Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
У меня вот такая проблема. Я вчера зарегистрировалась на сайте modthesims, но когда я нажала на кнопку Downloads верху сайта, то ничего не происходит, почему?
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
С@шуля сказал(а):
У меня вот такая проблема. Я вчера зарегистрировалась на сайте modthesims, но когда я нажала на кнопку Downloads верху сайта, то ничего не происходит, почему?
С@шуля, может быть, страница в тот момент не прогрузилась? При нажатии на эту кнопку должен появится выпадающий список.
Ссылка на страницу с загрузками для sims 3 .
 

kaPalna

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите зарегистрироваться на peggyzone.com
перепробовала все свои почтовые аккаунты и mail.ru, и yandex.ru, и gmail.com
и как только не называлась в username
все равно всегда пишет " ID or email has been registered "
sad.gif
 

kaPalna

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
да, но я ни разу не проходила регистрацию до конца. пробовала уже и адреса почты мужа - результат тот же.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Слушайте,а как скачивать платные обьекты сс ПеггиЗон?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Svetik1114, оплата осуществляется через PayPal, подписка на месяц (в течении этого времени вам будут доступны для скачивания все платные объекты с сайта) стоит $6.00 или €5.00.
Бесплатно можно найти на нашем форуме в соответствующих темах или здесь.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Мне очень нужен аккаунт TSR с платной подпиской
sad.gif
!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Byulent сказал(а):
Мне очень нужен аккаунт TSR с платной подпиской !
Byulent,
cool.gif
вы же не думаете, что кто-то "подарит" вам такой аккаунт?...
Если вы что-то ищете конкретное - обращайтесь в тему "Поиск".
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Привет, хотелось бы зарегестрироваться на thesims3.com, но у меня не лецензионка. Есть какой-нибудь выход?
 

BeetleJuice

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Magica,
Я лох(самокритика)
Пытаюсь скачать с TRS Там некоторые файлы под Ключиком!
Что эт значит?!
(пользуюсь вашим логином,т.к. комп лох не хочет меня регестрировать)
 
Верх