Система воспоминаний

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Wizardy, если хотите отключить запись всех воспоминаний, а оставить лишь какие-то значущие в жизни персонажей, можно установить мод "нет автозаписи ненужных воспоминаний".Тогда в журнале будут фиксироваться только важные.
 

Wizardy

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
30
Ledi_Elf, спасибо, но лучше уж полностью отключу
smile.gif

Лучше скриншотов запечетлялок нету
laugh.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Очень бы радовалась этой функции, если бы по прошествии времени картинки не пропадали! При переезде в другой город картинки пропадают все до единой. Сначала я эти обезличенные воспоминания долго и нудно удаляла, а теперь вообще плюнула.
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Мои симы к старости всё засняли,потом просматривали
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Dior000, это же ещё надо изловчиться так, чтобы каждое действие сопровождалось изображением, а не безликой картинкой, дабы потом в старости было что вспомнить
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
воспоминания это конечно здорово, но иногда в воспоминания добавляют такую фигню.... или несколько раз одно и тоже.... зачем это делать???? а так да, довольно интересно.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Привет! не знаю точно куда писать о моей проблеме( Нужно удалить воспоминания из дневника, как это сделать быстро, что бы ни каждую по очереди? там у меня уже все забито 300 из 300.
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Не нравится мне эта система воспоминаний, ожидал большего(( Я считаю, что в The Sims 2 была намного лучше!
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Жаль конечно, что снимать можно только в одном помещении... Видеокамеры конечно добавляют еще более реалестичности, что несказанно радует
cool.gif
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Интересная функция конечно..но когда в семье много людей и это все высвечивается,раздражает..
dry.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Spancho, Можно в настройках галочку убрать.

Мне эта система не понравилась. Больно много всего не нужного запоминает, да еще и с плохими картинками...
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Они уже достали появляются воспоминания , а потом их давай удаляй
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Хорошая функция, только запоминают практически все подряд - это раздражает. Когда симы рыбачат - это вообще ужас, они запоминаю каждую пойманную рыбу
wacko.gif
Посещение магазина или библиотеки - тоже прям такое важное воспоминание
biggrin.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Не нравится эта функция, не пользуюсь воспоминаниями..
 
Верх