Креатор Года Sirena WorkShop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
df2de5d30a07706d5b5462c6f24cd186.png

Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Какие же классные маечки получились! :обожание: Была бы у меня сейчас установлена четвёртая часть, я бы мигом всё себе утащила)) Радует разнообразие расцветок, есть на любой вкус :) Уверена, что истинным фанатам Симсовидения обязательно пригодится этот сет, ведь он прекрасен и заряжает отличным настроением! Как раз сегодня ещё и концерт, атмосфера непередаваемая! Вот бы и мне такую маечку в реальную жизнь, с удовольствием бы носила ^_^
А также хочу поздравить тебя с твоим праздником! Год мастерской - это круто! Радуй нас и дальше новыми и интересными работами, не останавливайся на достигнутом, а иди только вперёд, к новым вершинам! Желаю тебе море вдохновения, сил, терпения и неглючной игры! Спасибо за твои творения! :ромашкикраснеет:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
WOW *0*
Этот симсиовижн сет просто богоподобен:eek::смех:
Sirena ты просто :маладца:
так держать!))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием, хотя уже 4ая страница... я припозднилась))) мастерская у тебя шикарная, красивая и с интересным оформлением... симы все нравятся, мальчики особенно) жду лотов - как человеку. который больше всего любит именно стройку - любопытно взглянуть на лоты... а так, конечно, все остальное - очень-очень на высоком уровне. из деталей - реалистино делаешь кожу - скин или румяна, я уж не вникала в детали, но по скринам - как люди... я сама допы не жалую, но как припрет - думаю и я за них возьмусь... молодец, отлично у тебя все получается)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
офигенно красивые маечки. Даже не фанату симсовидения будет их приятно носить, потому что цвет очень красивый, и этот переход градиентный, и блесточки ))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Kerima, FunnyJulia, gamerANDR7, Melissa-simka, Severinka, :вручаюсердце:
От всей души поздравляю с праздником... надеюсь, ты и дальше будешь радовать всех своими работами...
хочу поздравить тебя с твоим праздником! Год мастерской - это круто! Радуй нас и дальше новыми и интересными работами, не останавливайся на достигнутом, а иди только вперёд, к новым вершинам!
Спасибо огромное)) А я, в свою очередь, буду очень рада, если кого-то будут радовать мои работы:teehee:
Желаю тебе море вдохновения, сил, терпения и неглючной игры!
Пожелала того, чего мне сейчас как раз очень не хватает:псих:
с открытием, хотя уже 4ая страница... я припозднилась)))
Не припозднилась, страницы две назад уже поздравляла:подмигиваетулыбается:
И тут я поняла, что у меня потихоньку копятся работы. Решила разгрести, пока не поздно))
В этот раз для каталога я сделала немного вещей, хотя планировалось больше... Зато глюков было предостаточно, с одной только детской юбкой пришлось мучиться неделю)) А платья для подростков вообще могло не быть, если бы не Severinka, которая в последний день перед релизом пнула меня допиливать платье, проверяла всё у себя в игре, а ещё оформила обложку платья! Ир, громадное тебе спасибо за помощь, и что бы я делала только без тебя:фейспалм:
Одежда для осеннего каталога "Back to school"
2a-jpg.4298

Скачать весь каталог

School dress with apron
forma1-jpg.4319

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая необычная девушка! Она мне прической чем-то русалочку напомнила, но на втором скрине видно, что девушка с хитринкой, очень интересная внешность, и несмотря на некую необычность героини, она смотрится воздушно, вообще мне кажется в ней многое намешано, что передает ее сложный характер. И отдельно хотелось бы отметить, что у нее несколько нестандартные черты, но смотрится все более чем гармонично.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Замечательная девочка, необычная, интересная внешность.

Ир, громадное тебе спасибо за помощь, и что бы я делала только без тебя
Мы ж одна команда )
А платье вообще суперское получилось, у меня до сих пор девочка в игре в нем ходит, снимать отказывается! :смех:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
MikkiMur, Severinka, спасибо:вручаюсердце:
А платье вообще суперское получилось, у меня до сих пор девочка в игре в нем ходит, снимать отказывается!
Ой, как же это приятно:румянец:
Рождественские фильмы вдохновили на одевание симов в праздничные наряды:Ny_Rolleyes: Сделала вот такой простой джемпер для поднятия новогоднего настроения и вообще для пополнения мастерской :3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka, MikkiMur, спасибо:Ny_Happy:
мужики прям настоящими рождественскими подарками стали
Кстати, вообще изначально мужичкам и делала его, а потом обнаружила, что девочки тоже его могут носить:D
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Sirena, привет! :смех:
Пошла я, значит, голосовать в мастерских, смотрю симка, думаю: "Ого, какая красотка! Откуда же она?" Ага, твоя работа. :любовь: Очень-очень красивая, я до сих пор сижу и умиляюсь.
А по поводу одежды тут даже и говорить нечего. Платье очень изысканное и так красиво блестит, прям дорогой шелк (или из чего оно там сделано) Х))
Но костюмы! Вот бы такой костюм в Симс 3, да я бы прыгала от счастья! Текстура замечательная, пиджак так блестит, а брюки даже с рисунком! Я начинаю завидовать симам из Четверки, потому что у них есть такая одежда. ><
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх