Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Зарегистрировался на МТС е и вот что вышло:
You do not have permission to access the forums, because you are temporarily banned until the 31st Mar 1970. The reason is becuase Automatic Sockpuppet Ban
Mod The Sims Team
Не понял, а за что бан??
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Magica, как?
я там не регистрировался, а только пользовался вашим аккаунтом (Генерал03) и все
wacko.gif
 

Prance

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Magica, у вас действует сейчас аккаунт на сайте gamesir? Я скачала один домик, но не напрямую, а через simscave. но файл оказался битым. Хотела сама зарегиться на gamesir, чтобы попросить автора перезалить тот домик снова. Но возникли проблемы с регой. Нужен айдишник (это что-то типа социальной карты китайца) - у меня есть знакомые там, кто готов зарегиться на том форуме, но и этого оказалось мало - там действует система приглашения. Т..е как бы "с улицы" туда не берут. Если у вас еще жив там аккаунт, помогите туда попасть)
 

Prance

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Magica сказал(а):
Prance, мой аккаунт на Gamesir никуда не делся. Там простая регистрация, без наворотов. Доступно только для пользователейНе этот дом интересует?
Опа, он самый)) Спасибо за наводку)
У меня давно там был аккаунт, и тогда реально было простая рега, а щас мне так перевели, что там ужесточили регу, попробуйте сами). А залогиниться под давнишним аккаунтом не получается.
Добавлено (20.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Magica, снова я с вопросами про gamesir.
Код ввода 验证码 - он так и был. А сейчас добавился вот такой пункт: 邀请码 * (код приглашения). Он помечен звездочкой, т.е. обязателен для заполнения, без него рега не проходит. Значит на форум gamesir должно быть приглашение от уже зарегенного там человека.
 

sunrise232

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Привет всем!
Нужно зарегаться на "http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php?action=register"
Там два вопроса:
1.What is the capital of Assyria? - отвечаю "Nineveh или Assur"
2.What is the airspeed velocity of an unladen swallow? - отвечаю "24 miles an hour или 24 miles per hour"
Пробовал указывать почту @yahoo.com, @hotmail.com (причем на этой почте у меня подписка MSDN)
А в ответ:
"Sorry, you are not allowed to register on this forum.Your details have not been accepted because you look like a spammer. TRY HARDER TO BE A BRAN MUFFIN! "
Какое-то издевательство.
Регистрировался наверное на всех наиболее известных сайтах, посвященных TS, ни разу не сталкивался с подобным.
Подскажите как решить, может чего не так делаю? Заранее спасибо
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
я может не в тему пишу, но подскажите - почему я по ссылке не могу перейти непосредственно на ту страницу СисмРесурса, откуда хочу скачать? меня "посылает" на главную страницу сайта..
sad.gif
раньше было все хорошо
Все переходы с нашего сайта на TSR автоматически переадресовываются на их главную страницу. Чтобы открыть ссылку на TSR, нужно скопировать ее и открыть в новой вкладке браузера.
Еленчик.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
простите конечно но где готовые аккаунты для TSR ?
очень хочу обувь скачать вот эту
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
подскажите пожайлуста.
хочу зарегистрироватся на thesimsresource.com , но в графе Image Verification останавливаюсь. Там надо ввести с картинки текст? но куда?нет той строки?
Вот что отображается у меня:
b10fd41efa43.jpg

помогите пожайлуста!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Йохана, какой браузер?

Риттолетта, пожалуйста:
IP: thesims3.ru
PW: hp7X8a
smile.gif


Джемма сказал(а):
Все переходы с нашего сайта на TSR автоматически переадресовываются на их главную страницу
Именно с нашего? О.о" А если не секрет, то почему?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Риттолетта, пожалуйста:
Логин: TheSimsInRussia
Пароль: Kf3xpT0 (0 - цифра)
smile.gif

Кстати, вот - давний пост)
 
Верх