Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очень интересный домик получился)) Отличная идея с полукруглыми окнами - смотрится круто! Возьму себе на заметку... Хехе)):злобный: Цокольный этаж совсем как настоящий смотрится... такие в забугорных домах делают. А эта круглая кровать в полусфере... ммм... божественно!
Я как к тебе не зайду, постоянно что-то новое для себя открываю... :идея: Ты прям как муза...:румянец:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose ты крут! Я до сих пор не умею делать квартиры :фейспалм:, а у тебя так красиво они получаются! и уютно, и обжито (одеяло, сброшенное с кровати, пакет заровский), деталей немного, но они такие говорящие, такие стильные! Очень люблю твои работы, наполненные светом и теплом :любовь:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Замечательный дом получился! Я в восторге! :танцую2:
С чего бы начать... В первую очередь, мне безумно понравился внешний вид здания. Я с огромным удовольствием рассматривала каждую деталь каркаса. Невероятно круто... Дом получился реалистичным на все 200%! А внутренний интерьер выполнен так, как я люблю. Много древесных текстур... ммм... обожаю! Черно-белая ванная - просто загляденье! Квартира настолько уютная, что даже не смотря на наличие допов, мои руки так и чешутся её скачать)) Мне очень понравилась идея с подиумом в спальне - смотрится здорово... возьму себе на заметку))
Я как обычно нахваталась идей из твоей обновки)) Спасибо за такой замечательный дом!)):вручаюсердце:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ого...Олечка, вот это красота получилась!
дом сама многоэтажка здорово вышла, еще и красивый цвет...прям весна...
квартира нереальная бомба!
очень модно и здорово получилось.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, большое спасибо, приятно, что вы ко мне заходите.

Я до сих пор не умею делать квартиры
Ничего сложного нет, а мне очень хотелось бы увидеть квартиру в твоём исполнении.

Черно-белая ванная - просто загляденье!
Мне показалось, что она выпала из общего стиля, но вышло то, что вышло, рада, что тебе понравилась.

Я с огромным удовольствием рассматривала каждую деталь каркаса.
Долго переделывала, но сложней всего было с "лишним" этажом, ох и помучилась, даже ещё один, седьмой делать расхотелось. Но когда разобралась, действительно, как говорит автор, ничего сложного нет. Жаль, что Meliada больше на сайт не заходит.:(

очень модно и здорово получилось.
Спасибо, :румянец: Ксюш, рада, что ты ко мне в троечку заглядываешь.:привет:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какой интересный домик получился)) И название необычное)) Сколько не рассматривала экстерьер дома, меня не покидала мысль, что раньше в этом здании был деревенский церковный приход)):псих: Как в американских фильмах показывают)) То ли болотная атмосфера сыграла свою роль, то ли у меня странное воображение)) А вообще, яркие краски интерьера навевают мысль, что там живет творческая личность. Думаю, что кто-то явно сбежал от городской суеты, чтобы тихо и спокойно отдохнуть от рутины)) Очень здорово получилось))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose он потрясающий. Такой романтичный и нежный, трогательный и беззащитный. Это ведь в Твинбруке? Да, да, твинбрукские дремучие пейзажи, нагоняющие грусть... Но дом этот, Оль, знаешь, прямо заманивает, чтоб выбраться из шумного города на окраину, погрузиться в тишину болот и плакучих ив, начать или закончить книгу, попить ароматного кофе, лучше в одиночестве, чтоб никто вообще не трогал, минимум дней пять, но можно и парой. Я сначала подумала, что это небольшой храм, видимо, благодаря крыше, которая так интересно построена, и вот оттуда у меня вырос монашеский отшельнический образ, связанный с этой постройкой. Среди болот он смотрится таким своего рода островом спасения что ли :), беленький такой!
Понравилось то, как ты раскрасила грунт! Создается ощущение, что дом стоит на каменной плите, очень красиво! Навес над диванчиком на веранде создает романтическое настроение, виды во время заката - вообще что-то необыкновенное! Да тут каждый скриншот можно с любовью рассматривать очень долгое время, мне приглянулся уголок с навесным плетеным креслом, маленький камин, а рядом телевизор... вспомнилась картинка из детства, камина не было, но была галанка, у тебя здорово получилось вернуть мне детские воспоминания! И яркие пятна в интерьере, какие бывают только в этой мастерской, дополнили образ этого дома: какой классный коврик у той же галанки, и рядом красный комод - так уютно! Понравилось то, что в доме есть синева: голубой, синий, темно-синий, цвет сакс! Я просто млею от этих цветов...:любовь: В общем, очень прям получилось. Как жаль, что не могу скачать:(
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, как мне понравились два последних дома! Смотрю, тебя прет на стройку. Хехе, это здорово! Вот только не пойму, как я эти обновки просявкала. Заметила реально только сейчас.
Отличные домики, особенно квартирный понравился. Такой стильный, аккуратный! Супер!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии.

Думаю, что кто-то явно сбежал от городской суеты, чтобы тихо и спокойно отдохнуть от рутины))
Именно такая задумка и была.:дада:

Я сначала подумала, что это небольшой храм, видимо, благодаря крыше, которая так интересно построена, и вот оттуда у меня вырос монашеский отшельнический образ, связанный с этой постройкой.
Да, попадались такие постройки в интернете, вот решила что-то подобное построить.

Смотрю, тебя прет на стройку.
Как по мне, в тройке строить интереснее.
-------------------------------------------------------------

Из той же серии

Взгляд на небо



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 30/30, находится в Твинбруке на участке Водораздел.
Рельеф почти не изменён, дом построен с нуля.
Стоимость - 46 543/29 398.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, обалденный домик! Мне очень понравился фасад. Внутренняч обстановка очень уютная. Понравилась идея с застекленным вторым этажом, то есть верандоц аля или как оно в этом случае называется... Класс! И еще виды очен понравились.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивый и интересный домик получился)) Мне тоже очень понравилась застекленная лоджия, очень круто смотрится (извиняюсь, но слямзю, пожалуй идею, о моя великая Муза!:кланяется:) Ещё обратила внимание на то, как здорово смотрится сам дом на отдельно стоящих кирпичных опорах. Да и местность выбрана удачно, для такого атмосферного домика. Кругом болото, ивы и камыш... В голове сразу возникает какая-то мистика. В таком доме явно надо снимать какой-нибудь американский фильм про "водяного"))
Огоньки - просто прелесть! Поделись секретом, как тебе удалось зажечь на участке этих "болотных непосед"? Я симс-неделю просидела в игре, ожидая их появления, но они так и не "вышли погулять"...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, приветики) Наконец-то я поборола свою лень и пришла с комментом))
Вообще, я слежу за твоей мастерской, но не всегда успеваю все посмотреть, но сейчас наверстываю упущенное:)
Дом "Взгляд на небо" получился такой уютный и...нежный, что ли. Очень понравился фасад, так необычно и стильно, внутри так уютно и светло. Обожаю много больших окон в помещении. Очень классно!
Еще квартиры последние твои понравились, особенно та, где дом многоэтажный зеленый. Так там все современно и обжито, бассейн хорошо дополняет общий вид. А еще очень нравится обработка скринов, как в последнем доме. Так по-летнему и свежо и знойно одновременно. Складывается ощущение медленно наступающих сумерек, когда жара постепенно сменяется вечерней прохладой... Аж чувствуется легкое дуновение вечернего ветерка))

Буду с нетерпением ждать новых вкусняшек, обожаю рассматривать твои домики)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Elsanae, Lisichka, девочки, спасибо за тёплые комментарии.

Наконец-то я поборола свою лень и пришла с комментом))
О, как я тебя понимаю...

В голове сразу возникает какая-то мистика. В таком доме явно надо снимать какой-нибудь американский фильм про "водяного"))
Да, Твинбрук мне вообще таким мистическим кажется, тем более, что по легенде это город, переживший катаклизм. Было поначалу желание полностью перестроить этот город, но дальше строительства некоторых участков для этого города дело не пошло.:(
---------------------------------------------------------
Старенький лот выкладываю, о котором я совсем забыла. Он строился для одного из прошлых ГМ, даже не помню уже для какого. Призового места лот, помнится не занял, но мне он нравится.

Квартал Ностальжи

4584844eeef0.jpg

8bf8cbe9de9a.jpg


dc3c7430a9e2.jpg


a1c6dcebb0de.jpg


dc3f42b5da3a.jpg


9d63b505088e.jpg


ceeef735ee1d.jpg


aff7e3782b3b.jpg


65a3ad0cd9a6.jpg


6eb04e6e51e2.jpg


2c4d46312233.jpg


3af607f02faf.jpg


aaa735489d95.jpg


e70e7aca0fc1.jpg


73f047e2fc1c.jpg


e2b35931faab.jpg


47ca4f66fa99.jpg


6a3e9a34349c.jpg


6fdaeb81df4d.jpg

Кофейня
4ccdb3c7fa6b.jpg


7a3f85b42087.jpg

Магазинчик одежды
4968b87d2ca0.jpg


1c42abc8cdf3.jpg

Мастерская художников
e2f522c31557.jpg


7b423ae4208c.jpg

Вернисаж
bc23c404ed7f.jpg

Веранда
68355aace171.jpg

Концертный зал
9df570d5c126.jpg

Находится в Монте Виста
9aa90168d919.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Лот - 50/50, тип лота - Место встреч.


 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Да, Твинбрук мне вообще таким мистическим кажется, тем более, что по легенде это город, переживший катаклизм. Было поначалу желание полностью перестроить этот город, но дальше строительства некоторых участков для этого города дело не пошло.
Мне тоже нравится Твинбрук)) Он такой туманный, что иногда руки так и тянутся сделать из него какой-нибудь город-призрак)) Почему бы и нет? Город-то - замечательный!)) Может быть, когда-нибудь мои ручонки доберутся и до этого городка))
Квартал Ностальжи
Ооо! Это не квартал... это целый маленький городок на одном лоте!)) Как... вот, как ты смогла всё так гармонично уместить на один участок, размером даже не 64х64, а 50х50? Потрясающе!))
Водный канал в квартале уместился как родной, и смотрится очень круто. Все эти лодочки на воде... ммм)) Да и открытые площадки (террасы) выглядят шикарно! Всё так детализирована, и замечательно подобран декор)) Голуби - просто прелесть))
Я как будь-то прогулялась по кусочку Венеции...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, а мое спасибо к домику просявкала!:фейспалм:

Квартал Ностальжи
обалденный квартал. Я поражаюсь, как такое можно построить в игре. Это же столько времени, наверное, занимает. Итерпения много надо. Как ты такое чудо придумала? Действительно, смотрится как маленький городок на небольшом лоте.:любовь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Да, Твинбрук мне вообще таким мистическим кажется, тем более, что по легенде это город, переживший катаклизм.
Даа, Твинбрук очень загадочный, а его полуразрушенные виды и туман уже давно покорили меня.
А вот, про катаклизм не знала, вот, что значит, надо хоть иногда читать предысторию ЕАшных городков))


Квартал Ностальжи
А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Нет, ну честно, а-бал-деть!!!

udivlenie.gif


Это же просто что-то! Действительно, смотрится, как маленький городок!
И как такое сооружение не заняло призовое место???? Вот, не понимаю этих голосующих!))

Эти лодочки, гондолы, скамейки и террасы меня просто покорили. Какая же клопотливая и грандиозная работа!
Я вот, за эти каналы еще ни разу не бралась, все никак не придумаю планировку с ними, да и вообще, не очень понимаю, как оно все правильно соединяется.
А тут, как маленькая Венеция в сим версии.

А этот скрин, так вообще, как будто это не лот а часть какого-то пользовательского городка.
ВОчень красиво.

2c4d46312233.jpg


Шикарная работа, особенно понравились скрины, где дождик, аж сыростью с каналов повеяло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх