Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Скажите, что надо писать в третьем шаге, когда регестрируешся на www.TheSims2.ea.com?
 

Smilei

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Smilei, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
If you are trying to access a download, it may have been removed by the Creator or by the Staff for policy violations or a number of other reasons.
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account from accessing this area.
а под General03 бан.......
что делать
 

Lllolita

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
37
GirL^Night СПАСИБО! Уже скачиваю, отличный сайт
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Волчица-одиночка, аккаунт восстановлен. Новый пароль: bsip4ai
 

ziberova

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста разобраться с этим сайтом ссылка на сайт У меня не получилось зарегистрироваться,видно из-за этого ничего не могу скачать....Спасибо.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Народ..хелп...у меня уже скоро голова сломается..никак не могу допетрить как качать с sims3.simcredibledesigns.com. Донлоуд выдает невозможность закачки объектов. Мб я что то не так делаю. Если кому не лень будет, можно инструкцию в личку и желательно со скринами для такого чайника как я )))) буду очень благодарна )
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
SeZHeS сказал(а):
Народ..хелп...у меня уже скоро голова сломается..никак не могу допетрить как качать с sims3.simcredibledesigns.com
Если у вас браузер Файрфокс, нажмите на нужную ссылку правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить объект как". В Опере тоже самое, только "Сохранить в папку загрузки".
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Я зарегистрировалась на МТС под ником Generals73 (у вас раньше было Generals03) но мне пишет
General73,
You do not have permission to access the forums, because you are permanently banned. The reason is becuase Automatic Sockpuppet Ban
Mod The Sims Team
Что бы это могло значить???
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
ребят, проблема с регистрацией по сслыке https://ru.thesims3.com/register.html
ввожу код, который на коробке ****-****-****-****-**** - ну вот такой (ну я не буду писать сам код, просто кол-во символов показал). мне при регистрации пишут "Регистрационный номер введен неверно. Введите регистрационный номер и повторите попытку. Для регистрации без номера оставьте поле пустым." что делать?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
Simo4ka_LOVE сказал(а):
You do not have permission to access the forums, because you are permanently banned. The reason is becuase Automatic Sockpuppet Ban
Mod The Sims Team
У меня тоже самое пишет
sad.gif

с 2х разных почт пробовал и с разных браузеров сначала пишет удачная регистрация как только вводишь заного пароль и ник выдаёт такое же.
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Я уже писала один раз, но повторюсь. Для тех, кто не может войти на сайт Mod the Sims:
На MTS сделали официальный аккаунт, с которого можно спокойно всё качать. Имя: MTS2BugMeNot
Пароль: bugmenot
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Apassionata сказал(а):
Я уже писала один раз,
Apassionata, и эта информация была добавлена почти сразу в инструкцию по регистрации на MTS.
smile.gif

Rossko, по поводу Sockpuppet Ban уже было обсуждение на предыдущих страницах.
 

Apassionata

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Magica сказал(а):
Apassionata, и эта информация была добавлена почти сразу в инструкцию по регистрации на MTS. smile
К сожалению, людям проще спросить 10 раз, чем самим найти нужную информацию. Поэтому и приходится 10 раз повторять.
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Беllа, на данный момент на сайте ведутся технические работы ( переезжают на новй сервер), и сайт недоступен.
Регистрация для доступа к форуму и скачиванию там не требуется, и когда сайт возобновит работу, с него можно будет свободно скачивать.
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Я зарегистрировалась на TSR уже довольно давно, но только сегодня заметила, что не могу ничего скачивать!!
cry.gif
Когда я перехожу по ссылке для скачивания, в новой вкладке открывается главная страничка этого сайта. Плюс ко всему, можно перейти назад, только нельзя
biggrin.gif
Когда жму "Назад!", комп начинает загружать предыдущую страничку, но потом что-то идет не так, и снова появляется главная страничка TSR
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Регина сказал(а):
Когда я перехожу по ссылке для скачивания, в новой вкладке открывается главная страничка этого сайта.
Если вы переходите на TSR по ссылкам с нашего сайта, просто кликая по ссылке, то вас выкидывает на их главную страницу.
Чтобы перейти с нашего сайта по ссылке на TSR, нужно скопировать эту ссылку и вставить в новую вкладку.
 
Верх