Система воспоминаний

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Подскажите пожалуйста, как отключить в настройках воспоминания? не могу найти эту функцию.
sad.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Система воспоминаний совсем не понравилась - не удобная. Самому заниматься этим как-то не с руки, все равно после того, как сим умрет, пропадет, а если оставить на совести компьютера, то он каждую ерунду туда пихает, и еще не по одному разу. Отключила, и живу спокойно:)
А вот возможность снимать домашнее видео очень понравилась*_* Иногда собираемся всей семьей и погружаемся в историю прошлых поколений)))
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Раздражает система воспоминаний. Запоминает всякую ерунду типа посещений парка или рыбалки. А ещё картинки плохие.
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Мне не очень нравится, в симс 2 было гораздо лучше!
Интересно было пересматривать, ну ладно, хоть что-то
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мэйлин-Венера сказал(а):
Подскажите пожалуйста, как отключить в настройках воспоминания? не могу найти эту функцию.
Marshal140 сказал(а):
как отключить систему воспоминаний?
Нажмите на три точки в левом нижнем углу и нажмите на строку "Настройки" там найдите раздел "Общие настройки". В том разделе будет строчка "Отображать сообщения о воспоминаниях", снимите напротив этой надписи галочку и сохраните настройки, нажав на большую галочку в правом нижнем углу окошка.
 

Rashеl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
функция совершенно не понравилась, в симс 2 система воспоминаний была круче. надеюсь все таки к 4 симсу ее исправят..
единственное что порадовало - видеокамера.. симы могут ностальгирвоать в старости лет, просматривая видеозаписи с молодости..
smile.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Неплохо использовать если на одноклассниках пообманывать людей!
cool.gif
Они так слепо верят что у меня какое нить дополнение стоит!Вот скажите,они нормальные?
Ну короче говоря неплохая функция,но заполняет всякой чушью,а картинки удаленных воспоминаний не удаляются,то есть воспоминания как бы нету,но на листке удаленного воспоминания птичка похожая на колибри изображена,а отключать воспоминания я не хочу!
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Ой, помню, одно время маялась, делала сама эти воспоминания. Надоело быстро.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Не удобная вещь и ненужная. Отключила её, и не жалею
smile.gif
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Штука интересная, но очень раздражающая. Поэтому отключил воспоминания. Как и появление знаменитостей в обновлении 1.38)
happy.gif
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
буду категорична. система воспоминаний - это как девочка из звонка. раньше была намного лучше. сохраняет всякую
sm48.gif
- 1й поход в магазин, парк, и т.д. надеялась на большее, думала будет круче чем в симс 2. вообщем такое вот разочарование, надеюсь вернут прежнюю систему воспоминаний
angry.gif
единственный малюсенький-малюсенький плюс это видеокамера.
вообщем жутко недовольна.
angry.gif
тк как ждала ее больше всего. .фу, просто фу.
angry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SugаrSweet, можно отключить оповещение о воспоминаниях в настройках. А если есть желание посмотреть, что за воспоминания закопились у симов за их жизнь, достатточно открыть раздел "Основное" в панели песронажа и нажать на книжечку.
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
Korzhueva, знаю. но это совсем не то. старая система воспоминаний в симс 2 мне нравилась больше - в этом суть моего сообщения.
sm001.gif
.имхо
идея, задумка, подача воспоминаний в симс 2 намного круче, чем сейчас.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
SugаrSweet сказал(а):
идея, задумка, подача воспоминаний в симс 2 намного круче, чем сейчас.
Полностью согласна. В The Sims 3 они только место на диске зря занимают. Да и ладно бы, если бы симы запоминали важные вещи - так нет, всякую ерунду, даже незначительную, помнят. За пару дней игры - более ста воспоминаний, ну куда?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Есть мод, позволяющий как отключать, так и фильтровать воспоминания.
А вообще - штука бредовая. Не понравилось что их нельзя отключить полностью, как и удалить все разом.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lol27, Нажмите на три точки в левом
нижнем углу и нажмите на
строку "Настройки" там найдите
раздел "Общие настройки". В
том разделе будет строчка
"Отображать сообщения о
воспоминаниях", снимите
напротив этой надписи галочку
и сохраните настройки, нажав на
большую галочку в правом
нижнем углу окошка.
 
Верх