Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
rito4ka3, пароль должен быть из 4-16 символов английскими буквами / цифрами.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nefetochka, digitalperversion.net - cайт Digital Perversion (по sims 2) давно закрыт, все находится на форуме Garden of Shadows. Регистрация там не требуется, все объекты находятся в соответствующих разделах в отдельных темах.
В чем именно проблема и что вы там нее можете скачать?
 

Cross

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Здрасте. :)
У меня проблема со скачиваем файлов на TSR. Когда я захожу в ваши темы и кликаю скачать с регистрацией меня всегда перебрасывает на главную страницу, хоть вхожу я под своим логином, хоть нет.
Как мне искать файл который мне нужен?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
EonCross,
Magica сказал(а):
Все переходы с нашего сайта на TSR перенаправляются на главную страницу. Это происходит в связи с тем, что наш сайт распространяет платные материалы с этого ресурса. Для того, чтобы корректно перейти по ссылке на конкретный объект на TSR, скопируйте адрес ссылки и откройте ее в новой вкладке вашего браузера.
 

Cross

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Magica,
Не помогает, почему и спрашиваю.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
EonCross, выделите ссылку. Скопируйте. Откройте новую вкладку браузера. В адресную строку вставьте скопированный адрес. Нажмите Enter.
Если вы просто выделите ссылку и в меню выберете: Открыть в новой вкладке, то тогда переадресация остается.
 

Cross

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Окей, у меня немного по другому идет, но наконец разобралась. Спасибо.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
помогите пожалста скачать http://blog.paran.com/myosbox/39342221 черт его знает что за ЗАМОК
изображен! там по ссылке должны быть штаны для мужчин
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Skysilver, не знаю даже, в чём проблема... уже зарегистрировался даже - всё равно этот замок.
Видимо, этот файл строго доступа, т.е. доступен или для пользователей с опр. кол. сообщений, или ещё что-нибудь...
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
@лег, большое спасибо за потраченое время. Очень жалко конечно...:'(
 

nefetochka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
http://www.digitalperversion.net/gardenofshadows/index.php?topic=8274.0

это ссылка на скачку сима, очень клёвого
v.gif
но требует логин и пароль:(
 

nefetochka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
biggrin.gif
пасиб за ссылку на сима))))))там ещё над ним симка есть КЛЁВАЯ с ушками)))а на неё нет ссылки?
cool.gif
я знаю что уже наглею)))))
 

lanaarg

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
sad.gif
Не могу зайти на сайт ModTheSims пишет
Oops! Maintenance mode! MTS is currently offline while we perform maintenance on the site. Что делать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
lanaarg, это профилактика. Скоро включат, подождите час-два.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
если кому нужна помощь - помогу)
есть очень хороший сайт по симсу...но он тайский О__О я там почти весь алфавит запомнила пока код подтверждения расшифровывала
wacko.gif
 
Верх