Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
tarosvet, спасибо за замечание, я поправила ссылку.

Ну ты даешь! Прям не перестаешь меня удивлять!
Сама себе удивляюсь, у меня где-то неделя, как минимум уходит со всеми правками и перекрасами, хотя домик маленький, конеш...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Как страшно стоит домик, мне бы в него даже зайти было бы страшно.
Очень привлек джакузи с навесом, смотрится шикарно, сам домик прекрасно смотрится в закате, интересный интерьер, уютно вышло, прекрасная картина над кроватью, очаровала. По мне так маловато места, комнаты вроде большие, как и сам домик, а жить с детьми уже не получится, придется проводить реконструкцию, хотя и весь интерьер кричит об одиночке, неком ретро-художнике или охотнике, причем заядлом холостяке.:D
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Интересное внешнее оформление. Нравится форма, покрытие, цвет покрытия дома, ну и конечно оригинальность расположения над уровнем земли. А вот внутри дом показался одиноким, что ли. Так и навевает пустоту каждая комната, не смотря на обили мебели.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красота какая! :обожание: Мне безумно понравилась форма каркаса... прям очень!)) Первое, что мне бросилось в глаза - это крыша, как бы странно не звучало. Она просто офигенски оформлена... смотрится великолепно! Пожалуй, слямзю-ка я эту идею))
А виды-то какие красивые! Меня прям заворожил первый скрин под спойлером. Всё так свежо и зелено.
И интерьер уютный. Особенно мой взгляд зацепила красная комната с мольбертом.
А какая шикарная беседка с джакузи... ммм... я бы там расположилась под звездным небом и вдыхала бы чарующий хвойный аромат Хиддена))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень милый и уютный компактный домик!
Безумно нравится внешний вид дома, отделка фасада деревом и камнем и форма крыши великолепная. Я очень люблю создавать такую крышу для определенного вида домиков, ведь тогда можно сделать помещение внутри крыши, для экономии места и для внешнего вида только плюс. Название домика очень подходящее, тебе удается придумывать отличные имена для лотов!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, какой красивый домик "Подорожник"! Очень интересный и симпатичный фасад. Нравится цветовая гамма. Внутри уютно, гармонично и ничего лишнего. Очень ванная понравилась с сиреневыми оттенками и беседка с джакузи. Захотелось немедля туда и буль-буль!)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за то, что заходите, мн так приятно, сама бываю только набегами. Просто прилив новых сил испытываешь, когда видишь, что твоя мастерская не пылится где-то на задворках.

Очень ванная понравилась с сиреневыми оттенками
Ой спасибо, вообще я как-то раздумывала, оставить её такой или переделать, но так, как у меня не очень с безоповыми идеями, оставила, как есть.

Я очень люблю создавать такую крышу для определенного вида домиков

Первое, что мне бросилось в глаза - это крыша
Я по-моему впервые такую строила, по-честному, планировалось кое-что другое, но к сожалению, у игры есть свои ограничения.

А виды-то какие красивые!
Виды - да, каждый городок красив по-своему ну и за моды спасибо авторам.

А вот внутри дом показался одиноким, что ли. Так и навевает пустоту каждая комната, не смотря на обили мебели.
Ну это, наверное, потому что интерьер - не мой конёк, особенно бездоповый, строительство и ландшафт - это моё, а вот интерьер... Тут сложнее. Хотя сколько не пробовала остановиться на стадии каркаса, всё равно рука так и тянется довести работу до конца.)))

Как страшно стоит домик, мне бы в него даже зайти было бы страшно.
Ага, но надеюсь, не смотря на кажущуюся хрупкость, колонны крепкие.)))

Особая атмосфера



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 25/25, стоимость - 106 799/54 768.
Находится в городе Рорин Хайтс.​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Особая атмосфера
Отличная конструкция. :привет: Прям очень понравилась идея каркаса. Внутри смотрится очень в духе всего дома, как по цветовой гамме, так и по наполнению.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Особая атмосфера
Отличный домик! такой современный, в твоем изысканном стиле. Продуманный, аккуратный, симпатичный. Никогда не дорасту до такого потрясающего уровня!)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Домик прелесть Оль! Архитектура отличная, очень интересная и внутреннее наполнение просто загляденье, цветовое сочетание - красота!! Очень уютный домик!
Я вот со своей работой ни как не могу закончить домики и в четверке и в тройке. Ну надеюсь в июне полегче будет, займусь своими недостроями.:)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Особая атмосфера
Чудесный домик! Очень понравился его внешний вид, отличается от многих домов. Да и внутри всё под стиль каркаса, всё так сдержанно, но вышло так здорово. Нравится дворик и то, что есть место что-то еще поставить. А большие окна - это вообще круть!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Особая атмосфера
Вай, какая красотища! :обожание:
Сколько не рассматривала скрины, никак не могу налюбоваться каркасом. Он прекрасен, честное слово. Такой маленький, аккуратненький и безумно красивый... Я всегда поражаюсь твоей способности создавать столь невероятно восхитительные дома оригинальной формы. Домик смотрится таким компактным, а внутри у него довольно просторно. И бассейн даже есть!
Великолепная работа!)) :двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Особая атмосфера
:обожание: какой стильный и креативный фасад у лота, у меня слабость к таким вот современным дизайнерским творениям. Безумно понравилась и сама конструкция и то, как ты цвета фасада оформила, кирпич сюда идеально вписался. Очень понравилось решение с местом для парковки, и красиво, и рационально! Браво! :браво:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие мои девочки, огромное всем спасибо, что не забывали обо мне. Мастерская совсем пылью покрылась. Всем-всем спасибо за отзывы.

Я вот со своей работой ни как не могу закончить домики и в четверке и в тройке.
Ой, как я понимаю, время отпусков, работы навалом, у самой отпуск только в сентябре и то 10 дней несчастных, может вырвусь дней на пяток куда-нибудь, а то тошно уже от будней.:(
Моя как бы новая работа, потому что строила его ну очень долго, применяла строительные коды, много раз переделывала и теперь он такой.

Преимущества
жизни у реки


































1 этаж













2 этаж











3 этаж













План





Находится в городке Аппалуза

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 50/35, стоимость - 122 583/73 792.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Преимущества жизни у реки
Какой шикарный! :обожание: Смотришь на этот дом и сразу же понимаешь все преимущества домика у реки. Больше всего меня поразила эта длинная лестница к реке, выглядит очень атмосферно и красиво. Да и сам внешний вид домика безумно понравился, такой миленький и уютненький, крыша такой формы придает красивый вид лоту! Внутри тоже все идеально и комфортно устроено, особенно сильно запомнилась комната на третьем этаже (детская для девочки?), я б тоже на такой мансарде пожила - прелесть! Понравились бирюзовые акценты в комнате, они очень освежают интерьер. А еще я мечтаю о таких же вот огромных ванных комнатах.:Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ох какая же красота. Мечта всей жизни иметь такой вот загородный домик для отдыха с выходом к реке. Очень уютно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх