Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
И опять же огромное спасибо вам Magica
f92af2db9631.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я зашла на сайт , на котром можно скачать бесплатно объекты платные. Я хочу скачать сет harmonia NIKE, но его там нет, что делать?
И, когда происходят обновления там?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dasha28rus сказал(а):
Я хочу скачать сет harmonia NIKE
Скачивайте....

dasha28rus сказал(а):
И, когда происходят обновления там?
Там - это где? На Paysites Must Be Destroyed? Об обновлениях они обычно сообщают на форуме здесь. Периодичность - наверное около недели или чуть больше, само собой, новые объекты оттуда скачать нельзя.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Скажите, пожалуйста, как на 4shared запретить общий доступ к закачке файла, чтобы сделать его доступным только по паролю?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
@лег,



У Вас разве не так? Правой кнопкой мышки по замочку и выбрав "общий доступ и безопасность" ставьте пароль.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Alalilla, а тогда ставится пароль на все файлы в папке или только на выбранный файл?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Alalilla, а к отдельному файлу можно поставить пароль, нет?
sad.gif
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Блин у меня проблема!
cry.gif

Я на TSR создал аккаунт и не могу скачивать по ссылке!
Проблему наверно не поняли, я объясню!
Вот на нашем сайте ссылки направляющие на TSR и там например я хочу скачать кеды , то там появляется главная!
cry.gif

Я и своим аккаунтом пробовал и общим, но ни как!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
максич, это не ваша проблема.
Magica сказал(а):
Все переходы с нашего сайта на TSR перенаправляются на главную страницу. Это происходит в связи с тем, что наш сайт распространяет платные материалы с этого ресурса. Для того, чтобы корректно перейти по ссылке на конкретный объект на TSR, скопируйте адрес ссылки и откройте ее в новой вкладке вашего браузера.
 

zonne777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, как скачать сима с этого сайта http://blog.sina.com.cn/s/blog_63e832e00101825f.html#post
 

zonne777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Magica, огромное спасибо, скачала! И сразу новый вопрос - Tifa (kero7423) случайно не открыла своих симов для свободного скачивания (не смогла найти ссылки на ее сайте http://blog.naver.com/kero7423/130078593302)? Заранее спасибо)
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
У меня сегодня возникла проблема: ничего не могу скачать с TSR: пишут, что время моей сессии истекло - 1мин.30 сек. Не пойму что случилось и почему такая короткая сессия. Как можно продлить ее или где можно сменить пароль ( искала, но не могу понять). Помогите, плиззз!!!
to_take_umbrage.gif


Сменила пароль, но по-прежнему не могу ничего скачать!
s1.gif


Пробовала зайти на TSR с общего аккаунта, результат тот же. Теперь про длительность сессии вообще ничего не пишут, а просто не отображается стрелка для скачивания - ее нет (пробовала заходила с трех браузеров, куки удаляла), Что делать - не знаю!
 

HelenMoon

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
185
Награды
1
спасибки за готовый аккаунт на МТС, регаться самой тяжело...
wacko.gif
 

robokrol

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Я тут уже несколько часов бьюсь с gamesir. Всё стало понятным благодаря корявому переводчику Гугл, но вот код приглашения я так нигде надыбать не могу.. Magica, раз у тебя есть аккаунт, не могла бы ты сделать инвайт ? (пригласить) Я уже год колдую над этим сайтом, наверное все нервы уже испортил.. А гугл ничего внятного не даёт.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
robokrol сказал(а):
не могла бы ты сделать инвайт ?
Если бы это было так просто.... Понятия не имею, как это можно сделать.
Да и нужно ли вам туда? Чтобы попасть в самую закрытую часть, все равно стартовых 50 GSB не хватит, а в общей нет практически ничего супер эксклюзивного - все рано или поздно появляется на M&T Cakestore, блогах авторов или Simscave.
По мне, так Netshow полезнее, там хоть платные файлы TSR можно покачать время от времени.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
народ не подскажите у меня вдруг сайт NRAAS модов стал почемуто forbidden (нельзя зайти) где то видел на форуме инфу как это обойти но забыл ;( напомните пожалуйста кто занет как решить эту проблему
 
Верх