Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Иринка12 сказал(а):
Мне нужна срочно помощь!Я не могу вот тут.Я там два раза попробовала с мэлру ящиком и с гугловским.Но оба раза при входе он пишет про почтовый ящик "неверный формат".Что мне надо сделать чтобы там спокойно зарегатья?
Иринка12, у вас регистрация прошла успешно? Вы просто в свой аккаунт не можете зайти?
З.Ы. Я сейчас нормально, с первого же раза, зарегистрировалась с эл. ящиком на мэйлру.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Еленчик, если честно я не поняла
dry.gif
Думала что картинка на аве слишком большая,уменьшила,не помогло.Потом убрала цифры из ника.Сейчас еще ящик сделаю,посмотрю что будет...
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Иринка12 сказал(а):
Еленчик, если честно я не поняла Думала что картинка на аве слишком большая,уменьшила,не помогло.Потом убрала цифры из ника.Сейчас еще ящик сделаю,посмотрю что будет...
Иринка12, так вы не прошли регистрацию?
Попробуйте поле с авой вообще пропустить.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Еленчик, регистрация прошла успешно (перевала по словарю).Не знаю в чем дело.Я уже и с другого браузера зашла.При регистрации поставила очень маленькую аватарку и сделала почтовый ящик специально.Пишет регистрация прошла успешно а потом снова неверный формат
cry.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Иринка12, вы когда логинитесь, в поле ID - вводите свой никнейм, на который там регистрировались, а не электронный адрес; в поле PW - пароль, который вводили при регистрации; в поле PIN - код с картинки справа и нажимаете сюда.
Если регистрация прошла успешно и в поля были введены все данные верно, у вас получится залогиниться.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Еленчик, спасибо большое
biggrin.gif
Я конечно не тупица но до того что в поле ID надо вставлять ник а не почтовый ящик не догадалась
biggrin.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Объясните мне, пожалуйста, как скачивать с сайта Lemonleaf ? Я по-японски читать не умею, а там ни одного английского слова)))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Извините пожалуйся, у меня вопрос не совсем по теме, но тоже относится к скачиванию с не русских сайтах. В общем здесь когда даются ссылки на вещи с TSR, ссылка ведет просто на сайт, а не на конкретную вещь. Это что, надо там её искать? Может попросить пользователей все таки давать прямые ссылки на ту или иную вещь? А то перелопачивать весь контент в общем-то можно и без форумов(((
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
linchihiro, чтобы попасть по ссылке на нужную вам вещь , надо скопировать ссылку на неё (клик правой кнопкой мыши по ссылке) ,
а потом вставить эту ссылку в адресную строку на TSR
(попадете на эту конкретную вещь).
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня есть проблема с блогами Watermelon field, Lemonleaf, и Tifa. Когда начинаю скачивать файлы по ссылке у Ватемелон файлд, открывается все как надо, а медиафайр пишет, мол файл приватен. С лемонлиф подобная проблема. Жму скачать. требует регистрации на gamesir. А у тифы когда я захожу с любых браузеров. вылетает какая то табличка и выкидывает на главную страницу, и нет ссылки на скачивание. Помогите разобраться с этими сайтами, т.к. мне очень нужен их контент
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Alexand, Watermelon (он же subaxi) закрыл все свои ссылки, по ссылкам блога скачать нельзя уже очень давно. С блога Tif'ы так же нельзя скачивать, блог был закрыт для иностранцев. Если что-то нужно оттуда, то есть темы Поиск и Нерабочие ссылки.
Как можно скачать с блога LemonLeaf, описано в картинках пару страниц назад..
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Magica, ох, очень плохо. А можно как нибудь решить проблему с файлами Тифы?
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Помогите разобраться, как скачать с MediaFire ? Раньше никогда проблем не было- нажимала и скачивала, а сейчас написано- Processing download request.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
leanne, подождите немного, и нажмите снова скачать.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Подскажите пожалуйста,как скачивать с сайта SIMcredible!Desings.com ? Много раз сталкивалась здесь с ссылками на этот сайт для скачивания,но никак не пойму как скачивать...
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sanechka16, там есть платные и бесплатные объекты. Если мы даем ссылку на платное ,мы даем и ссылку на файлообменник с пометкой "скачать". Все остальное - бесплатно. Наборы с этого сайта не качаются целым сетом сразу, а только по одному предмету. Под каждой картинкой даны ссылки, например:

Cheese • Fruits • Cereal Boxes • Flour&Sugar • SakeSet • WallCalendar • Cookie Jar • Pasta in Jar • RollingPin • Peppers • CruetSet • SpiceRack • Produce • Collection File •

Вообще если вы не видите явной ссылки с названием Download, мышкой по страничке поводите, наводите ее на надписи, и найдете ссылки...
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Я не пойму как зарегистрироваться на сайте www.peggyzone.com вписываю майл свой пишет, что такой пользователь есть пытаюсь войти пишет, что такого пользователя не существует. Подскажите, что мне делать.
 
Верх