Креатор Года Sirena WorkShop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
df2de5d30a07706d5b5462c6f24cd186.png

Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
симпатично получилось, хорошее сочетание полосок и основного цвета.
Очень необычный сет одежды, понравился своей окраской, очень оригинально и красиво. Стильно, модно, молодежно.
Спасиибо:cupidgirl:
В течении нескольких недель я вынашивала идею насчёт целого набора одежды на хэллоуин, но для меня этот праздник наступил очень внезапно, и я так ничего и не успела.... Поэтому решила утеплить симиков такими вот свитерами, раз уж села креаторить.:псих:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень обаятельная и естественная получилась симка) Красивые, натуральные черты лица.Совсем непохожа на стандартных пластилинновых симов. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sirena, ой, кто обновился ) Давно тебя не видела, очень рада, что вернулась!
Симочка милашная, такая одновременно стильная и задорная. Вот на этом скрине мне чем то Николь Кидман напомнила )
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
ой, кто обновился ) Давно тебя не видела, очень рада, что вернулась!
Как по-английски ушла, так по-английски и вернулась:D Я и сама рада))
Симочка милашная, такая одновременно стильная и задорная. Вот на этом скрине мне чем то Николь Кидман напомнила )
:oops:
Спасибо, Ир:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Sirena Здравствуйте! Увидела вашего персонажа в группе вк. Хочется высказать свое мнение)
Я привыкла, что персонажей делают в основном милый, мимимишных, кукольных. А тут совсем другое. Нечто иное, живое. Она не милая, как я считаю, но она красивая. Лицо очень реалистичное. Ее недостатки дают ее реальнее, а такими хочется играть. Мне она нравится, скачаю обязательно) Делайте больше таких. Успехов!
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
После долгого отсутствия, я решила возобновить свою "деятельность", но уже в четвёрке))) Посмотрим, что из этого выйдет...
Сегодня что-то накрыло меня и я решила создать какое-нибудь необычное платье.:D


Платье с нотами просто покорило моё сердце :любовь: Появилась даже задумка нарядить симку в это платье и сделать скрин-арт ^_^. Выражаю Вам свою благодарность))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Nalejn Severinka MrsSingle Sashas93 Twinsa Mellios Спасибо))):любовь:
это ты уже новый меш сделала или изменила ЕАшный, а?
Да если бы я смогла свой меш нормально привязать, я бы тут же тебе в ЛС написала:D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Захожу на наш сайт World New и постоянно твои работы там вижу! :D

Но хочу очень прокомментировать здесь!

Честно говоря, показалось сперва, что это комплект одежды - очень красивый, кстати. Симка очень интересная, симпатичная. :)

А вот это уже интереснее! Это ведь твой меш? Красиво смотрится, привлекательно, насыщенно. Тем более по-весеннему как-то, нежно и мило. Мне очень понравился и сам меш, и само платье в разных расцветках.

Очень необычный типаж. Симка привлекательная, изящная. Очень реалистичный скинтон, как и остальные доп. предметы. В моем вкусе, в общем говоря. :смех:

Кстати, насчет взгляда: глаза получились слишком реалистичными, что весьма странно наблюдать в четверке. Обычно в двойке глаза наиболее реалистичны. А здесь прямо так и хочется воодушевить данного сима из-за глаз. Милый и интересный наружностью своей. В разных планах снят отлично, за это большой плюс, приятно рассматривать. :подмигиваетулыбается: Мне почему-то сразу показалось, что для шоу "Остров" он очень подходит внешне. :лол3:

Буду ждать твоих новых работ с удовольствием! :роза:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Bolero Спасибо за такой объёмный и тёплый комментарий. Мне действительно очень приятно читать такие отзывы:oops:
Это ведь твой меш?
Меш не с нуля. Видоизменяла и дополняла еашный:D
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Меш не с нуля. Видоизменяла и дополняла еашный:D
Но все равно меняла ведь)

Для чернокожей Бритни выглядит очень изящно и даже мягко - "пацанка" этакая. :D Классный мейк-ап, одежда подчеркивает стиль и вкус, да и сама она вся яркая и наверняка амбициозная. :) Красотка!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Вроде начинаю отходить от желания лепить симов:D Вот, платьице принесла по этому поводу.
К тому же, сегодня у меня 4 год на сайте:шампанское:

Платье "Ариана"
Image.png

24.06.2016_9-34-282.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Мила - просто умереть и не встать, как бесподобно сделаны глаза! Жизненно, много таких, с набрякшими темными веками. Придает реалистичности, большое спасибо за такую девушку! Кстати, как вижу, нетипичными глазами вообще все симы и симки отличаются, Бритни вообще шикарна, такой вкусный персонаж!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх