Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
При попытке скачать с сайта https://www.box.com.
Появляется вот что:
fc88aaac3775.png
Помогите пожалуйста разрешить эту проблему.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Planetka,
Дайте ссылку на сообщение, если она на сайте, вот с такой ссылкой.

Сайт newseasims.com сейчас не требует регистрации для скачивания бесплатных причесок.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Planetka,
Странно, у меня по этой ссылке выходит скачать Skysims-Hair-048. Ссылку заменила на всякий случай - скачать.
 

Katerinamilk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я не могу скачивать со 115.com У меня такой кнопки,как у вас на скриншоте нет. Помогите пожалуйста.
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Я не понимаю, как зарегистрироваться http://www.aroundthesims3.com/
 

neomilana

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
nastyusha45 сказал(а):
Добрый день! Кто-нибудь может помочь скачать эти файлы:
http://115.com/file/aq5nub3i# E-120113GreenCottage.rar
http://115.com/file/e6ezkh4d# E-111119-ShelfLife-UW.rar
http://115.com/file/dn96aq25# E-111111-Butterfly.rar

Экран выглядит также как у Katerinamilk.
sad.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Пожалуйста, кто нибудь может объяснить как скачать с китайского файлообменника www.vdisk.cn?
это хотелось бы скачать
cry.gif
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Magica, не могли бы вы мне помочь.Моя подруга купила три диска (Лицензионных). Один (Шоу-бизнес) она зарегистрировала на официальном сайте. Второй( Сверхъестейственное) она написала мне. Я зарегистрировала игру, но через час-два она исчезла, я точно уверена, что зарегистрировала ее и она отображалась и на сайте и в игре. Я воспользовалась некоторыми функциями,а точнее я добавила эту подругу в друзья, написала у себя на стене сообщение, скачала некоторые объекты из службы обмена. Я не знаю в чем проблема, третий код не работает, а этот второй, который я вводила, сайт не принимает. Помогите, в чем проблема?
 

Edjina

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
У меня возникла проблема со скачиванием. Я когда архив разорхивировала, там написано неожиданный конец. Вы не знаете что можно сделать?
 

Miranda23

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!Я новенькая и мне нужна помощь!
cry.gif

Не могу зарегаться на ModTheSims.!Human Verification как заполнять?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Miranda23, если не получается зарегистрироваться там, попробуйте воспользоваться общим аккаунтом:
Если вы не хотите регистрироваться или у вас возникли непреодолимые проблемы с регистрацией, вы можете свободно использовать общий аккаунт:
Логин: MTS2BugMeNot
Пароль: bugmenot
 

Dimacia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Может не по теме, но кто нибудь может скачать и передать объект с оффициального обменика, там просто необходимо иметь лицензию что бы скачивать
Вот это нужно, буду очень благодарен за помощь
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Привет! Как зарегистрироваться на этом сайте? или есть ли общий аккаунт? Я тут не нашла общего...
 

madam9707

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
2
Скажите пожалуйста как скачать с сайта http://posecentral.wordpress.com/
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
madam9707,
1. Открываете сайт
2. Заходите в раздел Download Entry (Он первый в панели под названием сайта)
3. Выбираете интересующий вас раздел
На этом сайте присутствуют как бесплатные, так и платные объекты.
Бесплатные можно скачать, нажав на надпись Download .package file под скриншотами объекта:

А платные объекты можно или, разумеется, купить за деньги, или поискать на других бесплатных сайтах.
 
Верх