Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kisoo сказал(а):
Помогите зарегистрироваться на сайте http://www.thesims3.com/
manuella55 сказал(а):
Помогите зарегистрироваться на Thesims2.com
Регистрация на официальных сайтах возможна только при наличии лицензионной игры с лицензионным кодом.
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Люди, а кто-нибудь пробывал оформлять платный аккаунт на TSR. В России это вообще возможно сделать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
-Koshechka-, возможно.
Входите под свои логином, переходите по ссылке Subscribe Now!, выбираете регион USA or other country outside the EU (США и другие страны за пределами Евросоюза), потом выбираете срок подписки и способ оплаты.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Kisoo, если надо скачать что-нибудь с этого сайта, пиши в личку, я знаю, как скачать не регистрируясь
 

annnna

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я пытаюсь зарегистрироваться на ru.thesims3.com
у меня лицензия
но когда ввожу код,то пишет,что пароль или неверен,или уже был испоьзован
у меня 2 диска:с оригинальной игрой и с мп
и ни оттуда,ни оттуда код не подходит
помогите,пожалуйста)спасибо
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Gor99mix, на самом сайте не нужно регистрироваться. Вас интересует регистрация на форуме Milkshape или вы имеете в виду регистрацию программы? Форумная регистрация ничем не отличается от обычной процедуры регистрации, например, точно такая же регистрация на MTS. Регистрация программы предполагает ее покупку, стоимость и способ оплаты описан здесь.
В любом случае, это вопрос к Загрузке не имеет никакого отношения.
wink.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
помогите пожалуста, не получается войти на TSR
sad.gif

вот че он пишет
Before you can log in and start using the site you need to verify your email address by clicking the link in the account verification email that was sent to "[email protected]" when you signed up. If you have not received this email please check your spam filter to see if it has got stuck there. If you can't find it anywhere click here to have it sent out again. If "[email protected]" is not correct please sign up again with the correct email address.
емайл с подтверждением не приходит
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
simsforever, возможно, на TSR какие-то технические работы или проблемы, либо дело в вашей почте. Проверьте папку со спамом, возможно, письмо попало туда.
Я регистрировалась с gmail.com, там все за секунды приходит.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СоНе4кА_аНгЕлО4Ек, внизу сообщения под словами download есть ссылки. Под первым словом ссылки на китайский файлообменник raifile, под вторым - на vdisk (битые). Самое простое для тебя - скачать отсюда.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Magica, у меня не получается зарегистрироваться на этом сайте (( http://www.simcontrol.es/web/index.php?option=com_user&view=login&return=aHR0cDovL3d3dy5zaW1jb250cm9sLmVzL3dlYi9jbHVi почему-то имя отвергает сайт (( и не могу разобраться в этом блоге http://blog.naver.com/nday76, где там разделы симы, где прически ((.Можете помочь? буду благодарна
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Vetka сказал(а):
и не могу разобраться в этом блоге
В верхнем левом углу выбираешь The Sims3, попадаешь на страничку с меню. Если ты ищешь ссылки на скачивание его симов и домов, выбираешь соответствующие пункты. Внизу есть ссылки, чтобы листать страницы.
Vetka сказал(а):
Он не делает прически, просто в своем блоге дает ссылки на различные объекты, как мы это делаем у нас на форуме.
Vetka сказал(а):
у меня не получается зарегистрироваться на этом сайте (( http://www.simcontrol.es/web....i9jbHVi почему-то имя отвергает сайт
Vetka, так ты зарегистрировалась, но не можешь войти? При регистрации предлагается указать два имени: первое - твое *настоящее*, второе - логин, под которым ты будешь заходить на сайт. Проверь, правильно ли указываешь логин.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Как мне узнать код моей игры? Я ее купила, но на диске и на коробке ничего нет... Может я не там смотрю... И можно ли рарегестрировать пиратскую игру?
 

Simo4kA_kiSS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
5
У меня тоже самое, только не с кодом, а регистрационным номером на карточке (регистрационной) - ее в коробке нет. А на сайте пишут чтобы получить доступ ко всем программам нужно ввести этот номер
sad.gif
ПОМОГИТЕ
s40.gif
 

Flechka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на этом сайте http://blog.naver.com/kero7423/130073958584 , и как от дуда качать (интересуют только прически, так как с косметикой все ясно). Буду очень признательна!
 
Верх