Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
happyyasu09, дак у меня и нет ru. мыла..а все равно не получается. Не понимаю я там что написано на этом долбаном китайском, а гугл хром его переводить не хочет=\
 

berestova

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
www.aroundthesims2.com
а как тут зарегистрироваться?))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
berestova, для скачивания с этого сайта регистрация не нужна. Там есть немного объектов, доступ к которым можно получить только после оплаты (для таких объектов на кнопке скачивания написано не Download, а Donator). Так же те, кто внес пожертвование для сайта (а это от 5 до 20 евро), могут скачивать каждый набор сразу целиком, в то время как для бесплатного скачивания необходимо качать каждый объект по отдельности.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ds22489, переходите сюда
(вверху страницы есть панель Creative corner: Why Submit? | Artist Benefits | Submit Sims 2 | Submit Sims 3 | TSR Workshop)
Выбираете в Upload File откуда будет загружаться ваш файл (с компьютера или из вашего архива на tsr, куда можно загружать файлы предварительно.) Выбрали, нажали кнопку Next Step, дальше загружаете файл (без архива, в формате Sims3Pack). После вам необходимо будет дать название, описания и загрузить изображения.
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Это сделал. Нужны ли дальше какие-нибудь действия или просто ждать, когда подтвердят и опубликуют?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ds22489, да, сначала нужно ждать, когда подтвердят и назначат дату публикации - объект из вкладки Pending переместится в Approved.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Странно, что-то я целую неделю не могу войти на TSR, все правильно набираю, caps lock не нажат, а он все равно пишет, что логин или пароль не верный!
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Первый раз в жизни не могу зарегистрироваться на сайте!
Глаза уже сломала, искала хоть что-то похожее на кнопку Регистрации вот здесь - http://www.aroundthesims3.com/index.html и нифига
sad.gif

Может, плохо смотрю?
Но при попытке скачать идентификацию требует, о том, что контент исключительно платный тоже врорде ничего не сказано...
Help...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Marlena777, на ATS существует своя "система". Основная часть контента там бесплатна, регистрации никакой не требуется. Только скачивать можно объекты по-отдельности, а не целыми наборами.
Тем, кто хотя бы один раз сделал пожертвование (перевел любую из предложенных сумм на счет сайта), высылается пароль (как раз он и нужен при идентификации). Такие пользователи могут скачивать сразу целые наборы + особые дополнительные объекты специально для них.
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Хочу выразить огромную благодарность вам за вашу работу :)
не только ищете интересные предметы и даете ссылки, даже логин и пароль общий сделали на некоторые сайты!
спасибо! благодаря вам вчера скачала экран для кинотеатра в бар!
s46.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Мне надо зарегистрироваться на raonjena sims2 я не знаю, где эта конопка на страницу регистрации.
s10.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AlexanderGoth, форма регистрации здесь, все как обычно: ник, пароль два раза, пол, год рождения, страна, почта.
Так же не забудьте согласиться с правилами, поставив галочку в I Agree под пользовательским соглашением.
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Народ кто нить может помочь с этим Хыыыы ^_^- ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу 18 +
Проблема в том, что там деньги тянут за скачиваине подобного контента(надо внести пожертвование-взятку в 7 долларов или эквивалент)
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
У меня тут вопрос, все говорят что для скачивания файлов с modthesims надо быть зарегестрированным. Лично у меня все качается без регистрации, это как?
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
HappySims3, я присоединяюсь к вопросу. почему на сайте пишут что нужна регистрация хотя все прекрасно скачивается и без нее.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
HappySims3, Yarik2, и у меня тоже всё скачивается при нажатии на "скачать" или "download". Так что зачем пугать людей регистрацией?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GarethFire сказал(а):
зачем пугать людей регистрацией?
GarethFire, достаточно долгое время на MTS требовалась регистрация для скачивания. Я вот не могу привыкнуть, что она там уже не нужна.... руки сами пишут "скачать с регистрацией"))))
cool.gif
И потом, почему сразу пугать, разве это так страшно? Почему-то никто не боится регистрироваться здесь, в социальных сетях, на торрент-трекерах.... откуда такое отношение к регистрации вообще, я не понимаю.
Без регистрации с сайта можно скачивать уже с января этого года.
 
Верх