Система воспоминаний

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Да нет, это я знаю, это отключает лишь оповещения о воспоминаниях. Сами воспоминания продолжают добавляться в журнал, и удалить их никак нельзя, только выковыривать по одному
sad.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Сама задумка с воспоминаниями мне нравится, но постоянное окошко о оповещении друзей про ваше воспоминание раздражает немного.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
А мне совсем не нравится система воспоминаний. Запоминают всякую ерунду и часто без фоток, замучилась чистить.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MASTEROL сказал(а):
А мне совсем не нравится система воспоминаний. Запоминают всякую ерунду и часто без фоток, замучилась чистить.
а зачем чистить? можно всего навсего отключить оповещения о новых воспоминаниях и всё.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Без системы воспоминаний я бы не узнала так много нового о симах. Например, что у каждого из них есть "бесценная коллекция конвертов", которую симы героически вытащили из огня при пожаре (находясь при этом в школе). Ума не приложу, что за конверты
biggrin.gif

Вот уж чего системе не хватает, это разнообразия. Ну и памяти ещё, а то симы заходят в парк каждый раз, как в первый
angry.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Не нравится. В Симс 2 было лучше - запоминалось только самое важное, нас не доставали каждые пару минут всякими сообщениями. Тут же пару раз в день пишут, что сим пошёл в парк, в библиотеку, пишут про каждый вид рыбы разного качества.. А в семье с призраками, которой я управляю сейчас, каждые несколько минут у всех членов семьи высвечивается воспоминание Увидел призрака, Виолетта - призрак и тому подобное..
Картинки воспоминаний большие, некоторые с непонятными фотографиями, кол-во воспоминаний ограничено.. Т.е. если у моего сима будет 301 действительно стоящее воспоминание, его нельзя будет сохранить.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
DeadManiac сказал(а):
Т.е. если у моего сима будет 301 действительно стоящее воспоминание, его нельзя будет сохранить.
В таком случае, я просто стираю все ненужные воспоминания. Это долго и муторно, ну а что делать, если сим живёт вечно?
DeadManiac сказал(а):
В Симс 2 было лучше - запоминалось только самое важное, нас не доставали каждые пару минут всякими сообщениями.
Вот с этим-то я согласна. И как всегда повторюсь, зря не Maxis разработкой занимались, у них всё как-то продуманнее, и глюков меньше на порядок.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Эти воспоминания начали доставать с первых минут появления. Куча ненужных воспоминаний и нет никакого фильтра, чтобы настроить какого рода воспоминаний стоит сохранять, а какие нет. В итоге журнал очень быстро достигает максимального объёма и удалять постоянно ненужные нет ни сил не желания. Отключила.
Пауза + "C" вот лучший способ сохранять воспоминания
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Сначала понравилось, а сейчас аболютно не нравится мне эта система воспоминаний. Согласна, что симы зачастую запоминают всякий бред, типа похода в магазин, парк, кладбище и.т.д. И ладно бы, допустим, поход в парк запоминался 1 раз. А то каждый раз, если ходить в парк, будет выскакивать новое воспоминание, как будто сим этот парк первый раз видит
wacko.gif
Эти стандартные воспомининия ничего не дают, зато утежеляют игру. Ведь воспоминания не только у игровых персонажей, но и у всех остальных в городке. И непонятно зачем. Я начала новую игру, заранее отключив воспоминания. И теперь у меня система воспоминаний что-то вроде альбома. Я сама сохраняю туда какие-то фото, запечатляю важные моменты и.т.д, так намного удобнее.
smile.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Безполезная вещь. Зачем симу помнить столько ненужного и никуда не пригодного.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Совершено идиотская и непродуманная система. Места занимает много, причем количество ограничено. записывается всякая чушь, а кроме того обычно картинки к ним неадекватны. В Симс -2 они действительно были интересны, всю жизнь просмотреть можно было, а тут...половину можно смело удалять.
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
совершенно не понравилась система воспоминаний. в симс 2 все было гораздо удобнее и продуманнее, а здесь же симы запоминают всякую ерунду.
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Система конечно хорошая, но слишком много ненужного запоминается, а иногда даже без картинок((
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Рада, что всё-таки ввели воспоминания.
В Sims 2 я обычно их собирала. Чтобы были все.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Система воспоминания в альбоме ни-как не влияют на симов, максимум мудлетик. в третьих симах, если например у сима умрет кто то , то он походит с плохим настроением 2 дня, и забудет, а во вторых симах это воспоминания остается на всю жизнь.( по крайне мере у меня так...)
Система воспоминаний разнообразней,но иногда вспоминают различную ерунду,да и крайне неудобная вещь ...этот альбом .Но главная проблема даже не в том что запоминает ненужное,а формат альбома и от них совершенно никакого смысла.
dry.gif


крайне недоработанно
да и на деле это вовсе воспоминаниями,а просто альбом с фотками.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Я представляю, как выглядит профиль в фейсбуке у того, кто постоянно делиться этими "воспоминаниями". Для этого система воспоминаний и сделана по сути.
Я от этой системы прихожу в бешенство, а отключить нельзя из-за династии. Встречаются и полезные сообщения, но редко.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
В симс 3 они на ой взгляд лучше,чем в симс 2 -воспоминания
 

homiegirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
5
Награды
0
у моих симов по 300 воспоминаний. как можно удалить ВСЕ одним разом?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
homiegirl, удалить все разом не удастся, можно лишь отключить воспоминания.
 
Верх