Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, большое спасибо за то, что заходите.

Водный канал в квартале уместился как родной, и смотрится очень круто.
На том конкурсе было несколько работ на эту тему, причём прекрасных работ. Не помню, кто из авторов разместил похожий лот на берегу, а вот я как-то не учла.

Как ты такое чудо придумала?
Да просто люблю картинки рассматривать со сказочными городами и домиками, они меня вдохновляют. Была в одном из подфорумов тема, где форумчане выкладывали картинки того, что их вдохновляет, не знаю, где она сейчас, но стоящая тема была.

Я вот, за эти каналы еще ни разу не бралась, все никак не придумаю планировку с ними, да и вообще, не очень понимаю, как оно все правильно соединяется.
Ну тут это просто бассейн, хотелось вообще-то построить настоящие, но лот оказался маловат. А соединяются они по принципу тракторной дороги, я её когда-то строила, так помню упарилась, пока она стала работать.
_______________________________________________

Кораблик



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Причал прилагается.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, отличный Кораблик получился! Современный, уютный и необычный снаружи. Хорошо обставлен и окрашен.
Эх, тоде все хочу добраться до какого-нибудь плавучего домика.... Но все не доберусь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелесть какая! Очень здорово вышло)) Кораблик получился красивым и оригинальным снаружи, а внутри - теплым и уютным. Мне понравилась обстановка и цветовые решения интерьера - смотрится очень круто))
И я также присоединяюсь к посту выше - тоже бы хотелось научится строить что-то подобное... Это действительно интересно))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ооо... красота какая! Если бы такой книжный магазинчик существовал в реале, я бы там прописалась и не вылазила бы от туда ни за какие коврижки)) Там, на втором этаже можно заныкаться с запасом ароматного чая и погрузится в печатный мир...
Мне очень понравилось как ты оформила интерьер в теплых оттенках)) А ещё я углядела обшарпанные кирпичные стены - они придают магазинчику романтичности... мне почему-то так кажется)) Сразу появляется мысль о чём-то старинном, добром, светлом)) Я долго залипала на цветы, тянущиеся по стенам... как же красиво!
Думаю, такой "песочный" магазинчик будет хорошо смотреться не только в Шам ле Сим, но и в Монте Висте))
Отдельно хочется отметить, какой уютной получилась "Старая книга"... прям до безобразия)) Сочетание теплых оттенков интерьера со старинным декором, зеленью и цветами - это просто загляденье... глаз не оторвать!))
Потрясающая работа! Я влюбилась в этот магазинчик с первого взгляда!)):девочкассердечками:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Старая книга
(магазин)
Очень понравился магазин. Я их даже стандартные люблю, а тут такой натурализм))) очень понравился фасад состаренный и захламленность. Само здание как будто состоит из разных деталей. Башня от одного, лестница от другого.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Думаю, такой "песочный" магазинчик будет хорошо смотреться не только в Шам ле Сим, но и в Монте Висте))
Вот столько лет строю в Симс3 и до сих пор не всё о ней знаю, мб потому что играла только совсем немного, тип лота Маленький рынок нашла только в отпускных локациях, даже и не знаю, есть ли в других городах.
Elsanae, спасибо за приятный комментарий.:машу:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, какой классный книжный магазин. Очень атмосферно, как раз подходит для Франции и Монте Висты. Мне очень нравится, когда много продуманных мелочей. Сочетается все отлично!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то я добралась до комментария)):oops:

Столько замечательных работ оставила без внимания))



Какой оригинальный и уютный лот.
Внутри все так Такой, даже не знаю, как описать, потрепанный хаос, что ли. Вроде и стильно, но и мебель такая старенькая, местами обшарпанная... Очень классно смотрится. Похоже, в этом хаусботе живет не рыбак, а рыбачка))


Очень понравилась ванная, такая выцветшая и обшарпанная, так и отдает сыростью. Особенно этого ей придают обои на стене... Вообще, одна из комнат, которые мне понравились больше всего)
В общем, классный лот!



Какой милый, маленький и уютный магазинчик получился. И смотрится в Франции очень классно.
Я постоянно думала, зачем этот лот, "Маленький рынок", как оказалось, ему тоже можно найти применение)
Очень понравился фасад магазина и его интерьер, аж запахло новой бумагой и...булочками, почему-то))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лот выполнен в таком стиле, что прекрасно подойдет для итальянской Монте Висты. :) Очень хорошая работа, все так красиво смотрится внутри, да и снаружи вид примечательный.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Старая книга (магазин)
Не смогла пройти мимо, это же потрясающая работа!.. Великолепная и единая в своём стиле сама по себе и наилучшим образом вписавшаяся в игровую Францию. Теперь ещё больнее видеть в этой стране общую бедность архитектуры, которая по сравнению с игровыми же Египтом и Китаем сама по себе ужасает. XD
Шикарный подбор мелочей, цвета, материалов, планировка... Невозможно оторвать взгляд. Наружное оформление так и вовсе примагничивает. Это обилие цветов примагничивает к себе, и мимо подобного открытого и милого магазинчика не пройдёт ни один турист.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Огромное спасибо всем, кто заходил, вдвойне - кто комментировал, очень-очень рада всем гостям. У меня проблемы были с игрой, потеряла почти достроенный большущий дом, поэтому не было совсем настроения... Но теперь всё в порядке, думаю, чаще буду появляться и комментировать.

Это обилие цветов примагничивает к себе
Спасибо, так здорово сказано.

Лот выполнен в таком стиле, что прекрасно подойдет для итальянской Монте Висты.
Да у меня такая мысль тоже появилась, но я не знала есть ли такой тип лота в других городах или только в курортных, надо проверить, я ж в основном на жилых лотах специализируюсь.:)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
но я не знала есть ли такой тип лота в других городах или только в курортных, надо проверить
В других городах, по умолчанию, нет. Но можно поставить. Я видела его в списке лотов при смене типа участка))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я видела его в списке лотов при смене типа участка))
О, хорошо, буду знать.
_______________________________

Чёрный дрозд



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 35/25, стоимость - 111 307/65 097. Находится в Авроре.
Архив содержит файл библиотеки.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой прикольный современный домик получился.
Прикольный, необычный фасад притягивает взгляд. Внешне, дом получился похожим на вагончик, и это только прибавляет ему оригинальности)
Внутри, я обезумела от этого шикарного интерьера! Очень стильно, прохладно и уютно, Блин, я тоже хочу в таком доме жить))
Еще понравилась текстура в некоторых помещениях, та, что такая мелкая, то ли плитка, то ли мозаика. Это скачанная или ЕАшная?
Прикольный дом!


Ого, и когда это я умудрилась пропустить это плавучее чудо...
Какая оригинальная идея, сделать этот плавающий дом в азиатском стиле. Внешне смотрится очень оригинально, а внутри такой восточный интерьер, сразу вспоминаются музыкальные восточные мотивы и пейзажи с лотами прекрасные.

Вот этот скрин зачаловал, какая шикарная луна и как шикарно она тонет в море!
Очень красиво!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lisichka, большое спасибо за такой развёрнутый комментарий.

какая шикарная луна и как шикарно она тонет в море!
Это чудесный мод, очень мне он нравится.

Еще понравилась текстура в некоторых помещениях, та, что такая мелкая, то ли плитка, то ли мозаика. Это скачанная или ЕАшная?
Это скачанная, от Milla.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Это чудесный мод, очень мне он нравится.
Это чудесный мод, очень мне он нравится. Крутая штука, а игру он сильно утяжеляет?


Это скачанная, от Milla.
Прекрасная текстура... Ах, еще чуть-чуть... не удержусь, снова накачаю допов в игру))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, какой интересный новый дом! Отличная работа. И интерьер подходит, все сочетается и классно смотрится!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх