Истории Сюжет и игра после историй

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Чем вы занимались в игре после прохождения всех эпизодов? Или, возможно, вы отклонялись от заданного разработчиками сюжета?
Делимся своими историями.
 
Последнее редактирование модератором:

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Обычно играю взахлёб, так как сюжет игры был интересен. Впрочем, это было давно, сейчас я пытаюсь как-то то рассорить своего персонажа со всеми, то подружить.. скука :'D
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
После историй я убегаю играть в другие игры)
Ничего. Удаляю)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
после окончания истории Алисы я решила поиграть за Диану Де Враль. В общем, нече особенного.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Я в Castaway свое племя из Найтов делала xD Подселила сестру женишка, мужа ей нашла, детишек кучу нарожала xD Сейчас как-то надоело, может похже и буду им играть.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
DolsDesp сказал(а):
после окончания истории Алисы я решила поиграть за Диану Де Враль
Я тоже за нее играла давно) поженила ее на воре, там два жулика были, толстый и не очень, я ее на худом поженила...
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Воробьёнок сказал(а):
А у меня после истории у Алисы родились девочки-близняшки:)
Ух ты! Повезло
happy.gif

Я после историй Алису сразу бросила, так как мне не понравился Том.
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
После историй мне часто становиться скучно играть за этих героев.
Но иногда кардинально меняю им жизнь. Во-первых, конечно, внешность))
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Я после окончания немного поиграю, а потом надоедает и забрасываю. У Стфана и Эрин родилась дочка, а потом сын. Все, дальше надоело.
happy.gif
 

Valik325

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Тут, пока я новичок, но на других порталах, я после окончания играл той же семьёй и делал продолжение, всё записывал, щёлкал, а где-то, эдак через месяц, открывал историю-продолжения где выкладывал вот эти "рапорты"
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Я после окончания историй играла за отрицательных персонажей.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Единственное, что я сделала против сюжета -- продала мобильник Алисы, на который потом должны были позвонить :DD
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
С симс истории о питомцах Алиса и Диана Де Враль подружились, а в житейских историях в истории Винсента когда надо было идти в кафе встречается с Наоми, я не шла, я сама позвонила Наоми она пришла и поругалась с ней
biggrin.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Когда я играла в историю Винсента, прямо во время свидания с Наоми я пригласила Саманту, начала с ней целоваться а потом я их поженила. хД
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
После окончания истории Алиса у меня тоже подружилась с Дианой.
 

Michaella

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
В основном по сюжету-а то еще сделаю что-нибудь не так, и нельзя будет задание выполнить, или еще что) Вот после прохождения задания уже да, и Диана с Алисой дружили, и с Томасом они остались просто друзьями-ну не нравится он мне ;D
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
После прохождения всех историй я переместила города из The Sims 2 Pet Stories в базовую игру со всеми дополнениями, потому как мне очень понравились герои, их дома и городки, а играть в скучной вселенное симс без смены времён года и всяких разных прелестей аддонов мне было не интересно.

Что произошло с моими героями я уже точно не помню, но помню что Алиса вышла замуж за Тома (или как там его?), а Стефан женился на Эрин (а её собаку я в приют отдала, больно уж она мне не понравилась).
rolleyes.gif


Я всё делала строго по сюжету, т.к. мне было очень интересно, чем же всё это кончится)))
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Я вот вчера-сегодня играл Ритолеттой. У них с Микки сейчас дочка в школу ходит.
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Да ну! Конечно, понимаю, что все панки там против системы
happy.gif
Но потом хрен получишь новое задание, и отношения трудно восстановить. Вот после окончания - пожалуйста, воруй, убивай
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Специально сводил своего персонажа с его врагом,чтобы мой персонаж показал,что он сильнее,хотя враг иногда и сам первый лез в драку
sml67.gif
sm010.gif
(Тем более навык спорта у моего Сима был на высшем уровне,поэтому в исходе поединка я не сомневался,что мой Сим будет победителем)
Отношения разрывал лишь один раз и то лишь для того,что посмотреть ,что будет происходить дальше после разрыва и какие последствия могут быть после этого.Больше для изучения игры это сделал.
Со злодеями никогда не дружил,просто их иногда дубасил за то,что они злодеи,так сказать воспитал
sm010.gif
Например,очень часто мучал злых ведьм,так как на общественном участке,когда они появлялись,то постоянно тараканов за собой приносят или молния дерево подпалит,а еще она какое-нибудь заклинание плохое сделает.Поэтому так жестоко к ним относился.Потом начал зельем "Антиведьмин" исцелять их и делать из ведьм обычных людей.Я думал,что таким образом могу убрать всех злых ведьм из городка,а оказалось,что каждый новый раз появляются ведьмы,только уже неизвестные мне персонажи.

А вообще таких случаев очень много в игре было,когда целенаправленно шел наперекор сюжету игры
biggrin.gif
 
Верх