Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Крутая штука, а игру он сильно утяжеляет?
Ты знаешь, у меня тройка с кучей допов, фиксами, несколькими модами и высокими настройками идёт лучше, чем четвёрка почему-то. Правда, я верна одному репаку, который с годами не меняю. Я думаю, один мод большой роли не сыграет.

Ах, еще чуть-чуть... не удержусь, снова накачаю допов в игру))
Верю, как не старалась не устанавливать допы в четвёрку, ну ведь там всего и так хватает, всё равно не удержалась, теперь лаги в игре, хотя в режиме строительства ещё сносно.:(
Novacaine, спасибо большое, рада, что ты заглянула.:машу:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ох, какая прелесть! Я постоянно поражаюсь, как ты удачно подбираешь названия для своих лотов... Опять прям в точку попала))
Я в восторге от "Дрозда"! И признаться честно, я утащила к себе один из скринов, в копилку шикарных видов из Симс)) Тот, что с маленьким прудиком под сенью цветов)) Надеюсь, ты не против))
Я большой поклонник тёмных оттенков в интерьере, поэтому новый домик рассматривала с большим интересом. Интерьер просто загляденье! Всё так красиво обставлено, удачно подобраны мебель и предметы декора. Особенно мне понравилась первая спальня... Ммм... прелесть))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Надеюсь, ты не против))
Ну конечно, не против. Спасибо большое за приятный комментарий.

Я большой поклонник тёмных оттенков в интерьере,
О да, я обожаю твои тёмные интерьеры, прям вот есть чему поучиться.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Вау, прелесть какая... Очень уютный и красивый домик) С удовольствием бы пожила в таком :обожание: Очень порадовал вид снаружи) Люблю когда много растений на участке, но он ими не перегружен) Сочетание цветов в интерьере шикарное. Замечательная работа, спасибо!) :ромашкикраснеет:

Старая книга
(магазин)
Очень уютный и атмосферный магазинчик!) Так и хочется уйти там в книги с головой :роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
отличный домик. Какой-то джинсовый что ли)) хорошо подойдет молодой дерзкой семейке. хотя вечеринки в таком тоже не плохо проводить. думаю он очень играбельный. т.е. удобно в нем будет играть не отвлекаясь :супер:
Интересно почему такое необычное название. Потому что домик маленький и черный?))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девчонки, спасибо большое.

Какой-то джинсовый что ли))
Да-да, точно подмечено.:радостнопрыгает:

Интересно почему такое необычное название. Потому что домик маленький и черный?))
Ну примерно так.

С удовольствием бы пожила в таком
Спасибо, это лучшее, что можно услышать в адрес своей работы.
_______________________________________________________

Насмотревшись на бездоповые шедевры, решила тоже построить дом без допов, но со Стор, конечно, а то совсем уж было бы уныло.
Спасибо ewergren за урок по строительству бассейна.

Бриз



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.http://malenkayactrana.blogspot.com/2017/07/4040-268-090109-333.html

Размер участка - 40/40, стоимость - 268 090/109 333. Находится в Исла Парадисо.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вах, какая красота!
Такой классный, современный и уютный домик получился. По-летнему теплый.
А бассейн! Бассейн! Какой бассейн! Сказка просто! Очень классно получилось)
Интерьер понравился, так стильненько и ярко. И еще окна понравились, те, что выпуклые наружу. А из какого набора они? И кресла, те что подвесные, они тже из Сторе? Я думала, такие крела скачанные.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Такой домик чудесный Оль! У тебя летние домики изумительно получаются, и так ставишь на воде здорово, как будто не бассейн а кусочек моря. Очень здорово! очень понравилась ещё спальня с красой подсветкой, очень естественное освещение получилось. Отличная работа Оль!!:двавверх:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Аааа!:silly: Держите меня семеро! Какой потрясный домик... Я как обычно поражена, как тебе удается сделать дома в современном стиле такими теплыми и уютными... Мне такой стиль всегда казался немного "холодным", а тут... ммм... просто прелесть! Бассейн действительно шикарный... мне аж дико захотелось в него окунуться и поплавать... Ты только представь... прохладная пресная водичка, а вокруг свежий солоноватый морской бриз... это же просто божественно!
Мне дико понравилась красная спальня, выглядит шикарно! И уголок с камином тоже очень хорош. Подметила себе идею со светильником-вытяжкой на кухне, очень круто смотрится на современной кухне))
Виды домика - просто загляденье, особенно ночью))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спасибо большое всем за приятные комментарии.:девочкассердечками:

И еще окна понравились, те, что выпуклые наружу. А из какого набора они? И кресла, те что подвесные, они тже из Сторе? Я думала, такие крела скачанные.
Всё из Стора, кресла из набора Богемский сад, а вот окна - точно не помню название, один из сторовских общ. лотов У неба на виду или как-то так. Если интересно, то это из последних наборов, а скачивала я все наборы здесь.

ставишь на воде здорово, как будто не бассейн а кусочек моря.
Дома на воде - моя слабость,^_^ опять же спасибо форумчанам за интересные идеи.


Виды домика - просто загляденье, особенно ночью))
А это уже модам спасибо, хотя и без модов пейзажи достаточно красивыми получаются.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всё из Стора, кресла из набора Богемский сад, а вот окна - точно не помню название, один из сторовских общ. лотов У неба на виду или как-то так. Если интересно, то это из последних наборов, а скачивала я все наборы здесь.
Конечно, интересно) Мне так эти кресла нравятся, а я все думала, что они пользовательские. Богемный сад, значит. Пойду-ка пороюсь, а то, у меня не весь стор стоит. И окна пойду искать...и вспоминать, как я сим3пак в пакедж переводила, а то, давно это было, а стор в лаунчере ставить не хочу, игра жутко тормозит((
Спасибо за подсказку и за прекрасный лот))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спасибо за подсказку и за прекрасный лот))
Да не за что.:привет2:

вспоминать, как я сим3пак в пакедж переводила, а то, давно это было, а стор в лаунчере ставить не хочу, игра жутко тормозит((
А вроде Вьювером можно установить.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, ух ты, какой милый домик!
Вообще, очень люблю эти плавучие дома. Они такие необычные и так прикольно на них плавать в открытое море) Помню, была у меня сохраненка, так моя симочка, почти на весь летний период уплывала в открытое море, я все надеялась, что на нас кракен нападет. Но никак не получалось, наверное, он побрезговал нашим домиком дешевым, ведь проплывал под нами почти всегда)))

Твой домик такой маленький и уютненький получился. Будто кусочек суши в море. Как островок маленький.
Общие виды. как всегда, красивые и интерьер такой уютный и ненавязчивый. Очень понравилась организация места на кухне.
Кресло-качалка и буржуйка возле кухонных тумб смотрится очень уютно и успокаивающее. Так и хочется прохладным вечерком почитать там книжку, пока на плите готовится что-то вкусненькое),
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, большое спасибо.
----------------------------------------
Выкладываю старенькую работу. Построена давненько, но руки дошли выложить только сейчас, поэтому не помню даже размер участка, т.к. сразу же почти всё из игры удаляю, дабы не нагружать её.

Антикварная лавка
(комиссионный магазин)





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Антикварная лавка
(комиссионный магазин)
Интересная лавочка. такое уютное здание. маленький холмик. уже веет духом Хеллоуина. вокруг только тыквочек не хватает))) да домик и сам как тыква. здорово что такой лот можно еще и использовать как лавку. думаю будет интересно с ним поиграть))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Twinsa,
Shushilda, девочки, большое вам спасибо.
------------------------------------------------------------
Patio House


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Размер участка - 40/30, стоимость - 142 231/77470.
Находится в Старлайт Шорз.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх