Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Angell9797

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Так это знаю , я имела ввиду , если я хочу скачать с http://www.thesimsresource.com/
То в каком из форматом будет качаться объекты : package ,sims3pack ?
 

Naruka-san

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
175
Награды
0
Angell9797, Ну смотря что именно?Если генетику,одежду,объекты для дома и прочее то это будет в формате package,а если дома и симов,то в sims3pack
 

Naruka-san

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
175
Награды
0
Angell9797, Ну можно и с помощью обезьянок.Смотря как вам удобно
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
TSR зарегистрировался, но в упор не вижу полей для авторизации. Opera
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Помогите, пожалуйста, скачать эту толстовку. Зашла по ссылке на блог автора, но там нет ссылки на скачивание. Возможно я не туда смотрю? :О
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Здраствуйте, пытаюсь скачать симов с этого сайта http://thesimsworldnew.ru/forum/18-1818-1 , но когда перехожу по ссылке на сайт mediafire , там требуется какой-то пароль, я писала автору в личку, но ответа нет, причем на другие объекты не с этого сайта все нормально mediafire работает, а тут что-то странное.Помогите пожалуйста
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lindc, к нашему сайту это отношения никакого не имеет. Чтобы ссылку увидеть там, нужна регистрация, понять, что у вас там с медиафайером, нельзя, не видя ссылки. Скорей всего на файле пароль, обращайтесь в автору (она активна и в своей теме там отписывается). Либо показывайте ссылку.
 

aragorn76

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста есть ли способ или какой-нибудь чит, чтобы очистить инвентарь сима?? А то этот мод с функцией очистки инвентаря не помог(((
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
aragorn76, для удаления с багажа сима используйте мод МК в меню - NRaas/MasterController/Основные опции/Продать предмет из багажа сима
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Эм, я не знаю куда обратиться, можно как нибудь обойти смс?
http://flye0027.free.fr/SummerAfternoon/WrongDocument.htm
 

SharondenAdel

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
5
Мальчики и девочки, нужна помощь!

Проблемы с регистрацией на nnm-club! Ни в какую который день уже не высылает сообщение на мыло
s3.gif

Кто может дать логин и пароль (в лс)? Буду очень благодарна! Обязуюсь ничего не менять и плохого ничего не делать)
Очень-очень нужно!
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
serg2010, ищите на других бесплатных сайтах

SharondenAdel, пробуйте использовать другой почтовый сервис,например mail.ru, yandex.ru
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
У меня не получается скачать с mtoools.de, в чём проблема? И вообще что это за сайт такой?
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
SharondenAdel, попробуйте "восстановление пароля" Или зарегестрироваться заново часов в десять вечера. Мне от них письма не приходили много раз если я регестрировалась например часов в семь вечера, а потом возвращался позже, под ночь и на все запросы форум отвечает, присылает письма на мыло и с активицаций и с восстановлением, при чем моментально. Видимо у них сервера слабенькие, с количеством народа не справляются и возникают глюки.
 

sabinkou

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
может я тупая, но кто-нибудь объясните мне КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этим долбаным МастерКонтроллером?!
 

Dolonskaya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
160
Награды
2
Помогите пожалуйста! Очень нужно скачать несколько объектов с http://www.thesims3.com , а у меня ни одной лицензии на руках. Если у кого-нибудь есть аккаунт на этом сайте, очень прошу, напишите в ЛС логин и пароль, я буквально на пару секундочек зайду, скачаю, что мне нужно и уйду
rolleyes.gif
 
Верх