Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
здравствуйте! помогите пожалуйста скачать вот это скинтон http://thesims3.ru/forum/91-3690-3454119-16-1357040668. меня ссылка не приводит не куда. вернее на сайт заходит, а закачивается не понятный файл
 

tanalya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
1
Здравствуйте! У меня такая проблема. Нашла на вот этом сайте лоты для Лаки Палмс, но создательница разместила их только на официальном сайте Симс. Для того, чтобы скачать их оттуда требуется ввести код игры, а у меня нет его, т.к. игра не куплена, а скачана. Не мог бы кто-нибудь с лицензионной версией игры скачать их оттуда и загрузить в эту тему. Большое спасибо!
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Steil, спасибо! я могу зайти на этот сайт. я нажимаю на скачивание, а закачивается файл, который не ведет не куда, он битый
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Чернышка, MSN - это сайт, поисковая система, почта, сервис блогов от Microsoft. Это необязательное поле, можно его не заполнять.
Регистрация на BatterflySims необходима только если вы собираетесь оплачивать скачивание платных объектов, для скачивания бесплатных объектов регистрация не нужна.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Magica, спасибо
smile.gif
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Vetka, пролистав все фотографии объекты, нажимаете на Download:
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Подскажите пожалуйста, какая из ссылок ведет на сам дом, а не на объекты для него с этого сайта?
 

Naruka-san

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
175
Награды
0
Здравствуйте)Хочу спросить,а как скачивать с подобных сайтов --> http://blog.naver.com/twinkleta27/80130783993
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Naruka-san, на этом сайте представлены только скриншоты из игры не более)) Скачивать там нечего)
 

Naruka-san

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
175
Награды
0
Hikaru_Q,Разве?Просто я на эту ссылку вышла когда прически скачивала вот здесь: 523 пост
 

Angell9797

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, в каком формате скачиваются объекты с TheSimsResource?Я просто новенькая , не понимаю . В какую папку их сохранять и как в игру добавить
 
Верх