Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
jktcz, No matching email преводится как несуществующая електронная почта или не соответсвующая електронная почта (неверный почтовый ящик),это значит что вы неправильно e-mail ввели при входе на сайт....
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
GirL^Night, ну конешно,мы все с чего-то вдруг не правильно ввели e-mail
dry.gif
 

shaky_girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Не могу зарегистрироваться на TSR
wacko.gif

сама регистрация прошла успешно, только письмо с ссылкой активации не приходит уже как день. Нажала на повторную отсылку, но результата нету.. Что делать?
кстати, зайти на сайт с помощью мейла и пароля этого форума тоже не получается.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
shaky_girl сказал(а):
только письмо с ссылкой активации не приходит уже как день.
Попробуйте другую почту для регистрации. Я пользуюсь gmail, письмо приходит моментально.
smile.gif
Общий аккаунт восстановлен.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Waitingforlove сказал(а):
У меня такая проблема: прошла регистрацию на МТС, но скачать не могу, пишет вот что: No cookies found! No valid MTS login could be found. Please note that you must be logged into MTS to use this server.... Выходила и заходила снова, но захожу уже под своим логином... Вот как вызвать это окно с логином и паролем, чтобы поставить Remember me.... Подскажите, плиз!
У меня тоже такая проблема.... Помогите пожалуйста!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Klotilda сказал(а):
Как купить вещь на TCR?
Klotilda,на TSR покупают не отдельные вещи, а подписку на 2, 6 или 12 месяцев. В течении этого срока вам будут доступны все платные объекты. Чтобы подписаться, вам нужно пройти по этой ссылке (Subscribe Now!), выбрать свой регион, способ оплаты (Pay Pal или карта) и срок.
Neli4ka, просто обновите страницу. Окно - верхней части сайта.
 

Livenny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Я зарегистрировала сь на Mod The Sims. И не получается скачать((( Нажимаю download, и мне выводят "STOP!
Before you download anything, please make sure you read Game Help:TS3 Custom Content. " вверху страницы. что дальше то? я уже проходила на страницу эту
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Livenny, можете скачивать спокойно. Вам пишут: "Перед тем, как скачать что-нибудь, убедитесь, что прочитали тему об установке контента в игру". Это просто напоминание.
 

rich516

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Извините я не могу зарегистрироваться на thesims3.com пишет,что регистрационный номер моей игры не принимается, а у меня лицензионка!!!
cry.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Magica - у меня вопрос скорее всего к вам, вобщем проблема с регистрацией на moreawesomethanyou.com (офф. сайт awesome мода), проблема только с последним вопросом, как я понял это из фильма ответ должен быть, я нашел текст фильма разбитый по фразам, там этот вопрос звучит два раза, я вставлял оба ответа поперемнно, одновременно, удалял слова, добавлял артикли, вобщем он пишет что "Swallow Question: This is not recognized answer for this question". там есть хинт кнопка по ней открывается гугль, поискал все возможные ответы на этот вопрос, нашел 119 вариантов ответов, но ни один не подошел, не знаю что сделать, а очень туда внутрь надо попасть, кое-что скачать, без регистрации этот мод (не awesome) скачать нельзя, на других сайтах этого мода нет :(
вот адрес на страницу регистрации - http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php?PHPSESSID=e0bdd376a99dfd93c243cc872eeffe82&action=register .
Поможите пожалуйста. :)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Magica, о если можно объясните и мне, я тоже там с последним пунктом не разобралась! Тоже требовал вопрос, но по моему по географии что ли.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
happyyasu09, первый раз слышу, что для скачивания с MATY необходима регистрация. Там все свободно можно скачивать.
Valuka сказал(а):
о если можно объясните и мне
Я пыталась целый час зарегистрироваться там.... У меня не получилось.
sad.gif

Valuka сказал(а):
Тоже требовал вопрос, но по моему по географии что ли
Столица Ассирии общеизвестна: либо Assur, либо Nineveh.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Magica, это то поняня, на это оно нормально реагирует на эту ниневею, а вот второй до ужаса достал. там без реги скачать можно только если по форуму, а вот если дальше лезть в их фтп то оно требует логин-пароль от форума для продолжения :( и как раз там и лежит мод. точнее это даже не мод это патч, который позволяет соединять в редакторе лоты слитно, а без него нужно отступить одну клетку от предыдущего лота. :( эххх, жаль пойду еще искать ответ на этот вопрос :)
Все равно спасибо!!!!!! + поставлю. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
happyyasu09, я зарегистрировалась. Оказывается, ему не ответ мой не нравился, а адрес почты.
Ответ на ласточку: 24 miles an hour
Я использовала почту hotmail.com для регистрации.
smile.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Magica, мииииили!!! а я ему километры писал и сокращенно и развернуто, забыл блин что там мили!! :))) хДДД! :))) вот я удод, такой ответ легкий и лежал на поверхности :) С-П-А-С-И-Б-О! Б-О-Л-Ь-Ш-О-Е! на плюс лимит, но награду дам.
Зарегился уухх, как же сложно то :))) хДД
 

Владимир66

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Помогите, я немогу скачивать с TheSimsResourse, там вместо значка скачивания пишет вот это: Subscribe Now
или это типа ещё платить надо за подписку?!?!
dry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Владимир66 сказал(а):
Помогите, я немогу скачивать с TheSimsResourse, там вместо значка скачивания пишет вот это: Subscribe Now или это типа ещё платить надо за подписку?!?!
Владимир66, на TSR есть платные и бесплатные объекты.
 

Draught

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Нужна помощь!!! Срочно!!! Пожалуйста, помогите мне зарегестрироваться на http://thesims2.ea.com
Очень нужно!!!
 

Kisoo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите зарегистрироваться на сайте http://www.thesims3.com/ ....дайте ключ.... или регистрацию с логином и паролем.. плиззз....
 
Верх