Система воспоминаний

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Не понравилась система воспоминаний. Ждала похожую на ту, что в Sims 2. Запоминает всякую мелочь, а иногда и вовсе бред какой-нибудь. Скриншоты тоже "удачно" делаются. Хорошо, что можно отключить эту функцию, я теперь в воспоминания и не заглядываю. А вот камера - вещь хорошая, только вот действительно жаль, что сим не может передвигаться с ней.
 

Alice_Yokinen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Ненавижу эту систему воспоминаний. "Первый раз в парке!" "Первый раз в ресторане!"
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
в принципе идея хорошая,но постоянно что то вылазит,постоянно приходится закрывать
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мне больше нравилась система воспоминаний в the sims 2, когда сам захотел и посмотрел, а здесь шаг сим сделал уже воспоминание
dry.gif
А если поцеловать знаменитость в первый раз то столько навылазиет...
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Alice_Yokinen сказал(а):
Ненавижу эту систему воспоминаний. "Первый раз в парке!" "Первый раз в ресторане!"
Ага, или "Первый день на работе/в школе", хотя до этого уже работал или учился.
 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Интересно, но доработать бы. А вообще, в 2й части было куда лучше.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
сначала нравилось... потом доконала и я ее отключила
biggrin.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Встречаются симы, А воспоминаний столько повылазают. Ужас.
Но к другим симам нравится заходить и смотреть воспоминания.
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Вот и я считаю, что интересно, но требует доработки. Довольно быстро начало раздражать.
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Согласна.Я жертвую на благотворительность и у меня выскакивает каждый раз одно и то же воспоминание,бесит.А с видео хорошая идея)
happy.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Меня эта система бесит.
Ага. "Сходил в новый туалет" - добавить воспоминание.
А видео это здорово))
 

неведомаХР

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Ладно бы в воспоминаниях скрины были хорошие, а то, стоит сим, над ним надпись: ОЛЕНЬ!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Система интересная, можно прямо личный дневник вести
biggrin.gif
Но иногда доводит постоянно мелькание событий.

У меня нет The Sims 3 Generations, но зато в The Sims 3 Pets есть на удивление, хотя все говорят воспоминания только в возрастах.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Здорово, что можно отследить события жизни других симов, некоторые подробности его прошлой жизни
smile.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Какая-то туповатая система. Может я еще не оценил всех её преимуществ, потому что симы еще молодые и детей у них пока нет. Но блин, что бы сим не сделал, то все записывается в дневник. Ой, первый раз поймал рыбу, первый раз нашел камушек, первый раз пришел в парк. Может потом в старости им и будет интересно вспомнить это (или как там это будет?), но постоянно закрывать эти окошки с воспоминаниями уже начинает раздражать. И так поиграть нормально нельзя, постоянно всякие упоминания выскакивают, так сейчас еще и этот кошмар.
PS Сейчас только прочитал, что можно отключить. Пойду отключу.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Dream сказал(а):
Съёмка происходит от первого лица, т.е. сима-"оператора" в кадре мы не увидим, что добавляет реалистичности жизни персонажа. Камеру можно вращать, также присутствует опция приближения и отдаления (zoom), однако побегать за удирающим малышом с видеокамерой мы не с можем, равно как и устроить обзорную экскурсию по квартире, что является, пожалуй, единственным минусом нововведения.
То есть как? Можно снимать только стоя на месте?
 
Верх