Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! У меня опять беда Лаунчер не открывается что делать????
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

NataSolnce

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
11
А как скачивать с http://blog.naver.com/kero7423/? Не получается
angry.gif

Очень нужен скинтон №73...
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Я не как не могу зарегестрироваться на сайте RAONJENA. Что делать? == Регистрируюсь, мне потом что то иероглифами пишут, непонимаю..
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Здравствуйте! Может вопрос не туда, но куда еще обращатся не знаю. Я не могу ничего скачать с MediaFire, сначала думал, что сайт виснет - ничего подобного, на протяжении нескольких дней захожу по ссылкам для скачивания, все как надо - меня перебрасывает на MediaFire (1), нажимаю Click here to start download from MediaFire.. начинается загрузка страницы для загрузки, но через пару секунд снова переходит обратно (на (1)) и так постоянно, еще может быть такое: перехожу по ссылке Click here to start download from MediaFire.. выбираю место, начинается загрузка, которая длится около секунды - подозрительно, распаковываю архив, мне пишет, что он поврежденный
cry.gif
cry.gif
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с этим сайтом http://www.gamesir.com/ Там какой-то код приглашения требуют, а где его брать не знаю(( может для этого сайта есть общий аккаунт?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Alma_Wade сказал(а):
может для этого сайта есть общий аккаунт?
Общего нет. Свой не отдам никому
cool.gif

По поводу кода приглашения ничего сказать не могу, когда я регистрировалась - все было свободно.
sad.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
M-maxim-M сказал(а):
перехожу по ссылке Click here to start download from MediaFire.. выбираю место, начинается загрузка, которая длится около секунды - подозрительно, распаковываю архив, мне пишет, что он поврежденный
У меня такое было ( загрузка файлов шла только с прямого источника, а с файлообменников - поврежденный архив). Проблема оказалась в браузере: переустановила Оперу, работает все нормально.
ЗЫ. (Но вы обратились не в ту тему).
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Муш-ка, спасибо, попробую переустановить.
smile.gif
:)
Муш-ка сказал(а):
ЗЫ. (Но вы обратились не в ту тему).
Да, я понимал, когда писал, но более подходящей я не нашел
dry.gif

Переустановил, все так же,
sad.gif
не подскажете куда надо обратится, чтобы не оффтопить
s75.gif

Скачал Safari, все скачивается
smile.gif
biggrin.gif
 

Richez

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,помогите мне пожалуйстаю
sm55.gif
sm55.gif

Я устанавливаю игру,и пишет что нужно ввести регистрационный код.Но его нет ни на коробке,ни в инструкции,ни где.
cry.gif

что это за код и откуда его взять?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Richez, ваш вопрос не то что не по теме.... даже к этому подфоруму отношения не имеет. Если вы купили лицензионную игру, код должен быть на диске/коробке с игрой. Если вы купили нелицензионную версию (репак), то там должна быть инструкция по установке.

Для базовой игры 4HLL-F4SU-FDNU-KFDL-XRLD. Пробуйте.
 

Adrianna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Скажите, пожалуйста, у меня одной проблемы с PMBD? Я уже несколько раз пытаюсь скачать файлы с этого сайта, но он выдаёт ошибку. Пыталась зайти на него с разных браузеров, но результат один итот же. Может, там нужно каким-то образом регистрироваться?
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Adrianna, регистрироваться не нужно. Периодически там могут возникать проблемы, но сейчас все работает.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
я никак не могу догнать как скачать платные файлы с TSR! Я пошарила по PMBD, но все равно не понимаю! можно поподробнее объяснить? пожалуйста!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Fleurdelys, список сайтов с платными объектами - если нужен TSR, кликаете на названии tsr - список авторов платных объектов

Например, вы увидели на TSR симпатичную одежду, она вам понравилось, но она платная.


Идете на PMBD в раздел с TSR.
Список авторов - выбираем автора этого набора, в нашем случае это Hasel. Находим ее с писке и кликаем по ней.
Дальше переходим в директорию, где находятся файлы только этого автора.
Смотрим, в нашем случае, мы хотим скачать набор из нескольких платьев. Наборы по-английски - sets. Выбираем эту категорию.
Там расположены архивы с файлами, которые вы можете скачать. Они имеют такое же название, как и на сайте TSR. Для нашего случая, это Hasel SF Magazine Collection. Смотрим, находим файл с названием sf_magazine_collection.zip - это и есть наш желаемый файл. Кликаем по нему и качаем.
Все.
smile.gif


Все очень просто: выбираем автора, потом категорию (наборы, макияж, одежда, лоты и т.д.), потом - по названию архива скачиваем желаемые объекты.
 
Верх