Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Sim24, Тойота Ярис
Майбах
Ауди
у меня пока лимит исчерпан, Лотус Элиз не нашла, дай поточнее ссылку.

Роз-Мари, значит ты тм уже зарегалась, просто введи свой емаил или логин с паролем (не помню точно) и все. Я там сама регалась как-то))
5c256c3f4e98.jpg

Sim24, Майбах Коуп
Lotus
Тойота
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Помогите! Хочу скачать с MTS , а мне пишет "No cookies found!

No valid MTS login could be found. Please note that you must be logged into MTS to use this server." Но ведь в этой теме написано что регистрироватся не обязательно
sad.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
И всё же девочки, подскажите как на тифе зарегистрироваться? Или как скачивать. **Tifa Sims Blog** http://kero7423.blog.me/
Очень надо именно с него скачивать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Муш-ка сказал(а):
Почему не могу ничего скачать с MTS? Вроде как с меня требуют логин и пароль)) Я зарегистрирована на этом сайте, но под своим именем зайти не могу (хотя на секунду после ввода ника и пароля в приветствии мое имя высвечивается и сразу же закрывается желтым прямоугольником) . При попытке восстановить пароль, мне отвечают, что участник с таким ником и эл.адресом не зарегистрирован. В то же время пробовала зарегистрироваться повторно - пишут, что такой ник уже существует. Какой-то круговорот получается. Помогите, пожалуйста, разобраться. Причем, до профилактики на MTS скачивалось все замечательно
Та же проблема у меня. Вот под спойлером скрин.
6f93e06dadd9.jpg
Притом раньше качала спокойно, без проблем. Заходила с двух разных компьютеров, потом с Мозилы и Эсплорера и все то же. Что делать?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Sh@dow, я регистрировалась на MTS повторно, без регистрации не пускает, а после регистрации захожу и скачиваю спокойно, с меня даже пароль не требуют
sm115.gif



Silena21 сказал(а):
Помогите пожалуйста как скачивать с **Tifa Sims Blog** http://kero7423.blog.me/ там все на корейском, ничего не понятно, пробовала переводила переводчиком, но так и не нашла кнопки скачать.
это точно корейский язык? Тоже очень хочется зарегистрироваться на этом сайте, но онлайн-переводчик с корейского на русский текст не переводит. Совсем недавно скачивала скины с этого сайта без регистрации. А может дело вовсе не в регистрации? Кто-нибудь знает?
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Муш-ка сказал(а):
Совсем недавно скачивала скины с этого сайта без регистрации.
Вот в том то и дело. Я вообще люблю этого автора и этот сайт, но теперь не могу оттуда качать. Не вижу кнопочки Довнлоадс. Помогите.
surprised.gif

cry.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
на сайте The sims resourse нет кнопки войти
dry.gif
где она? скажите пожалуйста
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Муш-ка сказал(а):
это точно корейский язык? Тоже очень хочется зарегистрироваться на этом сайте, но онлайн-переводчик с корейского на русский текст не переводит. Совсем недавно скачивала скины с этого сайта без регистрации. А может дело вовсе не в регистрации? Кто-нибудь знает?
Я вообще с этого сайта не могу ничего скачать, а там столько всего нужного и потрясного... При нажатии на ссыль у нас на сайте у меня сайт-то тот загружается, но выдаёт какое-то сообщение и всё... С горем пополам эти объекты на сайте мной найдены, но не могу понять, как скачать. Онлайн перводчик так и не перевёл... что делать?
cry.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
xzi, на верху, там такая строчка и написано логин и пасврд водишь мэйл и пароль)
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Девчонки, я так и не могу зарегистрироваться на пеги зон. Пишит вот эту фразу Please make sure your first name is valid. Что делать не пойму
 

vsevsegda

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Register at Mod The Sims

какой бы ник не вводил пишет Username already taken!

cry.gif
что делать?
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
ААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!! Достал этот пеги зон не чего не получаеться , я уже посидела и покраснела. Я вся кепечусь! Последний волос вырываю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s3.gif
 

truth_till_end

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
9
Роз-Мари, может быть тебе дать свой аккаунт? но он бесплатный! (т.е. всё платное не скачать)
 

Роз-Мари

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
truth_till_end сказал(а):
Роз-Мари, может быть тебе дать свой аккаунт? но он бесплатный! (т.е. всё платное не скачать)
Спасибо конечно, большое. Уже справилась!!! Столько мучилась, надо было просто зайти через эксплорер, а я заходила через гугол хром. Вот он мне и писал всякую чушь!
 

truth_till_end

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
9
Роз-Мари, у меня через всё заходит))) совет на будущее - пользуйтесь или мозиллой или оперой) у большинства сайтов есть их поддержка
biggrin.gif
а вот для гугл хром пока нет ((
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Не могу войти на аккаунт на MTS. Почитала тему, хотела зарегистрироваться заново - пишет, что регистрация отключена, или что-то в этом роде(знания английского почти нулевые).
 

NataSolnce

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
11
SheDevil, да, видимо отключили регистрацию, тоже не смогла зарегиться. Зашла сегодня под общим аккаунтом, попробуйте так хотя бы.
А сайт blackypanther.de у кого-нибудь работает? Сегодня с него нормально качала, потом вдруг страницы перестали загружаться. Проверьте кому не трудно, пожалуйста.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
NataSolnce сказал(а):
А сайт blackypanther.de у кого-нибудь работает? Сегодня с него нормально качала, потом вдруг страницы перестали загружаться. Проверьте кому не трудно, пожалуйста.
Неа, не работает.
 
Верх