Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Хочу зарегиться на МТС,но вы пишете.что только с 13 лет.Мне 11,но регистрация мне там нужна.Так что делать?
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
@лег, спасибо
smile.gif
!
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Извините за то что не в тему.
Как зарегистрироваться на The Sims 3 Store?Там где надо ввести псевдоним каждый раз выскакивает Недействительно!
cry.gif
Помогите!Прошу!
s40.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кася79100, ну введите нормальный ник: на английском языке, без символов и пробелов.
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ананаска сказал(а):
Хочу зарегиться на МТС,но вы пишете.что только с 13 лет.Мне 11,но регистрация мне там нужна.Так что делать?
Хех, смешной вопрос)
Ну напишите, что вы родились в 1997 году (13 лет получается вам тогда).
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Регистрация на сайте raonsims.com
Чтобы зарегистрироваться, нажимаем на кнопку "Join as" (присоединись к нам), которая находится справа от кнопки "Log in" в самом верху.

Итак, перед нами страница с регистрацией.

1. Для начала подтверждаем то, что мы согласны с правилами данного сайта (ставим галочку возле "I AGREE")
2. В поле "ID" вводим ник, который мы хотим использовать на сайте.
3. После этого нажимаем на кнопку "id chek" ("проверка id" - вашего ника).
4.1. Если ник свободен, то перед вами появится такое окно (ваш браузер может блокировать всплывающее окно, но разрешите ему сделать это):

Написано, что "Ник N свободный.
Если вы хотите использовать его, нажмите ОК".
Нажимаем.
4.2. Если ник несвободен, перед вам появится такое окно (также разрешаем браузеру открыть всплывающее окно):

В данном случае будет написано, что "Ник N уже используется на сайте.
Введите другой ник".
Вводим другой ник в поле, нажимаем на кнопку "New Search" и, если появится окно, как в пункте 4.1, нажмите на кнопку ОК.
5. Далее как обычно: пароль, повтор пароля, пол (male - мужчина, female- женщина), год рождения, страна (Россия есть в наличии - Russia) и свой E-mail (русские ящики поддерживаются).
6. После правильного заполнения всех полей, нажимаем на кнопку ОК.
7. Аккаунт не требует активации, таким образом вы сразу можете скачивать с сайта, не ожидая письма.
?
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
а может кто-нибудь дать аккаунт на http://jugamos.foroactivo.com/ ??..
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Извините, если тупой вопрос. Но у меня не получается скачать с сайта peggyzone.com. Точнее скачать получается, но объекты скачиваются в формате .exe . Я меняю формат на .package, но файлы не отображаются в игре. Я что-то неправильно делаю? Или не в тот формат меняю? Помогите пожалуйста.
happy.gif

Добавлено (04.11.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Все, я разобралась. Оказывается дело было в браузере. И я не правильно меняла формат файла.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Вроде бы еще не было.
Китайский сайт про игры, и загрузки к ним, ali213.net ссылка ведет на часть посвященную симс3.
Можете зарегится сами (при помощи браузера Chrome Google, он сам переведет китайский на русский, вполне пристойно)
Можете юзать эту связку:
ID: happyyasu09
PW: KasperSky2009
Ссылки у них "прилеплены" к сообщению, много разных мешей + обесплаченые штуки с ТСР
tongue.gif

Надеюсь мо ссылки кидать, а?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Не могу попасть на CRAZY TOWN
При попытке залогиниться пишет что имя или пароль не верны. Пробовала восстановить, но пароль так и не прислали.
При попытке зарегиться по новой банят.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Magica, помогите пожалуйста, я как зарегистрировалась то зделала как вы сказали, вишла из сайта, а потом пыталась зайти и оно мне пишет:
8a50706582e4.jpg

что нужно сделать что бы зайти туда наконец??
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Еленчик, да....я 3 раза пробовала и не получается
wink.gif

я даже второй раз зарегистрировалась, на другую почту, а оно мне всёравно так пишет
wink.gif
wacko.gif
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
плиз дайте ссылку на сайт. где можно скачать платное из ТСР, она у меня была, но я удалила)) тут на сайте я видела, но видимо удалили уже... мож у кого есть???
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Magica, спасибки!! видимо я не увидела прост....
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Люди, у кого получилось зарегистрироваться тут, плизззз..зарегистрируйте мне аккаунт :))))))) что то не получается у меня там, наверно руки кривые=\\\\\
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
SeZHeS, используйте мыло не ru\ру домена. С gmail и hotmail нормально регится.
 
Верх