Истории Сюжет и игра после историй

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Чем вы занимались в игре после прохождения всех эпизодов? Или, возможно, вы отклонялись от заданного разработчиками сюжета?
Делимся своими историями.
 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
После окончания истории Алисы я поженила ее на Томасе, у них родилась дочь Анна.У Сэма и Люси родились 12 детей, всех отдала в приют. После окончания истории Стефана я выбрала Рашель, но на свадьбе Эрин вдруг стала приставать к Стефану, и Рашель сбежала. Стефан и Эрин счастливы вместе))
 

Frodi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
После окончания истории Алисы: Зашла я поиграть за Томаса, а у него все желания только с Алисой и связаны. А ведь Томас помогал Алиске вот и стала я его желания выполнять. Итог Томас с Алисой поженились у них родился сын. У Сэма и Люси родились трое щенят и все потом в огромных псин выросли. А теперь живут где-то на жёстком диске вечно молодые.
После окончания истории Стефана: Стефан мне с самого начала не понравился. И когда наступил конец истории и нужно было выбрать либо Рашель, либо Эрин, то я вспомнила, что Стефан однажды сказал другу. Рашель очень милая, а Эрин он кажется любит. Ну и выбрала я Эрин, а потом отложила истории в дальний ящик. Потом чтобы Стефан и другие прилично выглядели решила дефолт в игру добавить. Захожу изменила Эрин причёску, одежду и она такой красавицей стала, что жалко теперь Стефану отдавать найду ей жениха посимпотичнее)
happy.gif


Ещё в хранилище полночного маскарада была семья Кеннеди, Мина после дефолтных глаз, кожи, новых причёсок и одежды красавицей просто стала если бы не характер взяла бы в свою семью.
740228b917a3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Я после истории обычно устраеваю для сима жизнь полон хлопот!
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
После окончания истории жизнь моих симов становится серой и однообразной
happy.gif
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
После окончания истории Алисы я поженила ее с Томасом , как только Томас предложил Алисе переехать к нему . У Сема и Люси неожиданно родились четверо сшенят , У Томаса м Алисы родилось двое детей . Аманда -девочка была очень похожа на Алисы , а ее брат Артур - он был похож на отца , вдруг я нечаенно Алису сдружила с одним парнем ,а Томас подумал .что это измена ,но я не хотела ,чтобы они были врагами до конца своих дней !
cry.gif
Выходить было поздно ,они очень много заработали ,и выходить и не сохранять было бы очень глупо ! Я начала налаживать отношения , наверно по их меркам я налаживала неделю ! Но вскоре ,все стало хорошо .я снова их поженила !
smile.gif
Потом дети выросли ,и у Аманды радился ребенок Альберт . И так Алиса стала бабушкой ,я взяла из приюта котенка ! Котенок скоро стал Кошкой ,кошка скоро принесла котят ! Все закончилось бы хорошо , но умерла Люси , Все очень долго переживали ,особенно сем не находил себе места . Скоро сам Сем умер ,так ,как Алиса и Томас уже состарились я начала подыскивать пару Артуру , он нашел по симпатии себе самую красивую ,ее звали Карина (создавала ее не я)У них все не получались дети .... Могу сазать ,что Алиса не дождалась своего второго внука
cry.gif
Умерла ,вскоре за ней умер Томас .Буквалино через несколько дней забеременила Ксения , пото радила двух девочек , Оливию и Косалину ......Потом случилось плохое сабытие Аманда(дочь Алисы)не умела готовить ,а я забыла пожарку поставить ,и она.......она умерла ...... Потом десятка 2 дней все было обычно ,хмурые дни .вдруг Оливия и косалина выростают до подростков , А сейчас немного о девченках :Оливия была настоящей тусилой -и светской львицей ,каждый день выбирала нового парня ! Косалина была просто обычной девченкой , так ,как история больше не относиться к Алисе и Томасу , то я закончу свой рассказ ...
 

Steampunk

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
У меня Алиса женилась на Амалии (той самой подруге, которая ей все время помогала), они усыновили мальчика Ильдара и живут счастливо. А вторая история меня как-то не увлекла, так что я ее забросила. Я вообще предпочитаю играть в свободном режиме.
 

Sims-Я

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
После истории алисы пригласила на свидание томаса....провал
Стефан женился на рашель теперь она беременна
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
я не долго после самой истории , мне где то через месяц интересно заново проходить
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Закончила Житейские истории.
После истории Риттолеты у нее родились двойняшки, они выросли, родили еще по ребенку, и те родили по ребенку, и у тех по ребенку, и т.д. еще 18 раз. Вот такая длинная история))
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
StellaSims2, у моей Ритолетты тож близняшки родились. Мальчик и девочка. Она с Микки развелась, он вновь женился на Авроре (она уже красавицей стала), а Рита матерью-одиночкой стала...
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
полсле истории винсента я сожгла его девушку в пожаре и поженила на воришке которая один раз обворовала у них дом
cool.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я лично сразу же после окончания забрасываю их! Просто так поиграть я и в Симс 2 могу.
wink.gif
Ну это кому как!
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Когда все истории пройдешь,поиграешь,допустим,в семью Алисы Вотт поженишь с Томасом,у них детки родятся,а дальше уже всё надоедает,потом вообще удаляешь игру.
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
После прохождения истории про Ритолетту у них родился ребёнок, я поиграл некоторое время, потом когда дочка у них подросла до ребёнка, играть поднадоело...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
После историй стала играть теми семьями надоело, создала своих)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я обычно создавала своего персонажа и внедряла его в историю, которую продолжала уже в своей голове с помощью хорошей фантазии
smile.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Свободно играю в других городах, а тех персонажей с историй оставляю чтобы жили в свое удовольствие
biggrin.gif
 
Верх