартного скина.Я считаю,это идеально)На него можно наложить любой оттенок из недефолтных Kijiko или выбрать любой из еашных.
Я установила только дефолт ,т к оттенки меня и стандартные вполне устраивают.
Но дефолтный - это же замена всех скинов всех симов в городе, то есть замена стандартного. Так было в Симс 3. В Симс 4 разве нет? Что-то я запуталась уже.
Просто, если не замена, то тогда ладно. Тогда можно несколько скинов ставить к каждому симу свой. А если замена, то это же надо выбирать всего один из множества...
 
Последнее редактирование:

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
это мод определенный или? )))
маленькие модики,который заменяют анимацию позами)
Вот генетика из моей папки Mods,я туда сунула и позы),заходишь в Cas,ставишь самого брутального сима,выбираешь черту характера лежебока и ..увидишь,что будет))
Но дефолтный - это же замена всех скинов всех симов в городе, то есть замена стандартного.
Конечно заменит,раз дефолтный.Но он не помешает поставить любому симу любой другой недефолтный скин.Да ты не беспокойся,установливай)посмотришь хоть,как симы изменятся в лучшую сторону,всегда же можно удалить,если не понравится.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Ya-prava спасибище большое!
Охтыж блииин тока увидела сколько весит папочка)))) это сколько всего там)))) моя чуть меньше, что то около 400 мг)))) хотя я как то не обращала до этого момента на это внимание)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Конечно заменит,раз дефолтный.Но он не помешает поставить любому симу любой другой недефолтный скин.Да ты не беспокойся,установливай)посмотришь хоть,как симы изменятся в лучшую сторону,всегда же можно удалить,если не понравится
Да вот с авторскими симами всегда так. Со скинтонами она все равно иначе выглядят, чем без них. :)
А разве недефолтные будут отображаться поверх дефолтного? Если да, то это хорошо.
Я уже и забыла, как было в Симс 3... некогда играть. :rolleyes:

P.S. Ссылка на светленького сима выше постом не открывается почему-то. Пишет, что нет подключения к инету, стр. не отображается. Но медиафаер рабоатет.
P.P.S. Скачала с блога. Здесь, видимо, ошибка в ссылке. ;-)
 
Последнее редактирование:

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Скачала с блога.
Там же без допов архив.Лучше я исправлю ссылку в мастерской:неуверенность:

А разве недефолтные будут отображаться поверх дефолтного?
Почему бы нет?поверх стандартного отображаются,он стандартный заменяет)

Проверила ссылку-всё работает..что такое
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Там же без допов архив.Лучше я исправлю ссылку в мастерской:неуверенность:


Почему бы нет?поверх стандартного отображаются,он стандартный заменяет)

Проверила ссылку-всё работает..что такое
Не знаю. :) Просто в блоге ссылка на файл с окончанием zip, а здесь нет. Может в этом дело?

Скин пока не стала ставить. Мне больше отдельный ретекстур рельефов понравился у автора. Симов пока поставлю так. Посмотрим, что будет без скина. :)
P.S. А других красавцев ты потом не выложишь для скачивания? ;-) Я, кстати, попробую зайти в галерею со своей учетной записи. Вдруг прокатит. В прошлой раз не прокатило.
 

simless

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
Давно наблюдаю за вашими работами, хоть и отписываюсь впервые. Очень нравятся ваши персонажи. Не буду открывать Америку восхваляя их. Ну... они прекрасны. Очень узнаваемы и реальны, их даже без подписи Ya-prava легко иденфицировать. :супер:
Обрадовалась что открыли блог и для Симс 4:хлопает:. С нетерпением жду пока упакуете своих симов в архив, поскольку, каюсь, являюсь пользователем пиратки:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх