Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень понравился этот скриншот
eabd1d8fef99.jpg
Сочетание цвета газона с деревом смотри оч классно, а парочка деталей завершают картину. А так же привлек внимание этот
a594e6416d6e.jpg
Смотрится стильно.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Бродила по дому разинув рот) Лишний раз убеждаюсь, что настоящие стиль и красота в простоте линий:браво:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, какой хорошенький домик Patio. Такой небольшой и уютный. Стильный. Все так со вкусом продуманно. Вот уж я не умею так. А у тебя, так вообще, свой фирменный современный изысканный стиль!:обожание:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вечно я пропускаю всё самое интересное... Стоило ненадолго отлучится, а тут уже столько красотищи))
Так как я всё "проспала", буду наверстывать упущенное...
Плавучий домик Ириша
Чудесный домик! Такой простенький снаружи, но внутри - безумно уютный. Я просто смотрела и млела от внутреннего убранства. Интерьер такой теплый, такой домашний. Я обожаю вот такие дома, которые прям так и пышут уютом))
Антикварная лавка
Замечательный магазинчик, интересный)) Мне очень понравилась форма каркаса и его цветовое оформление. Смотрится необычно и навевает мысли о чем-то сказочном)) Интерьер мне тоже понравился, ибо выдержан в моем любимом традиционном стиле)) У меня каждый раз глаз радуется, когда вижу что-то красивое, оформленное в этом стиле))
А ещё мой взгляд упал на блондина с дредами из магазинчика... Псс... у него что-то на головы сидит... наверное, мозгошмыг))
Интересная работа... разглядывала с большим любопытством. Понравились яркие краски в интерьере. Всё смотрится так гармонично, что даже не к чему придраться)) Мне особенно приглянулась обеденная зона - смотрится очень здорово))
Замечательные лоты!:розочка: Ты не перестаешь удивлять красотой своих работ))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, большое спасибо, что не забываете.:машу:
Elsanae, тебе вдвойне спасибо за такие развёрнутые комментарии да ещё такие приятные, хотя от тебя с удовольствием выслушала бы и критику тоже.
_______________________________________

Хотела поучаствовать в ГМ, но в последний момент что-то засомневалась и не стала, о чём сейчас немного жалею. Ну в общем дом остался. Выкладываю:

Тихая пристань



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 40/40, находится в Хидден Спрингс.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, ну тебе-то грех не участвовать в ГМ. Ты ж - супер-мастер! И дом "Тихая пристань" шикарный. Поражаюсь ландшафтному дизайну и просто пускаю слюни!
Сам домик очень уютный и миленький. Чувствуется осень. Наверное, ты хотела тему краски осени? Впрочем, как бы то ни было, осенью повеяло. И,как всегда балдею от твоей игры с доп материалами, как снаружи, так и внутри. Прекрасная работа, надо было тебе на ГМ ее отправить все-таки!))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прекрасная работа, надо было тебе на ГМ ее отправить все-таки!))))
Ну после боя кулаками не машут, была некая причина, о которой и говорить не хочется...
Спасибо, моя дорогая, за такой тёплый отзыв, очень-очень приятно.:вручаюсердце:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вай, прелесть-то какая! Я как обычно поражена твоей работе с ландшафтом, это просто поразительно... Долго рассматривала интерьер - безумно красиво! Мне очень понравилось цветовое оформление. Теплые тона делают домик таким уютным... А в домах я больше всего ценю именно уют. Домик просто пышет атмосферой осени. Замечательная работа!
хотя от тебя с удовольствием выслушала бы и критику тоже.
Солнце, да в твоих работах и придраться-то не к чему... Даже если бы и захотела - не смогла)) Жаль, конечно же, что такая чудесная работа не попала на ГМ, но видимо на то были действительно веские причины. Могу сказать лишь одно - такие прекрасные работы как эта, просто обязаны украшать конкурсы нашего сайта))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, очень классный получился дом. Зря на конкурс не выложила его. Очень интересное и оригинальное расположение. Интерьер тоже очень понравился, особенно спальня, очень гармоничная и уютная получилась. А еще очень понравился скрин где лестница со столом.
Прекрасная осенняя работа!:дада::супер:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Это божественно. Каждая вещица, каждый уголок буквально дышат покоем и уютом.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сначала прочитала "Тихая прелесть" :смеюсь: что в целом правда)))
очень хорошенький дом. С цыганским налетом. Яркий и теплый.
Ландшафт у тебя тоже хорошо получился, в прочем как и всегда) Крутая лестница. Правда я подумала, удобно ли играть на таком возвышении без модов на камеру? Но смотрится все равно очень круто
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Тихая пристань - это не просто домик , это - из ряда вон , не играю в Симс 3 , зашла сюда сказать Про Него , мимо такой работы пройти и промолчать нельзя . Зашла в блог , а там Он ...
Я сначала подумала , что это это что-то типа арта , только потом уже поняла , что это по- настоящему ))).
Олечка , Он - шедевр , если б было что-то типа Золотой Коллекции для Симс , ему там самое место , его даже не прокомментируешь , что именно нравится , он просто высокохудожественный )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Давненько не заглядывала сюда, всем-всем огромное спасибо за комментарии, после которых хочется творить, спасибо также всем, кто просто заходил, мне очень-очень приятно.
если б было что-то типа Золотой Коллекции для Симс
Ир, ты меня прямо в краску вогнала, большущее спасибо.
Karamello,
Marina, спасибо и вам, это безумно приятно, если в твою работу влюбляются.

Правда я подумала, удобно ли играть на таком возвышении без модов на камеру? Но смотрится все равно очень круто
Ну в тройке по-любому с этим проще, нет таких скачков камеры, как в 4-ке. Играть не играла, но когда тестировала, было вполне играбельно.


Зря на конкурс не выложила его.
Да, теперь уже жалею, даже в ЕК он не поучаствовал, может выложу его в следующем месяце.

А в домах я больше всего ценю именно уют.
Да, это видно по твоим работам, всегда любуюсь интерьером.

Решила выложить лот, который пылился у меня ещё с лета. Как-то получилось, что сразу не выложила его, а потом к нему потеряла интерес. Даже думала выкладывать или нет, какие-то скрины неудачные, но всё-таки решилась, всё-таки потратила на него время, причём немало его ушло. И да, один нюанс: из-за использования кода testingcheats... не захотел краситься потолок на первом этаже, бывает такое, к сожалению.

Аквапарк
Акула Шерман



Общие виды









В деталях























Вид на аквариум







Комната отдыха



Караоке-бар





План









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер лота - 50/50, тип лота - Бассейн, находится в Исла Парадисо.​




 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, вот не было оповещения...а однако тему прослеживаю. И не заметиль я аквапарк такой крутой! Ох, как мн понравился аквапарк твой. И чего ты не хотела его выкладывать? Впрочем, бывает, что пропадает интерес(у самой два недостроенных дома валяется). Но, здорово, что выложила! Клевый аквапарк. здорово обставлен снаружи и внутри, такой красочный. Улыбнул кадр с призраком. А бассейн какой!
из-за использования кода testingcheats... не захотел краситься потолок на первом этаже, бывает такое, к сожалению.
а у меня тут светильники не захотели вешаться кое-где, даже с мувобджектс он, тоже глюк тестингчитс?.. Хотя там они должны были, как миленькие, повеситься и без кода.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Аквапарк
Акула Шерман
Какой чудный аквапарк получился! Меня в нем просто покорил бассейн-аквариум... красота-то какая... А ещё очень здорово смотрится зона с джакузи, "врезающаяся" прямо в бассейн)) Я видела твой урок по такому строению, но пока нигде не могла его использовать... Но ещё раз взглянув, как чудно смотрится такая штука, обязательно куда-нибудь воткну))
Кстати, у бассейна получилась очень красивая форма)) А вообще, мне понравилось многообразие цветов в самом аквапарке)) Навевает праздничное настроение)) Уверена, что там вышла бы отличная "вечеринка у бассейна"))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
тоже глюк тестингчитс?..
Вполне возможно, он капризный этот код.

у бассейна получилась очень красивая форма))
Да? Ну отлично, а то вечная проблема с фигурными бассейнами: или некрасиво или не ставится.:злой:

Девочки, спасибо, что не забываете, заходите ещё.:девочкапривет:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Отредактировать не получается, выдаётся ошибка, поэтому будет новое сообщение.
---------------------------------------------------
Ещё один домик на рельефе:

November_Rain




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 50/50, стоимость - 43 034/27 318. Находится в Твинбруке.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх