Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Magica, как все странно!! Почему так? И как все догадались? Я, получается, ущербная какая-то в отношении мозга...
sad.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Я зарегалась на TSR, а мне не присылают письмо с ссылкой активации. Что делать? Или оно придет через некоторое время?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучик_солнца, это зависит от вашей почты. Попробуйте проверить папку с сомнительными письмами.
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
255
Награды
1
Помогите зарегистрироваться на сайте PeggyZone.com не могу вообще ничего понять!!!!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Frekel, в правом верхнем углу нажимаете Register for free, а затем заполянете всю анкету:
Ник: (Не меньше 4 симоволов )
Пароль: ( Не меньше 6 символов )
Повторите пароль:
Е-майл:
Повторите Е-майл:
Типа пола :

Год рождения :
Страна :
Получать письма о важных новостях от сайта PeggyZone?
В следующем блоке Disclaimers and Terms of Use выбираете I have read and agree to the disclaimers above
Дальше заполянть необязательно.
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
@лег, о, и правда!)) Я даже не додумалась туда зайти) Точно термос я)) Спасибо)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бананза,
О почте: Зарегистрироваться можно не с любой почтой. mail.ru он не принимает, gmail тоже. Я регистрировалась с yandex и hotmail.
Форма регистрации:
Choose username: Имя пользователя
Email: почта
Choose password: пароль
Verify password: еще раз пароль
What is the capital of Assyria? (Вопрос про столицу Ассирии) - Assur или Nineveh, обе должны подойти.
Дальше ставишь галочку, что тебе уже есть 13 лет и нажимаешь Register.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бананза, и больше ничего не пишет? Какую почту используешь?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бананза, русскую он не принимает. Пробуйте yandex.com
Yventa, этот сайт не любит gmail.....
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
255
Награды
1
@лег спасибо большое, но он пишет что типа ваш айди зарегистрирован.......и всЁ! дальше остается на той же странице, где и регилась, а войти не получается, что делать?
 

ax

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
235
Награды
8
Ребята я наверное не в тему, но помогите пожалуйста , кто знает как скачать коллекцию Donation с сайта Liana Sims3? плиз, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
surprised.gif
 

ax

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
235
Награды
8
Magica, большое спасибо!!! если конечно это было бы распределено в папки по месяцам коллекции было бы проще.
 
Верх