Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Magica, все получилось!!!
sm55.gif
sm178.gif
6d729bd7a890.gif

осталось только проверить в игре)))большое спасибо за подробное объяснение!!!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Не знаю, в какую тему будет правильнее написать. Но во многих загрузках (особенно в генетике) есть объекты от LemonLeaf. Ссылка на скачивание таких объектов ведет прямо на китайский сайт оригинала.
С недавних пор в связи с мошенничеством автор данного сайта перенес информацию с доступныx ресурсов, таких как 4shared и mediafire на закрытый китайский форум, где скачивание возможно только после регистрации. В связи с чем объекты скачать очень трудно. Я за два часа излазила все электронные словари, но так и не смогла пройти регистрацию (одно вредное поле никак не хочет переводиться нормально).
Не могли бы вы перезалить как-то эти файлы, что ли, если у кого-то они еще остались. Или, может быть, если найдется знаток китайского и зарегистрируется там, сделать какой-то общий аккаунт для пользователей сайта.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Худoжник сказал(а):
Не могли бы вы перезалить как-то эти файлы
Худoжник, эта ситуация (кстати, аналогично и с Subaxi/WaterMelon (WM) нам известна. У меня есть аккаунт на Gamesir и мне не составит труда получить эти файлы. К сожалению, времени на полное исправление всех ссылок у меня нет, если что-то конкретное - есть тема с нерабочими ссылками.

Регистрация на Gamesir сейчас только по пригласительным кодам, просто там уже не зарегистрироваться давно. Свой аккаунт понятное дело не отдам...
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Какой то вопрос задаоли какой ответ?
What is the name of the SECOND Sims 3 expansion pack? (One word answer)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
АКисточкА, второй аддон для Симс 3 - это "Карьера", по английски - Ambitions.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Уф, не знаю, было ли у кого нибудь такое, но я никогда не могу зайти на сайт анубиса. пишет проверьте правильность написания итп, поэтому не могу даже прически их скачать
sad.gif
так и с лисичкой оперой и хромом
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
неа, ни неделю назад ни месяц назад ни вчера ни сегодня не открывается
0f1327dae2c5.jpg
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Муш-ка, так справа от картинки с изображением домов ссылка на скачивание вроде есть.
На всякий случай скачала : мод
(этот мод ?)
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Magica, проблема во всех браузерах? новые и старые версии? мозила хром опера эксплорер? не думаю. все равно спасибо
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Hilona, блог открывается нормально. Значит, проблема в чем-то другом (настройках, провайдере или еще в чем-то...), это уже сюда, а не к нам.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
PMarpha, спасибо огромное за ссылку на мод (я так и не поняла, как можно скачать с сайта Sims3Cri).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Муш-ка, на будущее: чтобы скачать в большинстве случаев нужно жать на кнопку (надпись) Download.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Magica, а у меня почему-то на этом сайте такой ссылки нет. Почему?...Я там и на форуме уже зарегистрировалась (по-моему это ничего не дает!), и все равно ссылки нет.
90615f1fd4d7.jpg
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Здравствуйте, у меня возник не совсем нормальный вопрос. Может ли мне кто-нибудь сказать кто автор одежды на "all about style" ?
это здесь
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Ммм, я опять засомневалась... Там всю одежду один креатор делает? Да? Простите. Очень нужен ответ.
 
Верх