Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
GirL^Night сказал(а):
Gor99mix,может логин(ник) занят???
Нет, теперь норм
ok.gif
я поставил 1991 год и всё!
happy.gif
 

Nimfa4400

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
4
http://forum.jfade.com Помогите!Там какая то лажа с ключевым вопросом...
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Nimfa4400 сказал(а):
http://forum.jfade.com Помогите!Там какая то лажа с ключевым вопросом...
What is the name of the company that produces the game that you are here for? (2 Letters) - Какое название имеет компания, выпускающая игры, которые вы видете здесь? (2 Буквы) - Ответ: EA
wink.gif
.
P.S. Когда я пробовала там зарегистрироваться, ни один мой российский e-male, их не устраивал
dry.gif
. Получилось зарегистрироваться только через: @usa.net.
 

Katari

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
95
Награды
171
Simo4kA_kiSS, сайт этот, кажется, корейский.
1) прокрутите страничку вправо и найдите наверху справа зелёный кружок с надписью Join Us, нажмите на неё.
2) прокрутите страницу вниз после соглашения (Agreement) поставьте галочку в квадративе возле надписи I agree
3) заполняем анкету:
- введите латинскими буквами логин (поле: ID), например, platon555. Нажмите кнопку id check - это проверка, можете ли вы использовать этот логин (логин platon555 не занят - "platon555 is an available ID
If you want to use it, please click OK"), нажмём кнопку OK в появившемся окошке
- вбиваем пароль (password), например, 555961
- повторите пароль ещё раз (retype password)
- поставьте пол (sex)
- выберите из списка год рождения (year of born)
- выберите страну, где вы живёте (country)
- напишите адрес воей электронной почты (e-mail)
4) нажмите OK
5) в выскочевшем диалоговом окне нажмите OK
6) в верхней правой части страницы (до зелёных кружков) найдите сокращения ID и PW, после первых двух букв введите выбранный вами логин, а после второй пары букв - пароль.
7) нажмите на зелёный кружок с надписью Log in
К сожалению, контента для The Sims 3 тут ещё нет, хотя на главной странице присутствует надпись "The Sims 3"
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Помогите с TSR Зарегистрировался хочу качать но не качается
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
пожлста помогите зарегистрироваться на сайте http://www.iltrono.com/content.html
и дайте ещё пожлсты ссылки на МТС, ТСР, ИНСИМ- а то показана регистрация(кроме инсима), а самих сайтов не нахожу..
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Katari, спасиб, ловите плюсик
happy.gif

извиняюсь, а на остальное ответьте мне кто-нибудь пожлста...
sad.gif
:(
sad.gif
 

Элинор

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Keona, иди на эту страницу http://www.iltrono.com/component/comprofiler/registers.html?lang=en и заполняй форму. Обезательные для заполнения первые 5 пунктов.
Name: имя
Email: емейл
Username: твой логин для входа на сайт
Password: пароль
Verify Password: поттвердить пароль
внизу кликаешь на сереневую кнопку Register. Тебе придет письмо со ссылкой по которой надо пойти и поттвердить регистрацию.
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Элинор, спасибо огромное!!! ловите плюсик!!!
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Зарегестировала на МТС2 уже третий аккаунт, ибо как бы правильно я не вводила логин и пароль, войти не могу. И с третьим аккаунтом та же проблема! Ну не могу войти, ввожу правильное имя и пароль, а что-то ему не так! Хотелось бы не пользоваться вышеуказанным аккаунтом, а разобраться со своими. Из-за чего такое может быть?
 

Самая_Грустная

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Опа,Пишут:No matching email...что это означае?Я знаю что No-это нет,email-электронная почта,а что такое matching?Не поняла.
 

B_e_s_t_i_a

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята, помогите пожалуйста! Никак не получается зарегаться на thesims3.com
У меня есть лицензионные Sims 3 и World adventures, но при регистрации на этом сайте ничего не происходит. То есть заполняю все поля, тыкаю "регистрация".. страница начинает загружаться.. и появляется снова страница регистрации с заполненными полями (кроме полей с паролями), при этом никаких сообщений типа "неверно введено то-то или то-то" не появляется, логин тоже вроде не занят.. короче, не знаю уже что и делать..
 

SnowPrincess

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
2
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на http://gamesir.com ?
с помощью онлайн переводчика Google вполне добралась до "индентификационный номер" где его брать и что это?
Есть ли какой-либо иной способ просматривать данный сайт без регистрации и скачивать с него?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SnowPrincess, для регистрации на GameSir нужны только ник, почта и пароль, больше ничего. Но чтобы скачивать, этого недостаточно: нужно будет набрать определенное количество сообщений на форуме (перейти в другую группу).
 

SnowPrincess

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
2
Magica, и все-таки обращусь еще раз по поводу регистрации на GameSir. Ник, почта, пароль - требует заполнить все необходимые поля.
真实姓名 * 请认真填写本项目,一旦确定将不可修改
身份证号码 * 请认真填写本项目,一旦确定将不可修改
Настоящее имя * Пожалуйста, заполните проекта, как только были определены не будут изменены
Идентификационный номер * Пожалуйста, заполните проекта, как только были определены не будут изменены - так эти поля переводит Google
Без заполнения этих полей регистрация не проходит (может это только у меня так???
cry.gif
)
Буду благодарна любой помощи!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SnowPrincess, я сейчас посмотрела в свой профиль там
wink.gif
В поле, где требуют идентиф... номер нужно скопировать код безопасности (цифры из самого первого поля)
smile.gif
 

jktcz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Magica а что может быть надпись No matching email когда входишь на сайт?
 
Верх