Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
кэп_логичность, регистрируетесь на сайте, находите кнопку Subscribe Now! (Подпишитесь сейчас) и переходите по ссылке:
ссылка (чтобы нормально открылась, скопируйте и откройте в новом окне)
Далее:
Choose Location - выбираете регион, в нашем случае - USA or another country outside of EU (США и другие страны за пределами ЕС)
Choose a Subscription Length - выбираете длительность подписки (2, 6 или 12 месяцев), стоимость указана в долларах США.
Далее: нажимаете на кнопку Continue и переходите к следующей странице. Здесь вы проверяете, все ли правильно, и выбираете способ оплаты (Payment method): кредитной картой (только для 6 и 12 месяцев) или PayPal.
Ну а дальше - оплачивайте.
 

Kototo

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
помогите пожалуйста скачать с пегги зон, сколько раз пытался не получается!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kototo, для загрузки с любого иностранного сайта достаточно найти на странице кнопку с надписью Download. Нажимаете на нее и качаете. Если у вас с Peggy качается файл .exe (приложение) - дождитесь, когда скачается полностью и откройте WinRar'ом как архив.
 

Kototo

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
в том то и дело что не качается! Там две кнопки: скачать симс3пак и скачать паскейдж, но ни одна не работает
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kototo, вы страницу не до конца програужаете. Дождитесь, пока страница полностью прогрузится у вас.
 

Kototo

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
пол часа жду,но она не грузится до конца
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kototo, отключите показ картинок в браузере и еще раз перезагрузите страницу.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
не могу зарегистрироваться на этом сайте, может кто знает как? Я вроде бы зарегистрировалась, но допуска к скачиванию объектов не имею. Там всё на китайском, хз, что нужно чтобы разрешение получить. Там такие объекты и позы замечательные есть, очень хочется их заполучить
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ляшечка, переводите текст, который скрывает ссылку, чтобы понять, что именно нужно. Иногда достаточно просто написать ответ в теме, чтобы получить возможность скачать. Иногда требуется определнный ранг (или "количество разрешений", как это переводит мне он-лайн переводчик), как получить его я к сожалению еще не знаю.
Так же у них у всех в подписях ссылки на свои блоги, там иногда можно скачать свободно, а если совсем невтерпеж и очень хочется, пишите жалостливые письма авторам и выпрашивайте их файлы. Доказано, помогает.
 

ksusha_sh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
9
Magica, общий аккаунт для сайта simscave.com не работает. Пишет вот что: "That username does not exist." .
хотя, у меня сайт регистрацию не просит, может быть, он как и modthesims даёт скачивать без регистрации? Или я не туда смотрю?
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ksusha_sh, никаких общедоступных аккаунтов модераторы раздела для этого сайта не создавали насколько я знаю. Сообщение от пользователя с недействительным логином и паролем отредактировала. Я не вижу необходимости такого аккаунта, те, кто хочет, может свободно там зарегистрироваться.
Что касается доступности: часть разделов действительно доступна для просмотра гостям. Но для разделов, в которых непосредственно выкладываются ссылки на платные / труднодоступные / редкие объекты (на чем собственно сайт и специализируется), необходима регистрация, гости эти разделы просто не видят в общем форуме.
 

ksusha_sh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
9
Magica, спасибо, теперь всё понятно. Пойду регистрироваться.
smile.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Здравствуйте.Никак не могу зарегестрироваться на Blacky’s Sims Zoo.Сначала не приходило письмо активации,потом жалуется на браузер.Может кто аккаунтом поделится?
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Привет.
Извините, но подходящей на мой вопрос темы я не нашла, поэтому пишу здесь.
Если кто знает, как зарегистрироваться на официальном сайте симс 3?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
rito4ka3, форма регистрации здесь, процедура стандартная, все поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения. Но: чтобы скачивать с Exchange и покупать объекты в TheStore вы должны зарегистрировать серийный номер своей лицензионной игры (Serial Code), если вы покупали ее. Если у вас его нет, то регистрироваться там без этого кода не имеет смысла.
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Magica, форму регистрации я нашла, и код у меня есть. Но, мне не удается создать пароль, пишет что неверные данные. Сколько я символов не набирала, ничего не получается.
 
Верх