Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
emma001 сказал(а):
Подскажите, что мне делать.
Для скачивания регистрация не требуется. Неужели Пегги донатить собрались?) Автоматической функции восстановления пароля на сайте не предусмотрено, если не можете войти - значит, не тот логин вводите. Как выход - просто зарегистрироваться на другой почтовый ящик, и все дела
happy.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Извините, если обращаюсь не по теме, но у меня проблема,связанная с этим пунктом:

Magica сказал(а):
При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»

Очень хочется скачать контент с этого сайта, но при скачивании получаю файлы с расширением .exe. При клике правой клавишей мышки по файлу в появившемся меню функции "извлечь файлы" - нет. Обыкновенная распаковка выдает какую-то ерунду, при двойном клике - предлагается установка какой-то программы (устанавливать боюсь, т.к. однажды установила и получила ничем не убираемую постоянную ссылку на какой-то игровой сайт). Посоветуйте, плиз,что можно сделать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Муш-ка, сейчас попробовала скачать с этого сайта, ссылка на скачивание ведёт на файлообменник 4shared ,
нажала на синюю кнопку "Скачать сейчас" => скачался нормальный архив .rar ,
а если нажимать на зелёную кнопку "Download" , то скачивается файл с расширением .exe .
Вы на что кликаете ?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
PMarpha, дело в том, что при нажатии "Скачать сейчас" мне предлагается Премиум-функция, а подписки у меня нет, т. е. нет ссылка на скачивание файла не появляется.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Муш-ка, интересно...А мне ничего не предлагают. При клике на "Скачать сейчас" начинается отсчёт времени и даётся ссылка на скачивание.
Подписки у меня тоже нет.
Если хотите, то могу парочку наборов скачать и перезалить на другой файлообменник.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
PMarpha, буду очень благодарна, если перезальете первую и последнюю кухню. У меня отсчет времени не идет, показывает только цифру 20, дальше - хоть убей (что только ни делала!). Сейчас еще попробую с другого браузера, но думаю - бесполезно: не первый раз уже такое.

Ура! С Internet Explorer скачивание пошло!!! (была на Фирефоксе). PMarpha спасибо огромное за подсказку, от меня - плюсик!
 

Korolenko

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
На сайте Mod The Sims Как ответить на вопрос Human Verification
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Korolenko сказал(а):
вопрос Human Verification
Подобные вопросы направлены на защиту от автоматической регистрации и подтверждают, что регисрирующийся - человек, а не машина. Как правило, это элементарные вопросы, проблемы могут возникнуть только с переводом самого вопроса. Для перевода воспользуйтесь любым он-лайн переводчиком (например Google). Ответ так же должен быть написан на английском.
Вопросы меняются при каждой попытке регистрации.
 

Milady_Tatti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ПРОБЛЕМА!!! Не скачивается ничего с TSR! И с моего аккаунта, и с общего. Все делаю как надо: нажимаю на ромбик (где раньше зеленая стрелка была), предлагают загрузку через торрент, открывается программа и пшет:"некорректный торрент файл" . И так постоянно! не понимаю в чем дело, подскажите.
 

Milady_Tatti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
извините, но мне может кто-нибудь ответить или нет?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Milady_Tatti сказал(а):
Не скачивается ничего с TSR!
Другой браузер пробуйте.

Если скачивать отдельные объекты, то скачиваться должны файлы в формате Sims3Pack. Ваш браузер некорректно распознает расширения файлов, и качает вам Sims3Pack как файлы торрента. Можно наверное браузер настроить, но с этими вопросами уже не сюда.
 

MaxAuts55

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Milady_Tatti,не правильно скачиваете.Чтобы скачать с ТСР надо щелкнуть-на показать детали ,и не забудьте залогиниться,нажимаете на зеленый ромбик и скачиваете(если у вас IE то нажмите загрузка файла и снова жмите на ромбик).Файл может скачаться не в том формате только когда вы используете браузер Opera:будет скачиваться как html документ.Насчет блога Tifa-спешу всех обрадовать практически все линзы оттуда есть на одном сайте(*удалено*спам*),2 вида помады тоже на том же сайте(для скачивания зарегистрируйтесь).А почему с блога Tifa закрыто скачивание для иностранцев?Может он вообще уже неактивен?
 

Milady_Tatti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
MaxAuts55, Magica, ребята, спасибо большое! А то я тут развела панику)) Всё получилось
smile.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Кто-нибудь, подскажите... На thesims3.com требуется код игры, у меня его нет, пиратка. Но когда я зашла в регистацию, то в строке ввода кода он появился автоматически!!!
surprised.gif
Можно ли стаким кодом зарегистироваться или лучше не надо?
 
Верх