Система воспоминаний

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Хм... У меня воспоминания забились (то есть 300) набралось, игра попросила почистить... Мне лень было, и теперь как было 300, так и висит 300:)) Не знаю правда какая от этого польза... Окошки вроде так же выскакивают
Хоть мод и в самом деле ставить
wink.gif
Хотя мод - окончательное убиение игры глюками, как очень справедливо Shine, заметила... Но окошки бесят страшно...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Артемида, Умелое использование технических модов помогает справиться с глюками игры, а не вносит их.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Артемида,
Можно ведь ведь отключить всплывающии сообщения о воспоминаниях в настройках игры
 

Moskowa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
что что а первый секс, первый поход в магазин, и т д мне кажеться тупостью мягко говоря)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Moskowa сказал(а):
Ну, не совсем согласна
smile.gif
все же событие.)

Хотя да - с этим они переборщили. Слишком уж... Хорошо что хоть отключается, а сообщения и не мешают даже.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Dream, Это еще ладно, но первое посещение магазина, и, кстати, все сдедующие тоже
biggrin.gif
А еще, когда кто-то из семьи научил тодлера, например, ходить, то выскакивает куча сообщений, о том, что такой-то научил и запомнит на всю жизнь (причем про каждого члена семьи, будто они все этим занимались
biggrin.gif
), уже маразмом попахивает
dry.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
А у меня как-то вылезло окно про то, что мой сим после долгих тренировок похудел. Имя запомнила ( у меня в семье около шести человек) нажимаю " запомнить воспоминание", или как там, забыла просто
s85.gif
. Смотрю на фотку и вижу, что это моя новорожденная ддочка спит в своей кроватке
wacko.gif
Это вообще нормально?
 

eNicole

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Система воспоминаний мне очень даже нравится, абсолютно не мешает и приятно вспоминать все сначала.
Tsukino сказал(а):
причем про каждого члена семьи, будто они все этим занимались
Этим я согласна
biggrin.gif
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Мне кажется от системы воспоминаний не горячо,не холодно. У меня сначала так: Первое время слежу за ними, некоторые удаляю (потому что некоторые воспоминания,ну просто извините идиотские), а потом надоедает или времени становится меньше (обычно с появлением детишек) и я окончательно забрасываю это дело.
 

Zaches

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Уже есть мод, который отключает образование воспоминаний, но сайт, на который ведет ссылка, требует регистрации, причем сайт иностранный.
Может, кто-нибудь знает, где можно скачать этот мод с русскоязычного ресурса?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zaches, Регулирование воспоминаний добавлено в МастерКонтроллер четвертой фазы.
 

Zaches

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Severinka, спасибо за оперативность, но нельзя ли подробнее?
 

cherr10019

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, куда сохраняются эти воспоминания? в какой папке их найти можно?
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Moskowa, Первый секс воспоминание как раз таки ну очень запоминающееся.
Но вот странно видеть "первый секс" у пары,которая вырастила уже троих деток
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Не могу сказать, что ждала от системы воспоминаний большего,но....
Порой надоедает. Потому что очень часто появляются сообщения. Иногда, запоминается всякая ерунда.
Интересно, иногда бывает почитать, как будто это дневник. И радуют снимки в этой функции.

Но эта функция явно не доработана
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Konibivi,
Меня это воспоминание тоже раздражает,каждый раз запоминают.Хотя женаты целою вечность
biggrin.gif

Ещё много дурацких воспоминаний ((((
 
Верх