Система воспоминаний

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Система воспоминаний явно не доработана. Скрины в воспоминаниях получаются ужасными, много глупых воспоминаний. >.<
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
nas5621,
Согласна. После продолжительного времени игры начинают уже раздражать все эти всплывающие окошки с иногда глупейшими воспоминаниями. были бы воспоминания по одному разу, а не сто раз одно и то же. Это, наверное, недоработка функции, к сожалению.
 

Zaches

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Да, самое разумное - это возможность отключить или включить создание воспоминаний! Ведь есть же кнопочка отключить или включить старение?!
Остается только надеяться, что разработчики все же читают мнения игроков, даже - не побоюсь сказать
dry.gif
- фанатов игры The Sims 3!
happy.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Класное нововединение , так прикольно , но есть один недостаток они блин какие хотят такие и заносят воспоминания и приходится заходить в дневник и удалять !!!
angry.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Полный бред эта система воспоминаний
angry.gif

Зашла в семью, которой какое-то время не играла, а там как раз моя симка рожает.
Открыла ее дневник посмотреть, от кого хоть, а у нее там написано: "Лейтон Секемото и я: начало романа", "Первый поцелуй", потом "Беременность!", а потом: "Лейтон Секемото и я: секс в первый раз", причем, судя по дневниковым записям, это произошло как раз сегодня. Ну как такое может быть?
 

Zaches

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
То, что воспоминания у симов всплывают в произвольном порядке, это меня не напрягает, я тоже вспоминаю не в хронологической последовательности
sm169.gif
.
А вот ручками их отбирать конечно напряжно, и ко всем семьям тоже не заберешься.
Выход напрашивается один - отключить с помощью мода у всех единым махом, и путь живут себе беспамятными!!!!
sm223.gif
s79.gif
s79.gif
 

Lucky2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Ужасно недоработанная система. Мало того в дневнике появились все десять этапов развития скульптора (баллы навыка), та еще когда симка пришла в гости к сестре и взяла на руки племянника, появилась запись что-то вроде того, что это ее первый ребенок! (В смысле моей симки, а не сестры).

Система воспоминаний в симс 2 была намного органичнее.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Понравилась система,хоть есть недоработки,но она заменила ту большую пропасть,что было в дополнениях до этого
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Система совсем не понравилась, слишком уж недодуманная задумка...
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Мне нравится эта система, будет что вспомнить
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Система ужас какая недоработанная,я то думала истории будут как в симс 2.ан нет,и каждое движение идет в воспоминание.у меня там около 10000 страниц уже Х-х
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Lucky2012, Да согласен , но может наверное выйдет обновление которое исправит эту проблему
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
система из симс 2 больше по душе была. Эта какая-то намудреная,невесть что заносит,приходится удалять,сообщения всплывали-пришлось вообще отключить эти воспоминания) Ну вот разрабы не могли соц опрос провести прежде чем эту туфту реализовывать. Тут на то чтобы попасть времени нет у сима,а ему камеры и фотики впихивают)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
volty, штобы не мучаться я отключила эту систему.уж слишком она меня вымораживает
wacko.gif
 

XtinaLa

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Система понравилась, но есть недостатки. Например, не нравиться, что добавляет все подряд воспоминания (многие из них такие бредовые), приходиться удалять.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ага типо впервые вырастила кустик чего-то,впервые нашла камешек)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
мне не нравится. причём сильно. постоянно окошки эти клацать-закрывать...брррр
мне и обычных сообщений игры было многовато для душевного равновесия )))))
 
Верх