Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Magica!
Не знаю поднималась ли эта тема, но хочу попросить всех, кто выкладывает объекты с TSR, указывать хотя бы страницу. Все знают прекрасно какой огромный архив на этом сайте и найти, например платье, на 600 страницах, ну очень тяжко! Не думаю, что моё предложение для кого-то будет обременительным, а вот поможет съэкономить время и нервы - многим. А ещё хочу выразить огромную благодарность все-всем, кто ищет, находит и даёт нам скачать свои находки, СПАСИБО!!!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
oksanaTa51 сказал(а):
Magica!
Не знаю поднималась ли эта тема, но хочу попросить всех, кто выкладывает объекты с TSR, указывать хотя бы страницу. Все знают прекрасно какой огромный архив на этом сайте и найти, например платье, на 600 страницах, ну очень тяжко! Не думаю, что моё предложение для кого-то будет обременительным, а вот поможет съэкономить время и нервы - многим. А ещё хочу выразить огромную благодарность все-всем, кто ищет, находит и даёт нам скачать свои находки, СПАСИБО!!!
сайт переносит на главную страницу, хотя ссылка на определенный объект..
просто скопируй ссылку и вставь ее в новой вкладке и перейдешь в нужное место. Неудобно, но тоже вариант
happy.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MTS уже меня бесит! Написано, что регистрация не обязательна, но я когда качал щас Книгу Талантов для Симс 3, мне сказали : No cookies found!

Что мне делать!? HELP
cry.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
ljyfn, если какая-то ошибка на MTS возникла - зарегистрируйся там и качай нормально.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Почему не могу ничего скачать с MTS? Вроде как с меня требуют логин и пароль)) Я зарегистрирована на этом сайте, но под своим именем зайти не могу (хотя на секунду после ввода ника и пароля в приветствии мое имя высвечивается и сразу же закрывается желтым прямоугольником) . При попытке восстановить пароль, мне отвечают, что участник с таким ником и эл.адресом не зарегистрирован. В то же время пробовала зарегистрироваться повторно - пишут, что такой ник уже существует. Какой-то круговорот получается. Помогите, пожалуйста, разобраться. Причем, до профилактики на MTS скачивалось все замечательно
.
5be8e77f2218.jpg
6aed0489f309.jpg
 

GrazyAlice

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
75
Награды
7
Помогите пожалуйста ,зарегистрировалась на MTS ,но когда хочу что нибудь скачать все равно пишет No cookies found! хотя наверху высвечивается моё имя.Ничо не понимаю.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Муш-ка,на втором скриншоте показана ошибка-ты неправильно ввела логин/пароль.Там выдало предупреждение:если ты ошибёшься с паролем или логином ещё пять раз,то 15 минут ты не сможешь зайти на сайт.
GrazyAlice,когда ты заходишь на MTS,желательно отмечать галочкой пункт "Remember me",тогда проблем с авторизацией быть не должно.То же самое относится и к первому скрину Муш-ки.
В крайнем случае,можно выйти с сайта и опять зайти.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
WantFly сказал(а):
Муш-ка,на втором скриншоте показана ошибка-ты неправильно ввела логин/пароль.Там выдало предупреждение:если ты ошибёшься с паролем или логином ещё пять раз,то 15 минут ты не сможешь зайти на сайт.
перевод текста я знаю. Я же говорю, что мне не удается зайти на сайт под своим ником и паролем (читайте внимательнее мое сообщение,) при попытке повторной регистрации мне пишут, что такой ник уже занят - это мой ник.
WantFly сказал(а):
когда ты заходишь на MTS,желательно отмечать галочкой пункт "Remember me",тогда проблем с авторизацией быть не должно.То же самое относится и к первому скрину Муш-ки.
и это мне прекрасно известно - это азы. Более того, в Опере есть функция сохранения пароля, но мой "ключик" при авторизации на этом сайте не срабатывает.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Муш-ка,попробуй зайти с другого браузера.У меня тоже часто бывает проблема с куки-файлами,а когда авторизовываюсь с другого-всё нормально.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
WantFly, уже все в порядке, с 4-го раза все-таки зарегистрировалась вновь, под тем-же ником, с тем-же паролем. После профилактикир на сайте, возможно произошел небольшой сбой. Сейчас захожу нормально. Спасибо за советы!
 

Sim24

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Помогите зарегистрироваться на этом сайте: www.thai thesims3.com.Дело в том что на нем есть машины которые больше нигде не найдешь:Майбах и Тойота Ярис а также много других.Но в турецком или же азейбарджанском я не силен поэтому на этом сайте зарегиться не могу и переводчик бинг не помог.
 

Silena21

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Помогите пожалуйста как скачивать с **Tifa Sims Blog** http://kero7423.blog.me/ там все на корейском, ничего не понятно, пробовала переводила переводчиком, но так и не нашла кнопки скачать.
 

Sim24

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Насколько я знаю обьекты для симс 3 с этого сайта можно найти на других сайтах.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Sim24, я там зарегистрирована, дай ссылку - скачаю и перезалью
happy.gif
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Девочки умоляю? четвертые сутки мучаюсь не могу зарегистрироваться на PeggyZone. Пере пробовала все варианты , что делать не пойму. Помогите сил нет!
s55.gif
s55.gif
s55.gif

Добавлено (15.07.2011, 02:54)
---------------------------------------------
s1.gif
s1.gif
Ну вот кто то добавил письмо в Личку, а я туда зайти не могу. Плиз напишите здесь.
Добавлено (16.07.2011, 03:28)
---------------------------------------------
03f496658ca5.gif
Господи ну хоть, кто нибудь пожалуйста. Сколько можно мучиться.
Добавлено (16.07.2011, 22:11)
---------------------------------------------
s3.gif
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Перевела страницу, все заполнила , совсем согласилось , а он мне ID or email has been registered. И опять все с начало!
 

Sim24

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Igraine,вот ссылка(надеюсь меня за это не забанят):www.thaithesims3.com/item.php?item=7627
а вот ссылка на все обьекты для скачивания-www.thaithesims3.com/download.php?category=buy&sort=&page=2
Из автомобилей интересует:Тойота Ярис а также Лотус Элиз и концепт Ауди RSQ и Майбах Купе(черная машина с агрессивной решеткой радиатора и хищными фарами).
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
И все таки что мне делать люди! Все делаю правильно не первый раз уже регистрируюсь, но такое в первые!
s42.gif
 
Верх