Истории Сюжет и игра после историй

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Чем вы занимались в игре после прохождения всех эпизодов? Или, возможно, вы отклонялись от заданного разработчиками сюжета?
Делимся своими историями.
 
Последнее редактирование модератором:

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
После прохождения я забросила игру куда подальше, зачем в нее играть, если есть более полная версия)
 

koketka222

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня симс 3 ещё нет, но я играла в симс 2 житейские истории. после истории ритолетты ( это было очень давно и конкретных имён я не помню я буду описывать персонажей). они же с мики поженились и она родила девочку Полину. После рождения девочки, жизнь начала быть скучной. Когда у Полины был первый день рождения к ней пришла в гости такая тётка с белыми волосами и в кастюме таком чёрная накидка, белая кофта и сапоги( грымзой ещё была) , она давно подкатывала к мики и вот тут она его насильно поцеловала, он её отверг, но этого ритолетта не видела и полезла в драку сначала к девки, потом к мики( всех победила ) . Да уж у ребёнка в день рожденья тётка папу увела. Потом он сам ушёл к ней, рита его не выгоняла. Он хотел заделать той тотки ребёнка, но что-то не получалось. и потом в один вечер при просмотре грустного фильма у него вдруг очнулся отцовский инстинкт, и он решил вернуться. (та ему мальчика сделать не смогла, вот он и решил к готовому вернуться) Риталетта его приняла и в знак примерения они зачали ребёнка родилась девочка Мирослава. Но отец не был счастлив и в день рождения первый мирославы он опять ушёл к той тётке ( видимо он вспомнил тот год и решил возобновить). В тот же день у мрославы и полины зачался братик или сестричка от чужой тётки. Да у мики и той девушки всё получилось. Он ждал мальчика конечно же. ( но лично я не ждала никого, он просто бодлец) пришол день родов и вот.. вот... он появился на свет. Кто он мальчик? девочка!!?? Да как мики и хотел родился мальчик- Игорь. Ну чтож кажется у него есть сын и желание возвращаться к дочкам он и не собирался, видел их несколько раз в парке, когда гулял с сыном но так и не решился подойти. Пришло время и игорь стал ребёнком семи лет. Полина стала красавицей подростом, а мирослава подходила к подростку. Все трое были красивыми. Но Мики не хотел прекращать род на одном сыне, он знал что с ритолеттой он сына не добъётся, а вот у той женщины есть 50 працентов. И они зачали ребёнка в день рождения Игоря. Пришол день род и она родила мальчика - Миша. Она желала девочку и когда она видела мирославу в парке гуляя с сыновьями она облизывалась от того что все четверо так похожи и она захотела девочку.
Мики надоело то что его новоя женщина требовала третьего - девочку. и он ушёл к Ритолетте, оставив права видится с сыновьями. Обе женщины уже подходили к старости и обе хотели Мики и ребёнка противоположного пола своих детей. Ритолетта опять его приняла в день рождения Полины Она стала девушкой красавицей. они как вы уже догадались зачали ребёнка. Ритолетта уже не желала оставить при себе мики она просто хотела на старость лет опробывать стать мамой сына и не остаться в старости одной ведь через 2 дня мирослава тоже стала девушкой, а ритолетта родила мальчика - Иван.
Мики был счастлив и решил посмотреть что будет с той женщиной и дать её дочь. Она тоже приняла мики и её было безразлично уйдёт он опять или останется она хотела дочь. И в день рождения игоря она зачала ребёнка. Игорь стал мужчиной, а Миша подходил к мужчине. И родилась дочь - Габриэль.
Обе женщины Мики посторели, а в след за ними и сам мики. НО НАСТАЛ ТОТ ДЕНЬ. Полина гуляя в парке. который она любила с детства встретила Игоря, дада того самого. Она не знала что помимо них есть ещё дети на стороне папы. Они влюбились и когда Полина пригласила Игоря в гости Ритолетта было в шоке сын её врага, сводный, но всётаки полуродной брат её жених. это была просто сумасшедшая новость для Ритолетты. Мики и мамы Игоря. Но они не слушали родителей и поженились, после свадебного путешествия они переехали в новый двухэтажный шикарный котедж ( откуда она такая богата я расскажу вам потом) . естественно родители не смотря на свою вражду всё таки решили прийти в гости и посмотреть на молодожон. И увидели у полины маленький животи, Полина беременна. Но это не последняя новость для этой СУМАСШЕДШЕЙ семьи. Мирослава и Миша были помолвлены, рады были Полина, Игорь, Миша и Мирослава, но только не их родители. И после свадебного путешествия , Мирослава тоже была беременна. к тому времени у Полины и Игоря родились двойняшки девочки Эль и Гвинея. И наступила свадьба Ивана и Габриэль ( естественно) И после свадебного путешествия она была беременна. И на следующий день родился у мирославы и Миши ребёнок темнокожий, светловолосый. голубоглазый красавец - Стас. Это был невероятной красоты ребёнок.
И уже после рождения Эль, Гвинеи и Стаса родители просто смерились и решили прекратить свою вражду и ждали все вместе рождения внука или внучки Ивана и Габриэль.
У ивана и Габриэль родились близнецы мальчик и девочка - Маша и Саша.
Полина и игорь к тому времени уже ждали второго, точнее третьего. Мирослава и Миша ждали второго. Но а Иван и Габриэль радовались своему счастью .
Не дождался рождения двух внуков микки. На его могиле плакали все кроме ритолетты и той женщины. Полина родила девочку ещё одну Магру . габриэль к этому времени опять забеременила. Мирослава родила мальчика – и назвали его джек.
Сразу после рождения джека, в тот же день умерла та женщина, а в след за ней прям в тот же день умерла Ритолетта. Появившиеся на след двойняшки девочки у Габриэль на следующий день. И их решили назвать в честь бабушек.
И потом решила родить Полина мальчика и получила близнецов мальчиков Норт и Браун.
Мирослава родила мальчика третьего и поняв что ей не судьба решила на трух остановиться это : стас , джек и последний майкл.
Полина Была счастлива : Двойняшки Эль и Гвинея, потом Магра, и в конце Норт и Браун.
Габриэль: близнецы мальчик и девочка, Маша и Саша, потом двойняшки девочки Ритолетта 2 и В честь вторую бабушку.
И того у покойных микки , ритолетты и той женщины были : 6 внуков и 6 внучек.
И так я в этой игре использовала коды для того чтобы свести родственников и чтобы могла иметь кучу дитей, а не двоих.
Я вам хотела рассказать как они стали богатые : у ритолетты была тётка она в конце игры выиграла 1000000 долларов. Вот я с помощью кода пересилила её к ритолетте и при пожаре сожгла её. Всё её наследство перешло мне!!!
Кто хочет знать продолжение этих детей, точнее внуков то напишите и вам расскажу.
Просто здесь история о ритолетте а я вон как вам рассказала.
Но это чистая правда я ничего не придумала, просто я знаю коды и сама микки перемещала от одной к другой.
Добавлено (11.03.2011, 09:47)
---------------------------------------------
А вот история Винсента.
Ничего интересного. Родилась девочка Настя. Настя выросла и родила тоже только одну Оксану. Винсент и его жена дождолись рождение ребёнка Оксаны это была Нифиртити. Тоже только одна. Эта семья из поколения в поколение работали в области политики и были мером города. По женской линии. Нефиртити родила двойняшек девочек Глория и Пория.
Глория не смогла родить ребёнка, а Пория родила девочку Билуя. Я уже была готова бросить эту игру потому что только один и только девочки, но тут Билуя родила мальчика долгожданного Павел. И город ощутил правительство мужчины.. Но Билуя хотела продолжить мамин род и решила родить девочку, родился мальчик - Федя. Но Билуя не отчаивалась и решила родить ещё раз, снова мальчик Антуан. Четвёртый был Костя, а пятый Плауна девочка. и вот билуя поняла что она исполнила свой долг маме и продолжила род девочек.
Павел был мэром города, а федя стал спортсменом, Антуан стал бизнесменом. Костя поваром.
все достигли вершину карьеры. Народу города нравилось как правил Павел, и ждали от него наследника любого пола. Эта семья была знаменита на весь город. Но павел не желал делить своё состояние с кем-то ещё. Вокруг него было всегда много девуше и не раза он не был женат. Но тут в свои 55 он встретил одна девушку и влюбился. Она хотела его развести на деньги. А он сказал что всё своё состояние отдаст своему ребёнку мужского пола. Первый родившейся мальчик и получит всё его состояние. Девушка усмехнулась и сказала запросто. Но Павел знал что это не так уж и просто и он знал что первая будет девочка и врятли его жена выдержет пятерых а может и больше детей, только для того чтобы родить мальчика. Он рассказал ей о своём древе и что у них с тех времён только девочки и вот однажды повезло толлько его маме с 4 мальчиками и 1 девочкой.
Жена была готова и вот весь народ ждёт кто же родится у павла. и вот наступили роды и она родила девочку Мишель. Павел был рад, а вот жена не очень. И она ему сказала что это просто первый второй будет мальчик. И вот второй. Наступили роды родилась девочка Съюзи. Народ стал усмехаться. И вот она опять беременна. Родилась Айма. Тем временем росла красавица и отличница Мишель. Мальчики просто валялись у неё в ногах, но она была порядочная и ей нравился другой. Он был старше её на 10 лет, но она ждала своего совершеннолетия и хотела его охмурить. Этот мужчина, его звали Элуард, тоже тем временем запал на Мишель. Элуард был близким другом семьи. Они с Мишель даже не стали налаживать отношения, а просто когда он помогал ей в её комнате делать уроки, они просто кинулись поцелуями и он начал её раздевать, она не отказалась и они занялись сексом. Спустя месяц её начало часто тошнить . Она сделала тест на беременность и узнала что беременна. Какже так они предохронялись, ей всего 16, а она уже беременна!!! Она срочно пошла и сообщила об этом Элуарду и он обрадывался и успокоил Мишель. Но они боялись рассказать об это родителям. Когда вся семья Мишель и Элуард ужинали мама сообщила новость. Она беременна и на этот раз последний, потому что она уже в возрасте и рожать ей опасно. Она уже не хотела чтобы её сын получил наследство а просто хотела доказать что не смотря на гены мужа она родит ему мальчика. Павлу было уже 62 года. Но Мишель так и не осмеялась рассказать семье свою новость. Никто и не подазревол то того как у Мишель начал рости животик. У них он с мамой рос одновременно. Семья заметила округлившийся животик Мишель и поняли в чём дело, но семья приняла это с улыбкой и решили до рождения ребёнка поженить Элуарда и Мишель. Наступил день родов Мамы и Мишель. Мама родила дочь Панама, а Мишель сына Морги. Мама предложила чтобы сын Мишель стал богатым поменять их детей местами и Мишель не согласилась.Мама постарела и уже не могла родить. А Мишель радовалась тому что у неё родился сын, она знала что он полюбому будет богатым ведь её дяди и родители и муж были богатыми. И Павел решил отдать всё своё состояние Моргу. Потом когда Мишель наконец стала взрослой она родила дочь Нигу.
Съюзи Айма и Панама выросли и продолжили свою карьеру и жили они без детей.
Братья Павла Федя, Антуан и костя тоже стали роботать до вершины карьеры без детей. А долгожданная дочь Билуи, Плауна - стала поваром и родила близнецов мальчик рол и девочка энди.
В игре использовались кода для того чтобы можно было рожать побольше, а деньги я сама себе не делала.
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
koketka222,
swoon.gif

Ничего себе! Да у вас там Санта-Барбара отдыхает
biggrin.gif

В Life Stories я обычно играю до рождения первых детей и удаляю игру, в Pet - немного играю в свободную игру, учу собак всяким трюкам, и потом тоже удаляю.
А вот в Castaway я играю очень долго, поскольку нигде больше не найти такого ощущения и к тому же пейзажи восхитительные!
s50.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Kerrys, согласна!Я в истории с Ритолетой доиграла и вышла....про питомцев совсем не доиграла не получилось игра зависла
angry.gif
а вот в робинзоны продолжала играть понравилось
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Играла недавно в робинзонов,историю проходить понравилось,а потом что то быстро надоело.Как то всё там скучно.
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я истории забрасываю у Алисы с Томасом была свадьба а щенки которые родились у Сэма и Люси не хотят есть (так я вышла и всё)
Стефан женился на чёрненькой(и ему не дали награду ванну) и здесь я закончила играть
с Риолетой у меня глюк....
Винсент женился на этой Наоми(ну которая кофе продавала в очках) на другом участке ждали ребёнка они ну и я забросила...
а на островах...я тож забросила на острове невезения не много поиграла на острове Маммамия ну и закончила
пожалуй это все истории)))сценарии в них замечательные все очень хороши
biggrin.gif
и во всех есть любовь...
65.gif
s51.gif
love.gif
 

AvrilLavin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
75
Награды
6
У меня Ритолетта уже старая бабка её доча уже взрослая и у неё двое детей.
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Pet Stories:
Алиса и Томас поженились, Амалии я самостоятельно мужа создал)))
Стефан женился на Эрин (с черными волосами), которая с коричневыми волосами терь крадет у них газеты xD
У Риолетты малыш родился все счастливы.
У Винсента глюк какой-то (потом установлю и пройду)
Острова...сим женился на одной из островитянок все счастливы (почти, все кроме студентов)
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
Тоже поиграю, а потом не интересно становится. :(( Но щас переустановила и буду дальше продолжать :)
 

Xitomi{Byka}

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
19
Лично я играю пока не надоест) У них уже внуки и правнуки появляются...В Житейских историях династия была))
 

Vampirish

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
После окончаний историй, я их удаляю. Т.к. мне не интересно играть просто так!(
dry.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
А я продолжала играть как обычно играют в Симс 2 или Симс 3
happy.gif
Мне было очень интересно
smile.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
А у меня игра начинала подстраиваться под меня - отменять некоторые задания или насильно портить отношения с тем, кем положено по сюжету) Короче, то мешала мне, то помогала)
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Я немного поиграла за Стефана и Эрин. У них родились дочка и сын. Собака с кошкой подружились. А потом стало, откровенно говоря, неинтересно. Всё-таки истории заключаются именно в сюжете, а не в послесловии.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Ничего, вот так вот
smile.gif
создавала своих симов и ими играла
happy.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Я после того как пройду историю, удаляю игру... а потом я все равно её устанавливаю и начинаю заново играть)
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Я игра чисто по сюжету. А потом когда прошла в волю отрывалась или пока проходила сюжет, отрывалась на обычном городе.
biggrin.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Olive_Olie, я в истории о питомцах стала дружить с той теткой у которая дом у меня отбирала
wacko.gif
 
Верх