Система воспоминаний

Cassandra

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Жаль, что вспомнила об этой функции только после того, как трое детей у симки уже выросли и превратились в подростков... сама идея замечательная, добавляет реалистичности в игру, особенно камеры и съемка. В общем, люблю я систему воспоминаний, не смотря на некоторые недостатки (как уже говорили выше - повторяемость и некая однотипность). Будем надеяться, что её сохранят в Симс 4
smile.gif
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
В первый раз мне понравилось , но потом начало бесить. У всех Симов однотипные воспоминания "Алекс Клэр первый раз пошёл в парк!" И что интересного? Или когда кто-то учит ребёнка ходить или говорить то фотография у Сима который не учил на фотографии где он сейчас находиться. И что тогда запоминать? Как твой муж научил твою дочь ходить пока ты был в магазине? Отключаю эту систему. Пользуюсь просто фотографией сохранённой в программу запуска. Потом просматриваю. Не менее интересно.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Не нравится эта система воспоминаний, во 2-ыр лучше было. Вечно повторяется, в результате либо вечно чистить, либо не хватает места для нужных воспоминаний. Ну и воспоминания у всех в городе и из-за этого игра больше тормозит.Самой как то не хочется вечно заботиться об этом.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Если раздражают воспоминания, лучше совсем их отключить, а то только сохранение "утяжеляют".. и смысл их просто терпеть?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
Byakko, мне очень стыдно за свою невнимательность, спасибо вы мне очень помогли.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В игре система воспоминаний выглядит неплохо (пусть мне и нравится больше во 2), но со временем сама игра из-за неё начинает тормозить, так что обычно я её отключаю. И не жалею, так как делаю скрины.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Очень нравится, что можно удалять однотипные воспоминания, и таким образом получать только уникальные воспоминания в дневнике.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
В игре система воспоминаний выглядит неплохо (пусть мне и нравится больше во 2), но со временем сама игра из-за неё начинает тормозить, так что обычно я её отключаю. И не жалею, так как делаю скрины.
Я тоже так делаю с недавнего времени. Потому что помимо воспоминаний наших симов, также воспоминания копят и НПСы. Больно уж они захламляют сейв. Обидно конечно.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
они захламляют сейв
Вот это главное, что можно сказать о системе воспоминаний в тройке. Одна из самых вредных фишек игры. Их не просто бы отключить, а удалить как возможность напрочь. Зачем какие-то кривые скрины воспоминаний, когда по сравнению с двойкой, в тройке можно наделать отличных скринов?
Непонятно каким местом вообще думали разработчики, создавая её такой, какая она есть в игре.
 
Последнее редактирование:
Верх