Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

robokrol

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Magica сказал(а):
Да и нужно ли вам туда?
Всё дело в мешах, вещь классную дают а за мешем туда посылают. х(
Magica сказал(а):
А эт что ещё за фрукт? Оо
Magica сказал(а):
А вот об этом можно поподробнее? (ссылочку)
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
подскажите пожалуйста как скачать этот скинтон http://blog.sina.com.cn/s/blog_63e832e0010181ck.html
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
robokrol сказал(а):
Всё дело в мешах, вещь классную дают а за мешем туда посылают. х(
Я могу посмотреть, если нужно. Netshow - это крупный игровой китайский форум, раздел с Sims здесь. Для попадания в некоторые темы потребуется поднапрячься и написать несколько сообщений в открытых темах.


СиМуЛеЧКа, скачать недефолтный - дефолтный вариант.
Для пытливых умов объясняю, как без лишних проблем, поисков и просьб перезалить по форумам можно скачать с блога Lemonleaf (она сама объясняла, можете почитать в ее блоге последний пост).

Итак, открываем любое сообщение с выложенной работой. Прокручиваем вниз до конца, в самом конце сообщения блога кликаем туда, где отмечено на скрине:



Откроются ссылки на копии этого сообщения. Их много, как правило несколько страниц. По самым первым ссылок на скачивание может не быть, поэтому для надежности переходим на последнюю страничку - листаем, кликая туда, где отмечено на скрине (1/11).



Выбираем любую ссылку, переходим по ней - и вот перед нами сообщение блога с объектом и нормальной ссылкой на файлообменник.

Для примера с European Skin Lemonleaf_skin A&B 2.0
 

robokrol

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Magica сказал(а):
скачать с блога Lemonleaf
Спасибо, а то я думал без кожи останусь )
6d729bd7a890.gif

Magica сказал(а):
Я могу посмотреть, если нужно.
Домо аригато
f92af2db9631.gif

Только сначала откопать их надо) Тебе в личку писать или сюда?
 

Фантазерка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
245
Награды
5
У меня вопрос. На сайте TSR какие то непонятки.. пропала кнопка с зеленой стрелочкой(скачать.... пробовала и с общего акка зайти, и со своего( в чем может быть проблема? помогите пожалуйста)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Фантазерка, на отдельных объектах (не наборах) - кнопка с ромбиком, загрузка идет не архивом, а файлом Sims3Pack.
Со скачиванием на TSR все впорядке.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Фантазерка сказал(а):
У меня вопрос. На сайте TSR какие то непонятки.. пропала кнопка с зеленой стрелочкой(скачать.... пробовала и с общего акка зайти, и со своего( в чем может быть проблема? помогите пожалуйста)
Кстати, у меня такая же ерунда.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Помогите скачать вот отсюда -
http://blog.sina.com.cn/s/blog_63e832e00100h9uj.html#comment
http://blog.sina.com.cn/s/blog_63e832e001017kny.html#comment
Со второй ссылки мн нужны только румяна но я их как и помаду из первой ссылки нигде не нашла.С сайтом проделывала всякие мохинации но так и не нашла способа скачать
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Иринка12, для первой есть ссылка на китайский vdisk.cn, качает оттуда очень даже хорошо. Переходишь по ссылке, ждешь, внизу через какое-то время появится 4 кнопки, жмешь на вторую и качаешь.
По поводу второго, то можно скачать здесь.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
У меня вопрос: а что сегодня случилось с MTS? Я который раз пытаюсь зайти, но мне выдают вот это(под спойлером).
c3fe85fe8af5.jpg
Что это такое? А потом у меня получилось зайти-таки на сайт, но сколько я не пыталась залогиниться, ничего не получалось.
dry.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
elSIMka, я захожу на MTS без проблем, скачивала сегодня моды и сейчас заходила - все в порядке.

красным он вам пишет "куки должны иметь возможность использовать эту страницу". Что-то с куками у вас, попробуйте почистить или переустановить браузер.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Муш-ка, значит это скорее всего из-за браузера...Вот же напасть! Не идут у меня другие браузеры, кроме IE, не принимаются компьютером и всё! Ладно, что-нибудь придумаю...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люди, понимаю, что немного не то, что обычно, но все же напишу тут, так как более подходящей темы для этого нет.
Если шанс сделать заказ на дополнительный материал на таких сайтах, как MTS и TSR? Если да, то куда мне надо написать? Посоветуйте, пожалуйста.

Может это мой последний шанс решить проблему с шарфом для сериала.

*добавлено*


Блин, почему никто не отвечает?
sad.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
*шепотом матерясь*
как на more awesome than you ответить на вопросы?
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Подскажите как скачать с этой ссылки .

Пишет
aleks242007, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
‪1.‬If you are trying to access a download, it may have been removed by the Creator or by the Staff for policy violations or a number of other reasons.
‪2.‬Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
‪3.‬If you are trying to post, the administrator may have disabled your account from accessing this area.

логин: aleks242007
пароль: 112233445566778899
 

Ёжик1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Извините, пожалуйста, кто-нибудь знает, как удалить свой бесплатный аккаунт на thesimsresource.com? Или он сам удаляется?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Мне нужна срочно помощь!Я не могу вот тут.Я там два раза попробовала с мэлру ящиком и с гугловским.Но оба раза при входе он пишет про почтовый ящик "неверный формат".Что мне надо сделать чтобы там спокойно зарегатья?
cry.gif
 
Верх