Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Не могу на MTS загеристрироваться - пишет про повтор IP адреса.
sad.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
и я не могу на MTS загеристрироваться - обе попытки на два моих почтовых ящика после успешной регистрации сразу автоматом забанились(
что за дела происходят там, кто-нибудь может объяснить?
и как теперь оттуда можно скачивать?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
рыба-Ангел сказал(а):
и я не могу на MTS загеристрироваться - обе попытки на два моих почтовых ящика после успешной регистрации сразу автоматом забанились( что за дела происходят там, кто-нибудь может объяснить? и как теперь оттуда можно скачивать?
Была версия, что они банят все русские IP адреса, и, может быть, это действительно так, но не понятно, из-за чего они так сделали.
wink.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Если ваш IP блокируют, используйте сайты анонимайзеры.
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Magica, я раньше заходила на MTS вот с этого аккаунта: Логин: General03 Пароль: as34ef03. И вот позавчера появилось вот это сообщение: "You do not have permission to access the forums, because you are permanently banned. The reason is becuase Automatic Sockpuppet Ban".
Я зарегила новый аккаунт, но сообщение тоже самое выдаёт...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Apassionata, Я кстати тоже заходил с этого аккаунта, и так же позавчера появилась ошибка
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
Подскажите плиз ввожу пароль и адрес почты всё правильно на сайте http://store.thesims3.com а он просто перезагружает страницу как перед вводом аккаунта опять вверху написано вход, ничего непишут что пароль или почта неверно (потому что всё верно ввожу)может есть у кого такая же проблема со входом подскажите у меня лицензия и неполучается войти в свою учётную запись а у меня там и симпоинты ,также и с лаунчера невходит в аккаунт также сбрасывается и опять пишется в верху создайте учётную запись и вход,как будто и непытался войти,может у них с сайтом какие то проблемы может кто знает
cry.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
EmirilX сказал(а):
там все российские IP забанили.
У меня тоже самое,пару раз заходиа с общего аккаунта "General03",потом зарегистрировала свой аккаунт,и меня моментально забанили даже и незнаю что такое на МТС твориться.
Rossko,Попробуйте войти с другого браузера.Например :Mozilla Firefox.
 

magnet_happiness

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
22
помогите пожалуйста, у меня появляется вот такая надпись
you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
If you are trying to access a download, it may have been removed by the Creator or by the Staff for policy violations or a number of other reasons.
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account from accessing this area.
что делать?
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Люди, не понимаю, я в 13:10 31.05.10 вошол и норм! Аккаунт свой!
Если надо, аккаунт дам через ЛС!
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Apassionata сказал(а):
что они российские IP забанили.
Нет не банили они россиские IP,это просто система автомотически банит вторые учетные записи - Sockpuppet.
Gor99mix, Если ты дашь кому - то свои данные от аккаунта,то его забанят(аккаунт забанят).На Mod the sims есть одна кнопочка, "sign up now называется",её можно использовать один раз при том случае если вы забыли данные своего старого аккаунта.Да и ещё почитайте вот тут,да на английском, но немножко полезного про нашу не большую проблемку.
Цитата(!переведена на русский!):
1. Один аккаунт на одного человека: Вы можете использовать только один аккаунт. Если у вас будет более одного аккаунта,то может быть бан всех ваших учётных записей, а также бан вашего IP.
Так,что не надо клеветать на Modthesims,они ничего не запрещали,и не банили....
magnet_happiness,А у вас на Modthesims свой аккаунт или вы с общего заходите...?
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Мой старый аккаунт на MTS тоже забанили. Я зашла через прокси и завела новый - все нормально. Теперь только через прокси туда хожу.
 

Lllolita

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
37
Помогите плиз! Зарегистрировалась на ModTheSims, вышла, зашла. Скачать не могу, выдает такое сообщение STOP!
Before you download anything, please make sure you read Downloading for Fracking Idiots. Я уже несколько раз читала все страницы но ничего не меняется!
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Lllolita сказал(а):
STOP! Before you download anything, please make sure you read Downloading for Fracking Idiots.
Lllolita, Не обращайте на эту табличку внимания это просто напоминание ,тоесть просто инструкция по установке дополнительных материалов.
 
Верх